
Nicolas Lemaître#16
Ренн·
Лига 1·Вратарь
€500kСтоимость
Ключевые цифры
Минуты901 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Лига 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига 2 | 109 | 0 | 0 |
| Сборная 1 - Грп. C | 33 | 0 | 0 |
Лига 3 | 27 | 0 | 0 |
| Сборная 2 - Грп. D (-2024) | 16 | 0 | 0 |
| Сборная 2 - Грп. F | 14 | 0 | 0 |
Кубок Франции | 8 | 0 | 0 |
| UEFA Youth лига | 2 | 0 | 0 |
Лига 1 | 2 | 0 | 0 |
| L2/N1 Плей-офф | 2 | 0 | 0 |
| Сборная 3 - Грп. I (-2025) | 2 | 0 | 0 |
| Коупе Де Ла Лига | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Quevilly Rouen | 97 | 0 | 0 |
| Stade Reims B | 63 | 0 | 0 |
Труа | 44 | 0 | 0 |
| Stade Reims | 7 | 0 | 0 |
Труа B | 2 | 0 | 0 |
| Stade Reims U19 | 2 | 0 | 0 |
| Ренн | 1 | 0 | 0 |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Труа | Ренн | Свободный трансфер | €500k |
| 03/07/2023 | 23/24 | QRM | Труа | Свободный трансфер | €700k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Stade Reims | Quevilly Rouen | Свободный трансфер | €450k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Quevilly Rouen | Stade Reims | Возврат из аренды | €450k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Stade Reims | Quevilly Rouen | Аренда | €325k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Stade Reims B | Stade Reims | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Stade Reims U19 | Stade Reims B | - | - |
Стоимость
€500k Сейчас€700k Максимум · 06/04/202326/05/2026 Последнее изменение
16.05.201826.05.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16/05/2018 | 21 | Stade Reims | €150k |
| 17/12/2018 | 21 | Stade Reims | €150k |
| 03/06/2019 | 22 | Stade Reims | €250k |
| 27/09/2019 | 22 | Stade Reims | €400k |
| 19/12/2019 | 22 | Stade Reims | €400k |
| 08/04/2020 | 23 | Stade Reims | €325k |
| 11/11/2020 | 23 | Quevilly Rouen Métropole | €300k |
| 25/06/2021 | 24 | Quevilly Rouen Métropole | €450k |
| 27/10/2021 | 24 | Quevilly Rouen Métropole | €500k |
| 27/12/2021 | 24 | Quevilly Rouen Métropole | €600k |
| 28/10/2022 | 25 | Quevilly Rouen Métropole | €600k |
| 06/04/2023 | 26 | Quevilly Rouen Métropole | €700k |
| 16/06/2023 | 26 | Quevilly Rouen Métropole | €700k |
| 13/12/2023 | 26 | Труа | €600k |
| 26/03/2024 | 27 | Труа | €500k |
| 11/06/2024 | 27 | Труа | €400k |
| 03/10/2024 | 27 | Труа | €300k |
| 04/12/2024 | 27 | Труа | €500k |
| 12/03/2025 | 28 | Труа | €600k |
| 02/06/2025 | 28 | Труа | €700k |
| 11/12/2025 | 28 | Труа | €600k |
| 26/05/2026 | 29 | Труа | €500k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Rennes | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.11 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдельхамид Аит БудлалЦентральный защитник20лет€12.00mстоимость
Адриен ТомассонЦентральный полузащитник32лет€4.00mстоимость
Алиду СейдуЦентральный защитник26лет€6.00mстоимость
Антони РуоЦентральный защитник25лет€12.00mстоимость
Арно НорденПравый вингер28лет€4.00mстоимость
Аянда СишубаАтакующий полузащитник21лет€800kстоимость
Булай ДиаЦентральный нападающий29лет€5.00mстоимость
Брис СамбаВратарь32лет€7.00mстоимость
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Quevilly Rouen
Труа
Труа B
Rennes