

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаХетафе
Ближайшие матчи
15 окт · 19:45Лига конференций УЕФАГ
КС Университатя3.003.102.39Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 19:30Ла ЛигаГ
БарселонаП0:3ПрогнозКлючевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 87 игроками (защитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 560′.
Похожие игрокиЛа Лига · защитники · сезон 26/27
Хавьер РуэдаСельта · Правый защитникРейтинг0Мячи0П24лет82%
Андрес ГарсияХетафе · Правый защитникРейтинг0Мячи0П23лет82%
Джакомо КвальятаДепортиво Ла-Корунья · Левый защитникРейтинг0Мячи0П26лет80%
Иñиго АргуибидеОсасуна · Правый защитникРейтинг0Мячи0П21лет79%
Хонатан КастроАлавес · Правый защитникРейтинг0Мячи0П32лет78%
Габриэль СуасоСевилья · Левый защитникРейтинг0Мячи0П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.8Голы xG · всего 0 / 0.8
Передачи vs xA
-0.1Передачи xA · всего 4 / 4.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Колумбия49 матчей · 1 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Хетафе | 26/27 | 7 | 560 | 6.83 | — | — | 0 | 4 | — |
Трансферы21
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/08/2026 | 26/27 | RCD Mallorca | Хетафе | €500k | €1.50m |
| 23/07/2024 | 24/25 | Вильярреал | RCD Mallorca | €1.50m | €2.20m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Осасуна | Вильярреал | Возврат из аренды | €2.20m |
| 26/07/2023 | 23/24 | Вильярреал | Осасуна | Аренда | €3.00m |
| 01/09/2022 | 22/23 | Эльче | Вильярреал | €5.50m | €5.00m |
| 08/08/2021 | 21/22 | Girona | Эльче | €1.20m | €2.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Эльче | Girona | Возврат из аренды | €2.00m |
| 15/01/2021 | 20/21 | Girona | Эльче | Аренда | €2.50m |
| 14/01/2021 | 20/21 | Аталанта | Girona | Возврат из аренды | €2.50m |
| 22/09/2020 | 20/21 | Girona | Аталанта | Плата за аренду: €520k | €1.60m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Райо Вальекано | Girona | €5.00m | €4.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Girona | Райо Вальекано | Возврат из аренды | €4.00m |
| 18/08/2017 | 17/18 | Райо Вальекано | Girona | Аренда | €1.00m |
| 30/06/2017 | 16/17 | Girona | Райо Вальекано | Возврат из аренды | €1.00m |
| 31/01/2017 | 16/17 | Райо Вальекано | Girona | Аренда | €1.00m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Real Valladolid | Райо Вальекано | Возврат из аренды | €1.80m |
| 29/07/2014 | 14/15 | Райо Вальекано | Real Valladolid | Аренда | €500k |
| 28/07/2014 | 14/15 | Депортиво Кали | Райо Вальекано | €500k | €500k |
| 30/06/2014 | 13/14 | Райо Вальекано | Депортиво Кали | Возврат из аренды | €500k |
| 05/07/2013 | 13/14 | Депортиво Кали | Райо Вальекано | Аренда | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Dep. Cali U20 | Депортиво Кали | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/07/2013 | 20 | Райо Вальекано | €300k |
| 23/01/2014 | 21 | Райо Вальекано | €500k |
| 04/08/2014 | 21 | Real Valladolid CF | €500k |
| 08/01/2015 | 22 | Real Valladolid CF | €1.50m |
| 01/07/2015 | 22 | Real Valladolid CF | €2.00m |
| 22/02/2016 | 23 | Real Valladolid CF | €1.80m |
| 15/07/2016 | 23 | Райо Вальекано | €1.80m |
| 27/10/2016 | 24 | Райо Вальекано | €1.50m |
| 24/01/2017 | 24 | Райо Вальекано | €1.00m |
| 29/06/2017 | 24 | Girona FC | €1.00m |
| 01/01/2018 | 25 | Girona FC | €2.00m |
| 22/03/2018 | 25 | Girona FC | €4.00m |
| 30/05/2018 | 25 | Girona FC | €4.00m |
| 16/07/2018 | 25 | Girona FC | €5.00m |
| 21/12/2018 | 26 | Girona FC | €4.00m |
| 11/06/2019 | 26 | Girona FC | €3.00m |
| 10/09/2019 | 27 | Girona FC | €2.00m |
| 20/12/2019 | 27 | Girona FC | €2.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Girona FC | €1.60m |
| 29/10/2020 | 28 | Аталанта | €2.50m |
| 29/12/2020 | 28 | Аталанта | €2.50m |
| 10/06/2021 | 28 | Эльче | €2.00m |
| 13/10/2021 | 29 | Эльче | €3.00m |
| 30/12/2021 | 29 | Эльче | €3.00m |
| 03/06/2022 | 29 | Эльче | €5.00m |
| 07/11/2022 | 30 | Вильярреал | €5.00m |
| 13/06/2023 | 30 | Вильярреал | €3.00m |
| 22/12/2023 | 31 | Осасуна | €2.50m |
| 07/06/2024 | 31 | Осасуна | €2.20m |
| 27/12/2024 | 32 | RCD Mallorca | €2.20m |
| 09/06/2025 | 32 | RCD Mallorca | €2.00m |
| 12/12/2025 | 33 | RCD Mallorca | €1.80m |
| 05/06/2026 | 33 | RCD Mallorca | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Getafe | 3 | 270 | 0 | 0.02 | 0.02 | 0 | 0.2 | 1 | 4 | 0.69 |
| 2025 | Ла Лига | Mallorca | 35 | 2723 | 0 | 0.81 | 0.81 | 4 | 3.93 | 17 | 35 | 9.05 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдель АбкарЦентральный защитник27лет€3.50mстоимость
Андрес ГарсияПравый защитник23лет€6.00mстоимость
Борха МайоральЦентральный нападающий29лет€6.00mстоимость
Крисантус УчеЦентральный нападающий23лет€12.00mстоимость
Джене ДаконамЦентральный защитник34лет€1.40mстоимость
Давид СорияВратарь33лет€2.80mстоимость
ДавинчиЛевый защитник18лет€1.00mстоимость
Энес УналЦентральный нападающий29лет€7.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
RCD Mallorca
Вильярреал
Осасуна
Эльче
Girona
Аталанта
Райо Вальекано
Real Valladolid
Депортиво Кали
Girona FC