

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМанчестер Юнайтед
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00АПЛГ
Лидс Юнайтед2.453.652.77Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЧемпионат мира · Товарищеские матчи
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 89 игроками (полузащитники, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 900′.
Похожие игрокиАПЛ · полузащитники · сезон 25/26
Карлос БалебаМанчестер Юнайтед · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П22лет83%
ФлорентинуИпсвич Таун · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи2П27лет80%
Итан АмпадуЛидс Юнайтед · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи1П25лет80%
Жуан ГомесАстон Вилла · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П25лет77%
Ибраим СангареНоттингем Форест · Опорный полузащитникРейтинг2Мячи2П28лет77%
Нико ГонсалесНьюкасл Юнайтед · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Уругвай38 матчей · 1 головСезонная статистикаСезон 2026
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чемпионат мира | Уругвай | 2026 | 3 | 186 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
| Товарищеские матчи | Уругвай | 2026 | 2 | 177 | 6.45 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/08/2024 | 24/25 | ПСЖ | Манчестер Юнайтед | €50.00m | €45.00m |
| 07/07/2023 | 23/24 | Sporting | ПСЖ | €60.00m | €50.00m |
| 09/08/2021 | 21/22 | Фамаликан | Sporting | €24.50m | €5.00m |
| 04/01/2021 | 20/21 | CA Fénix | Фамаликан | €9.10m | €3.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | CA Fénix U19 | CA Fénix | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/02/2018 | 16 | CA Fénix | €50k |
| 03/03/2019 | 17 | CA Fénix | €75k |
| 06/01/2020 | 18 | CA Fénix | €1.00m |
| 08/04/2020 | 18 | CA Fénix | €900k |
| 20/10/2020 | 19 | CA Fénix | €1.50m |
| 02/01/2021 | 19 | CA Fénix | €3.00m |
| 21/05/2021 | 20 | Фамаликан | €5.00m |
| 21/09/2021 | 20 | Спортинг | €6.00m |
| 27/12/2021 | 20 | Спортинг | €8.50m |
| 10/03/2022 | 20 | Спортинг | €12.00m |
| 31/05/2022 | 21 | Спортинг | €15.00m |
| 01/11/2022 | 21 | Спортинг | €18.00m |
| 02/03/2023 | 21 | Спортинг | €25.00m |
| 16/06/2023 | 22 | Спортинг | €50.00m |
| 16/10/2023 | 22 | ПСЖ | €55.00m |
| 18/12/2023 | 22 | ПСЖ | €60.00m |
| 03/06/2024 | 23 | ПСЖ | €45.00m |
| 01/10/2024 | 23 | Манчестер Юнайтед | €50.00m |
| 16/12/2024 | 23 | Манчестер Юнайтед | €50.00m |
| 30/05/2025 | 24 | Манчестер Юнайтед | €45.00m |
| 17/10/2025 | 24 | Манчестер Юнайтед | €35.00m |
| 09/12/2025 | 24 | Манчестер Юнайтед | €30.00m |
| 03/06/2026 | 25 | Манчестер Юнайтед | €25.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Манчестер Юнайтед | 22 | 850 | 0 | 0.84 | 0.84 | 0 | 0.13 | 13 | 3 | 3.85 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амад ДиаллоПравый вингер24лет€45.00mстоимость
Андрей СантосОпорный полузащитник22лет€40.00mстоимость
Эйден ХевенЦентральный защитник19лет€30.00mстоимость
Беньямин ШешкоЦентральный нападающий23лет€75.00mстоимость
Бруну ФернандешАтакующий полузащитник31лет€35.00mстоимость
Бриан МбемоПравый вингер27лет€75.00mстоимость
Карлос БалебаОпорный полузащитник22лет€55.00mстоимость
Дермот МиВратарь23лет-стоимость
АПЛ
Атлетико
Тоттенхэм
Чемпионат мира
ПСЖ
Манчестер Юнайтед
Sporting
Фамаликан
CA Fénix
Спортинг