Хуан ИглесиасЛоготип Севилья

Хуан ИглесиасПЗ#2

Севилья·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Правый защитник

28 лет(03/07/1998)1,87mПраваяИспанияКонтракт до 30/06/2030

Juan Iglesias

6.90Рейтинг35 матчей за 12 месяцев
€5.00mСтоимость#211 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Ла Лига09.117
Ла Лига23.116.5
Ла Лига28.116.7
Ла Лига06.126.4
Ла Лига13.126.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
6.30Дек
6.70Янв
6.90Фев
7.50Мар
6.80Апр
7.00Май
Июн
Июл
6.70Авг
7.20Сен
7.00Окт

Матчи клубаСевилья

Ближайшие матчи

18 окт · 22:00Ла ЛигаГЛоготип Реал МадридРеал Мадрид1.276.3010.25Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛа Лига

Голы10.13 / 902 из 94Ранг
xG0.060.01 / 9011 из 85Ранг
Ассисты018 из 94Ранг
xA0.160.04 / 9018 из 94Ранг
Удары60.75 / 906 из 85Ранг
Удары в створ467%2 из 85Ранг
Ключевые передачи40.50 / 9017 из 94Ранг
Точность передач71.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА46ТЕХНИКА51ТАКТИКА61ОБОРОНА70КРЕАТИВ50

Игрок Среднее по позиции

Атака46
Техника51
Тактика61
Оборона70
Креатив50

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

  • Дисциплина
  • Завершение

Позиции: Правый защитник

Позиции на поле

ПЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1284%
xG0.0676%
Удары0.7564%
Удары в створ0.5093%
Реализация, %16.785%
Упущенные явные шансы0.0061%
Удачные обводки1.0083%
Заработанные фолы1.3886%
Офсайды0.1299%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0041%
xA0.0671%
Ключевые передачи0.5061%
Созданные явные шансы0.0033%
Точные передачи21.253%
Точность передач, %71.71%
Передачи в финальную треть5.8846%
Длинные передачи3.3882%
Навесы0.6284%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.0088%
Перехваты0.6220%
Выносы3.6345%
Блоки0.120%
Верховые единоборства1.2547%
Выигранные единоборства6.6294%
Подборы3.1232%
Обыгран1.3811%
Фолы0.8855%
Ошибки с голом0.0057%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 93 игроками (защитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 720′.

Похожие игрокиЛа Лига · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.3

Голы xG · всего 1 / 1.3

Передачи vs xA

-0.2

Передачи xA · всего 2 / 2.2

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю35 матчей за 12 месяцев
Контракт до30/06/2030
Стоимость€5.00mМаксимум: €5.00m (12/12/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаСевилья logoСевилья26/2787206.981—12—
Трансферы5
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202626/27Логотип ХетафеХетафеЛоготип СевильяСевильяСвободный трансфер€5.00m
01/07/202121/22Логотип Хетафе BХетафе BЛоготип ХетафеХетафе-€250k
18/07/201919/20Логотип UD LogroñésUD LogroñésЛоготип Хетафе BХетафе B€100k€300k
01/07/201818/19Логотип Logroñés Prom.Logroñés Prom.Логотип UD LogroñésUD Logroñés-€50k
02/09/201717/18Логотип Valladolid U19Valladolid U19Логотип Logroñés Prom.Logroñés Prom.Свободный трансфер€50k

Стоимость

€5.00m Сейчас€5.00m Максимум · 12/12/202505/06/2026 Последнее изменение
€5.00m
03.08.201705.06.2026
#211 Ла Лига#142 Правый защитник#11 Sevilla FC#165 Испания#2.223 Мир#164 1998 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
03/08/201719Неизвестно€50k
23/11/201820Логотип UD LogroñésUD Logroñés€150k
19/02/201920Логотип UD LogroñésUD Logroñés€250k
29/06/201920Логотип UD LogroñésUD Logroñés€300k
10/09/201921Логотип Хетафе BХетафе B€300k
11/02/202021Логотип Хетафе BХетафе B€250k
08/10/202022Логотип Хетафе BХетафе B€250k
08/01/202122Логотип Хетафе BХетафе B€250k
30/06/202122Логотип Хетафе BХетафе B€250k
13/10/202123Логотип ХетафеХетафе€500k
30/12/202123Логотип ХетафеХетафе€500k
21/03/202223Логотип ХетафеХетафе€1.00m
03/06/202223Логотип ХетафеХетафе€1.50m
23/09/202224Логотип ХетафеХетафе€2.50m
07/11/202224Логотип ХетафеХетафе€3.50m
13/06/202324Логотип ХетафеХетафе€3.50m
13/10/202325Логотип ХетафеХетафе€2.50m
22/12/202325Логотип ХетафеХетафе€2.50m
07/06/202425Логотип ХетафеХетафе€2.50m
11/10/202426Логотип ХетафеХетафе€2.80m
27/12/202426Логотип ХетафеХетафе€3.50m
09/06/202526Логотип ХетафеХетафе€3.50m
12/12/202527Логотип ХетафеХетафе€5.00m
05/06/202627Логотип ХетафеХетафе€5.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип СевильяСевилья436000.060.0600.16330.36
2025Ла ЛигаЛоготип GetafeGetafe37318911.231.232226177.21

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Хуан Иглесиас — Севилья | Статистика, трансферы и xG