
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 72 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1084′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 25/26
Тим ЛемперлеХоффенхайм · Центральный нападающийРейтинг8Мячи2П24лет82%
Фисник АсланиХоффенхайм · Центральный нападающийРейтинг10Мячи7П24лет82%
Рансфорд-Йебоа КёнигсдёрфферМайнц 05 · Центральный нападающийРейтинг5Мячи0П24лет81%
Лукас ХёлерФрайбург · Центральный нападающийРейтинг3Мячи1П32лет81%
Мариус БюльтерКёльн · Левый вингерРейтинг5Мячи4П33лет80%
Ансгар КнауффАйнтрахт · Правый вингерРейтинг4Мячи1П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Япония15 матчей · 5 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Borussia M'gladbach | 26/27 | 3 | 86 | 6.60 | 1 | — | 1 | 2 | — |
Кубок Германии | Borussia M'gladbach | 26/27 | 1 | 20 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/07/2025 | 25/26 | Holstein Kiel | Боруссия | €8.00m | €5.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Shonan Bellmare | Holstein Kiel | €700k | €1.50m |
| 09/01/2021 | 20/21 | Gir. Kitakyushu | Shonan Bellmare | Свободный трансфер | €300k |
| 01/02/2020 | 19/20 | Yokohama F. M. | Gir. Kitakyushu | Свободный трансфер | €300k |
| 31/01/2020 | 19/20 | Gir. Kitakyushu | Yokohama F. M. | Возврат из аренды | €300k |
| 01/02/2019 | 18/19 | Yokohama F. M. | Gir. Kitakyushu | Аренда | €50k |
| 01/02/2018 | 17/18 | Riseisha HS | Yokohama F. M. | Свободный трансфер | €50k |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/01/2018 | 18 | Неизвестно | €50k |
| 05/01/2019 | 19 | Иокогама Ф. Маринос | €50k |
| 28/12/2019 | 20 | Giravanz Kitakyushu | €300k |
| 29/01/2021 | 21 | Shonan Bellmare | €500k |
| 29/06/2021 | 21 | Shonan Bellmare | €500k |
| 14/01/2022 | 22 | Shonan Bellmare | €500k |
| 28/06/2022 | 22 | Shonan Bellmare | €700k |
| 14/11/2022 | 23 | Shonan Bellmare | €1.20m |
| 06/01/2023 | 23 | Shonan Bellmare | €1.20m |
| 28/06/2023 | 23 | Shonan Bellmare | €1.50m |
| 15/12/2023 | 24 | Holstein Kiel | €1.50m |
| 06/06/2024 | 24 | Holstein Kiel | €2.00m |
| 09/10/2024 | 25 | Holstein Kiel | €3.50m |
| 20/12/2024 | 25 | Holstein Kiel | €3.00m |
| 27/03/2025 | 25 | Holstein Kiel | €3.50m |
| 05/06/2025 | 25 | Holstein Kiel | €5.00m |
| 14/10/2025 | 26 | Боруссия | €7.00m |
| 19/12/2025 | 26 | Боруссия | €7.00m |
| 20/03/2026 | 26 | Боруссия | €5.00m |
| 27/05/2026 | 26 | Боруссия | €4.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Бундеслига | Borussia M.Gladbach | 32 | 1046 | 3 | 3.82 | 3.82 | 1 | 1.08 | 25 | 14 | 6.02 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Дайки ХасиокаПравый защитник27лет€1.50mстоимость
Даниэль БацВратарь35лет€350kстоимость
Давид ХерольдЛевый защитник23лет€4.00mстоимость
Энцо ЛеопольдЦентральный полузащитник26лет€4.00mстоимость
Фабио КьяродиаЦентральный защитник21лет€3.00mстоимость
Флориан НойхаусЦентральный полузащитник29лет€2.50mстоимость
Франк ОнораПравый вингер30лет€7.00mстоимость
Фриц ФлекАтакующий полузащитник19лет€300kстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Borussia M'gladbach
Кубок Германии
Holstein Kiel
Shonan Bellmare
Gir. Kitakyushu
Yokohama F. M.
Иокогама Ф. Маринос
Боруссия