

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАугсбург
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаГ
Эльферсберг2.483.822.64Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 45 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 407′.
Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27
Лукаш ПорембаЭльферсберг · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П26лет82%
Альбер-Мбойо ЛоконгаГамбург · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П26лет80%
Мишель ЭбишерУнион · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П29лет79%
Юри РегерВердер · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П23лет79%
Рани ХедираУнион · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П32лет79%
Рафаэль ОньедикаАйнтрахт · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.1Голы xG · всего 2 / 1.9
Передачи vs xA
-0.5Передачи xA · всего 2 / 2.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Аугсбург | 26/27 | 5 | 407 | 6.86 | — | 1 | 1 | 1 | — |
Кубок Германии | Аугсбург | 26/27 | 1 | 63 | 7.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/07/2025 | 25/26 | Burnley | Аугсбург | €3.00m | €5.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Осер | Burnley | Возврат из аренды | €5.00m |
| 07/01/2025 | 24/25 | Burnley | Осер | Аренда | €3.00m |
| 31/08/2023 | 23/24 | Bristol City | Burnley | Свободный трансфер | €5.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Осер | Bristol City | Возврат из аренды | €5.00m |
| 30/01/2023 | 22/23 | Bristol City | Осер | Аренда | €3.50m |
| 05/08/2019 | 19/20 | Монако B | Bristol City | €8.00m | €2.50m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Монако U19 | Монако B | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | BMSF Jugend | Монако U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Esp. Aulnay Jgd | BMSF Jugend | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17/12/2018 | 17 | Монако B | €2.50m |
| 17/10/2019 | 18 | Bristol City | €5.00m |
| 27/02/2020 | 18 | Bristol City | €8.00m |
| 08/04/2020 | 18 | Bristol City | €7.20m |
| 15/10/2020 | 19 | Bristol City | €5.50m |
| 10/03/2021 | 19 | Bristol City | €4.00m |
| 29/06/2021 | 19 | Bristol City | €5.00m |
| 24/11/2021 | 20 | Bristol City | €4.00m |
| 13/05/2022 | 20 | Bristol City | €4.00m |
| 27/10/2022 | 21 | Bristol City | €3.50m |
| 27/03/2023 | 21 | Осер | €4.00m |
| 27/06/2023 | 21 | Осер | €5.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Burnley FC | €4.00m |
| 27/05/2024 | 22 | Burnley FC | €4.00m |
| 24/09/2024 | 23 | Burnley FC | €3.00m |
| 30/12/2024 | 23 | Burnley FC | €3.00m |
| 24/03/2025 | 23 | Осер | €5.00m |
| 03/06/2025 | 23 | Осер | €5.00m |
| 19/12/2025 | 24 | Аугсбург | €5.00m |
| 20/03/2026 | 24 | Аугсбург | €6.00m |
| 27/05/2026 | 24 | Аугсбург | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Augsburg | 2 | 180 | 0 | 0.14 | 0.14 | 1 | 0.84 | 1 | 5 | 1.98 |
| 2025 | Бундеслига | Augsburg | 33 | 2455 | 2 | 1.73 | 1.73 | 1 | 1.64 | 20 | 17 | 8.93 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексис Клод-МорисАтакующий полузащитник28лет€15.00mстоимость
Антон КадеАтакующий полузащитник22лет€10.00mстоимость
Арийон ИбрагимовичЛевый вингер20лет€10.00mстоимость
Калвин БракельманнЦентральный защитник27лет€3.00mстоимость
Крислен МатсимаЦентральный защитник24лет€22.00mстоимость
Фабиан РидерАтакующий полузащитник24лет€12.00mстоимость
Фаик СакарЛевый вингер18лет€200kстоимость
Финн ДаменВратарь28лет€12.00mстоимость
Бундеслига
Bayern München
Герта
Бундеслига
Кубок Германии
Burnley
Осер
Bristol City
Монако B
Монако U19