Отто ШтангеЛоготип Гамбург

Отто ШтангеНП#19

Гамбург·Логотип БундеслигаБундеслига·Центральный нападающий

19 лет(09/02/2007)1,87mПраваяGermanyКонтракт до 30/06/2028

Otto Stange

6.73Рейтинг23 матчей за 12 месяцев
€4.00mСтоимость#245 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Логотип ХоффенхаймTSGГ10.106.40
Логотип РБ ЛейпцигRBLГ13.096.40
Логотип Майнц 05M05Д06.096.20
Логотип Боруссия ДортмундBVBГ29.086.40
Логотип CК ВерлSCVГ24.086.70

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.40Ноя
6.90Дек
6.10Янв
Фев
6.70Мар
6.50Апр
6.40Май
8.60Июн
7.50Июл
6.60Авг
6.30Сен
6.40Окт

Матчи клубаГамбург

Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии

Голы0
xG0.020.04 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары42.95 / 90
Удары в створ250%
Ключевые передачи0
Точность передач82.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы1.35100%
xG1.05100%
Удары5.85100%
Удары в створ2.2595%
Реализация, %23.174%
Упущенные явные шансы0.4532%
Удачные обводки1.8089%
Заработанные фолы2.2595%
Офсайды0.906%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.90100%
xA0.2584%
Ключевые передачи2.2579%
Созданные явные шансы0.90100%
Точные передачи10.8026%
Точность передач, %57.15%
Передачи в финальную треть6.7563%
Навесы0.4572%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.9074%
Перехваты1.35100%
Выносы0.9063%
Верховые единоборства2.7074%
Выигранные единоборства7.6579%
Подборы3.6084%
Обыгран0.4558%
Фолы3.150%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 19 игроками (нападающие, Вторая Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 200′.

Похожие игрокиВторая Бундеслига · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.7

Голы xG · всего 0 / 0.7

Передачи vs xA

-0.1

Передачи xA · всего 0 / 0.1

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю23 матчей за 12 месяцев
СборнаяГермания U1912 матчей · 12 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€4.00mМаксимум: €4.00m (27/05/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаГамбург logoГамбург26/274926.35——0——
Кубок Германии logoКубок ГерманииГамбург logoГамбург26/271306.70——0——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
02/02/202625/26Логотип ЭльферсбергЭльферсбергЛоготип ГамбургГамбургВозврат из аренды€2.50m
01/09/202525/26Логотип ГамбургГамбургЛоготип ЭльферсбергЭльферсбергАренда€2.00m
09/11/202424/25Логотип Гамбург-2Гамбург-2Логотип ГамбургГамбург--
01/07/202424/25HSV U19Логотип Гамбург-2Гамбург-2--
01/01/202423/24Логотип Гамбург U17Гамбург U17HSV U19--
01/07/202323/24HSV Yth.Логотип Гамбург U17Гамбург U17--
01/07/202222/23Eimsbüttel Yth.HSV Yth.Свободный трансфер-
01/07/201717/18Логотип Виктория Роспорт (мол.)Виктория Роспорт (мол.)Eimsbüttel Yth.Свободный трансфер-
01/03/201413/14Логотип St. Pauli Yth.St. Pauli Yth.Логотип Виктория Роспорт (мол.)Виктория Роспорт (мол.)Свободный трансфер-

Стоимость

€4.00m Сейчас€4.00m Максимум · 27/05/202627/05/2026 Последнее изменение
€4.00m
12.11.202427.05.2026
#245 Бундеслига#385 Нападающий#123 Германия#14 Hamburg#2.716 Мир#90 2007 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
12/11/202417Логотип ГамбургГамбург€400k
19/12/202417Логотип ГамбургГамбург€400k
26/03/202518Логотип ГамбургГамбург€2.00m
19/06/202518Логотип ГамбургГамбург€2.00m
09/10/202518Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€2.50m
16/12/202518Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€2.50m
27/05/202619Логотип ГамбургГамбург€4.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип Hamburger SVHamburger SV24600.020.0200200.1
2025БундеслигаЛоготип Hamburger SVHamburger SV1027500.660.6600.1910.74

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб