Ибраим СангареЛоготип Ноттингем Форест

Ибраим СангареЦП#6

Ноттингем Форест·Логотип АПЛАПЛ·Опорный полузащитник

28 лет(02/12/1997)1,91mПраваяCote d'IvoireКонтракт до 30/06/2029

Ibrahim Sangaré

7.01Рейтинг47 матчей за 12 месяцев
€20.00mСтоимость#239 в АПЛ

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига Европы 06.117.3
АПЛ09.117.6
АПЛ22.117.1
Лига Европы 27.117.3
АПЛ30.117.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.40Ноя
7.20Дек
7.20Янв
6.70Фев
6.80Мар
7.10Апр
6.70Май
7.20Июн
Июл
6.80Авг
6.60Сен
6.90Окт

Ключевые цифрыАПЛ · Africa Кубок наций Qual.

Голы0
xG0.010.01 / 90
Ассисты0
xA0.020.02 / 90
Удары31.30 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи41.73 / 90
Точность передач81.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА53ТЕХНИКА54ТАКТИКА71ОБОРОНА70КРЕАТИВ58

Игрок Среднее по позиции

Атака53
Техника54
Тактика71
Оборона70
Креатив58

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.4

Голы xG · всего 2 / 1.6

Передачи vs xA

+0.5

Передачи xA · всего 2 / 1.5

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 26.08.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип Ivory CoastIvory Coast58 матчей · 11 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€20.00mМаксимум: €35.00m (11/11/2022)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
АПЛ logoАПЛНоттингем Форест logoНоттингем Форест26/2741366.75——0——
Africa Кубок наций Qual.Côte d'Ivoire logoCôte d'Ivoire26/271726.50——0——
Трансферы3
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/09/202323/24Логотип ПСВПСВЛоготип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€35.00m€35.00m
28/09/202020/21Логотип ТулузаТулузаЛоготип ПСВПСВ€7.00m€9.50m
05/07/201616/17Логотип AS DenguéléAS DenguéléЛоготип ТулузаТулуза?-

Стоимость

€20.00m Сейчас€35.00m Максимум · 11/11/202203/06/2026 Последнее изменение
€35.00m
13.07.201603.06.2026
#12 Cote d'Ivoire#46 Опорный полузащитник#12 Nott'm Forest#239 АПЛ#562 Мир#41 1997 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
13/07/201618Логотип ТулузаТулуза€150k
16/01/201719Логотип ТулузаТулуза€400k
01/06/201719Логотип ТулузаТулуза€400k
24/01/201820Логотип ТулузаТулуза€400k
20/03/201820Логотип ТулузаТулуза€3.00m
04/06/201820Логотип ТулузаТулуза€5.00m
06/09/201820Логотип ТулузаТулуза€7.50m
24/10/201820Логотип ТулузаТулуза€10.00m
17/12/201821Логотип ТулузаТулуза€10.00m
07/03/201921Логотип ТулузаТулуза€12.00m
03/06/201921Логотип ТулузаТулуза€15.00m
19/12/201922Логотип ТулузаТулуза€14.00m
13/03/202022Логотип ТулузаТулуза€12.00m
08/04/202022Логотип ТулузаТулуза€9.50m
14/10/202022Логотип ПСВПСВ€9.50m
06/01/202123Логотип ПСВПСВ€10.50m
19/05/202123Логотип ПСВПСВ€9.00m
04/10/202123Логотип ПСВПСВ€10.00m
05/01/202224Логотип ПСВПСВ€14.00m
17/03/202224Логотип ПСВПСВ€16.00m
08/06/202224Логотип ПСВПСВ€24.00m
14/09/202224Логотип ПСВПСВ€32.00m
11/11/202224Логотип ПСВПСВ€35.00m
23/06/202325Логотип ПСВПСВ€35.00m
19/12/202326Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€32.00m
27/05/202426Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€30.00m
16/12/202427Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€28.00m
30/05/202527Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€24.00m
09/12/202528Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€22.00m
03/06/202628Логотип Ноттингем ФорестНоттингем Форест€20.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026АПЛЛоготип Ноттингем ФорестНоттингем Форест19000.010.0100.02110.03
2025АПЛЛоготип Ноттингем ФорестНоттингем Форест28211121.571.5721.4516127.42

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб