
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЛидс Юнайтед
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00АПЛД
Манчестер Юнайтед2.453.652.77Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 14:30АПЛГ
АрсеналП1:2ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 86 игроками (защитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 412′.
Похожие игрокиАПЛ · защитники · сезон 26/27
Крис РичардсКристал Пэлас · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П26лет81%
Исса ДиопИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П29лет81%
Максанс ЛакруаЧелси · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П26лет80%
Джейкоб ГривзИпсвич Таун · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П25лет80%
Жейде КанвоКристал Пэлас · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П20лет80%
Джон ИганХалл Сити · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П33летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Швейцария73 матчей · 3 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Лидс | 26/27 | 5 | 412 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Лига наций УЕФА | Швейцария | 26/27 | 4 | 360 | 7.95 | 1 | — | 1 | — | — |
| EFL кубок | Лидс | 26/27 | 1 | 90 | 7.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/08/2026 | 26/27 | Боруссия | Лидс Юнайтед | €8.00m | €8.00m |
| 01/07/2015 | 15/16 | Цюрих | Боруссия | €4.00m | €4.00m |
| 01/01/2014 | 13/14 | Цюрих U21 | Цюрих | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Цюрих U18 | Цюрих U21 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Цюрих | Цюрих U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/02/2014 | 17 | Цюрих | €50k |
| 12/09/2014 | 17 | Цюрих | €50k |
| 16/12/2014 | 18 | Цюрих | €500k |
| 14/04/2015 | 18 | Цюрих | €1.50m |
| 18/06/2015 | 18 | Цюрих | €1.50m |
| 01/07/2015 | 18 | Боруссия | €4.00m |
| 15/02/2016 | 19 | Боруссия | €4.00m |
| 01/06/2016 | 19 | Боруссия | €4.00m |
| 22/07/2016 | 19 | Боруссия | €5.00m |
| 07/02/2017 | 20 | Боруссия | €7.00m |
| 19/06/2017 | 20 | Боруссия | €7.00m |
| 28/12/2017 | 21 | Боруссия | €12.00m |
| 04/04/2018 | 21 | Боруссия | €15.00m |
| 05/06/2018 | 21 | Боруссия | €17.00m |
| 22/08/2018 | 21 | Боруссия | €20.00m |
| 22/10/2018 | 22 | Боруссия | €23.00m |
| 18/12/2018 | 22 | Боруссия | €25.00m |
| 06/03/2019 | 22 | Боруссия | €35.00m |
| 05/06/2019 | 22 | Боруссия | €30.00m |
| 17/12/2019 | 23 | Боруссия | €35.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Боруссия | €28.00m |
| 16/09/2020 | 23 | Боруссия | €30.00m |
| 10/02/2021 | 24 | Боруссия | €32.00m |
| 25/05/2021 | 24 | Боруссия | €28.00m |
| 07/10/2021 | 25 | Боруссия | €25.00m |
| 22/12/2021 | 25 | Боруссия | €23.00m |
| 09/06/2022 | 25 | Боруссия | €18.00m |
| 09/11/2022 | 26 | Боруссия | €20.00m |
| 22/06/2023 | 26 | Боруссия | €18.00m |
| 18/10/2023 | 27 | Боруссия | €14.00m |
| 14/12/2023 | 27 | Боруссия | €14.00m |
| 27/03/2024 | 27 | Боруссия | €10.00m |
| 29/05/2024 | 27 | Боруссия | €10.00m |
| 20/12/2024 | 28 | Боруссия | €8.00m |
| 05/06/2025 | 28 | Боруссия | €8.00m |
| 19/12/2025 | 29 | Боруссия | €8.00m |
| 27/05/2026 | 29 | Боруссия | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Leeds | 2 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.78 | 0 | 2 | 0.64 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алекс КэрнсВратарь33лет€50kстоимость
Антон ШтахОпорный полузащитник27лет€28.00mстоимость
Ао ТанакаЦентральный полузащитник27лет€13.00mстоимость
Бренден ЭронсонАтакующий полузащитник25лет€22.00mстоимость
Дэниел ДжеймсПравый вингер28лет€10.00mстоимость
Доминик Калверт-ЛьюинЦентральный нападающий29лет€22.00mстоимость
Итан АмпадуОпорный полузащитник25лет€30.00mстоимость
Габриэль ГудмундссонЛевый защитник27лет€20.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Лидс
Лига наций УЕФА
Боруссия
Лидс Юнайтед
Цюрих
Боруссия