

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаБрентфорд
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Ливерпуль2.803.642.43Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛГ
Астон ВиллаН2:2ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 58 игроками (полузащитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 540′.
Похожие игрокиАПЛ · полузащитники · сезон 26/27
Егор ЯрмолюкБрентфорд · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П22лет80%
Итан АмпадуЛидс Юнайтед · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П25лет77%
Антон ШтахЛидс Юнайтед · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи0П27лет77%
Мэтт ГраймсКовентри Сити · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П31лет76%
Алексис МакаллистерЛиверпуль · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П27лет76%
Ромео ЛавияЧелси · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи0П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.4Голы xG · всего 3 / 1.6
Передачи vs xA
+0.1Передачи xA · всего 4 / 3.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Германия U2110 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Брентфорд | 26/27 | 6 | 540 | 7.35 | 2 | — | 2 | 4 | — |
Лига наций УЕФА | Германия | 26/27 | 1 | 2 | — | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Брентфорд | 26/27 | 1 | 71 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/10/2020 | 20/21 | VfL Bochum | Брентфорд | €600k | €675k |
| 01/07/2018 | 18/19 | РБ Лейпциг | VfL Bochum | €150k | €600k |
| 30/06/2018 | 17/18 | VfL Bochum | РБ Лейпциг | Возврат из аренды | €600k |
| 09/01/2017 | 16/17 | РБ Лейпциг | VfL Bochum | Аренда | €125k |
| 15/07/2016 | 16/17 | РБ Лейпциг U19 | РБ Лейпциг | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | РБ Лейпциг U17 | РБ Лейпциг U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Гамбург U17 | РБ Лейпциг U17 | €100k | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | HSV Yth. | Гамбург U17 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | SSC Hagen Yth. | HSV Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Bargfeld Yth. | SSC Hagen Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/07/2016 | 18 | РБ Лейпциг | €125k |
| 23/01/2017 | 18 | VfL Bochum | €125k |
| 27/06/2017 | 19 | VfL Bochum | €350k |
| 22/01/2018 | 19 | VfL Bochum | €600k |
| 19/06/2018 | 20 | VfL Bochum | €600k |
| 08/01/2019 | 20 | VfL Bochum | €450k |
| 12/06/2019 | 21 | VfL Bochum | €450k |
| 25/09/2019 | 21 | VfL Bochum | €600k |
| 13/12/2019 | 21 | VfL Bochum | €750k |
| 08/04/2020 | 21 | VfL Bochum | €675k |
| 15/10/2020 | 22 | Брентфорд | €600k |
| 22/12/2020 | 22 | Брентфорд | €1.80m |
| 10/03/2021 | 22 | Брентфорд | €3.50m |
| 30/06/2021 | 23 | Брентфорд | €7.00m |
| 05/10/2021 | 23 | Брентфорд | €10.00m |
| 23/12/2021 | 23 | Брентфорд | €10.00m |
| 29/03/2022 | 23 | Брентфорд | €12.00m |
| 15/06/2022 | 24 | Брентфорд | €14.00m |
| 03/11/2022 | 24 | Брентфорд | €16.00m |
| 20/06/2023 | 25 | Брентфорд | €20.00m |
| 19/12/2023 | 25 | Брентфорд | €22.00m |
| 27/05/2024 | 26 | Брентфорд | €22.00m |
| 16/12/2024 | 26 | Брентфорд | €22.00m |
| 30/05/2025 | 27 | Брентфорд | €20.00m |
| 09/12/2025 | 27 | Брентфорд | €18.00m |
| 03/06/2026 | 28 | Брентфорд | €16.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Брентфорд | 3 | 270 | 2 | 0.85 | 0.85 | 0 | 0.13 | 3 | 4 | 2.33 |
| 2025 | АПЛ | Брентфорд | 25 | 1421 | 1 | 0.75 | 0.75 | 4 | 3.81 | 12 | 21 | 6.33 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эрон ХикиПравый защитник24лет€16.00mстоимость
Антони МиламбоАтакующий полузащитник21лет€15.00mстоимость
Бенджамин ФредрикЦентральный защитник21лет€600kстоимость
Каллум УилсонЦентральный нападающий34лет€4.00mстоимость
Куивин КеллехерВратарь27лет€28.00mстоимость
Данго ОаттараПравый вингер24лет€35.00mстоимость
Малик ДиуфЛевый защитник21лет€28.00mстоимость
Элери БалкомбВратарь26лет€400kстоимость
АПЛ
АПЛ
Лига наций УЕФА
VfL Bochum
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг U19
Гамбург U17