

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаБавария
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Викинг21.0013.001.09Прогноз17 окт · 19:30БундеслигаГ
Bayern München1.256.7010.75Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:30БундеслигаГ
АугсбургН2:2ПрогнозКлючевые цифрыБундеслига · Лига наций УЕФА · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
- Дисциплина
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 70 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 405′.
Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27
Кацпер ПотульскийМайнц 05 · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П18лет76%
Факундо МединаБайер 04 · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П27лет75%
Калвин БракельманнАугсбург · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П27лет75%
Озан КабакХоффенхайм · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П26лет75%
Даниэль СвенссонБоруссия · Левый защитникРейтинг1Мячи0П24лет74%
Максимилиан МиттельштадтШтутгарт · Левый защитникРейтинг1Мячи1П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.5Голы xG · всего 2 / 1.5
Передачи vs xA
-0.5Передачи xA · всего 1 / 1.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Франция46 матчей · 2 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Бавария | 26/27 | 5 | 405 | 7.60 | 1 | — | 1 | 2 | — |
Лига наций УЕФА | Франция | 26/27 | 2 | 175 | 7.25 | — | — | 0 | 2 | 1 |
Лига чемпионов УЕФА | Бавария | 26/27 | 1 | 90 | 8.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/07/2021 | 21/22 | РБ Лейпциг | Бавария | €42.50m | €60.00m |
| 13/01/2017 | 16/17 | Salzburg | РБ Лейпциг | €18.50m | €5.00m |
| 11/07/2015 | 15/16 | VAFC U19 | Salzburg | €2.20m | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Évreux Jugend | VAFC U17 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/07/2015 | 16 | Ред Булл | €800k |
| 01/06/2016 | 17 | Ред Булл | €1.00m |
| 06/10/2016 | 17 | Ред Булл | €3.00m |
| 22/12/2016 | 18 | Ред Булл | €5.00m |
| 19/06/2017 | 18 | РБ Лейпциг | €7.50m |
| 18/10/2017 | 18 | РБ Лейпциг | €12.00m |
| 28/12/2017 | 19 | РБ Лейпциг | €20.00m |
| 04/04/2018 | 19 | РБ Лейпциг | €25.00m |
| 05/06/2018 | 19 | РБ Лейпциг | €30.00m |
| 18/12/2018 | 20 | РБ Лейпциг | €30.00m |
| 05/06/2019 | 20 | РБ Лейпциг | €30.00m |
| 02/10/2019 | 20 | РБ Лейпциг | €40.00m |
| 17/12/2019 | 21 | РБ Лейпциг | €50.00m |
| 08/04/2020 | 21 | РБ Лейпциг | €45.00m |
| 16/09/2020 | 21 | РБ Лейпциг | €60.00m |
| 10/02/2021 | 22 | РБ Лейпциг | €60.00m |
| 09/06/2021 | 22 | РБ Лейпциг | €60.00m |
| 22/12/2021 | 23 | Бавария | €55.00m |
| 24/03/2022 | 23 | Бавария | €45.00m |
| 09/06/2022 | 23 | Бавария | €40.00m |
| 09/11/2022 | 24 | Бавария | €50.00m |
| 23/12/2022 | 24 | Бавария | €60.00m |
| 22/06/2023 | 24 | Бавария | €60.00m |
| 14/12/2023 | 25 | Бавария | €60.00m |
| 27/03/2024 | 25 | Бавария | €50.00m |
| 29/05/2024 | 25 | Бавария | €45.00m |
| 20/12/2024 | 26 | Бавария | €50.00m |
| 05/06/2025 | 26 | Бавария | €50.00m |
| 14/10/2025 | 26 | Бавария | €60.00m |
| 19/12/2025 | 27 | Бавария | €70.00m |
| 27/05/2026 | 27 | Бавария | €70.00m |
| 22/07/2026 | 27 | Бавария | €75.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Бавария | 2 | 180 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0 | 0.04 | 2 | 1 | 1.2 |
| 2025 | Бундеслига | Бавария | 24 | 1805 | 1 | 0.83 | 0.83 | 1 | 1.44 | 8 | 11 | 14.3 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александар ПавловичОпорный полузащитник22лет€90.00mстоимость
Алфонсо ДейвисЛевый защитник25лет€40.00mстоимость
Бара Сапоко НдиайЦентральный полузащитник18лет€4.00mстоимость
Гарри КейнЦентральный нападающий33лет€60.00mстоимость
Хироки ИтоЦентральный защитник27лет€18.00mстоимость
Исмаэль СайбариАтакующий полузащитник25лет€55.00mстоимость
Джамал МусиалаАтакующий полузащитник23лет€100.00mстоимость
Йонас УрбигВратарь23лет€18.00mстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
РБ Лейпциг
Salzburg
VAFC U19