

€1.50mСтоимость#142 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
ATOГ01.09
OREГ14.08
ATOД08.08
CSKAД04.08
DYMГ01.08Ключевые цифрыКубок России · РПЛ
Сейвы255.00 / 90
Пропущено30.60 / 90
Сухие матчи240%
Точность передач73.7%
Минуты4505 матчей
Рейтинг7.961Ж 0К
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю
Сборная
Россия1 матчей · 0 голов
Россия1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€1.50mМаксимум: €3.50m (04/06/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок России | Локомотив | 26/27 | 2 | 240 | 8.65 | — | — | 0 | — | — |
РПЛ | Локомотив | 26/27 | 3 | 210 | 7.17 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/01/2023 | 22/23 | Khimki | Локомотив | €200k | €1.80m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Факел | Khimki | Свободный трансфер | €300k |
| 08/02/2019 | 18/19 | Балтика | Факел | Свободный трансфер | €250k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Shinnik Yaroslav | Балтика | Свободный трансфер | €125k |
| 15/07/2016 | 16/17 | Локомотив-2 | Shinnik Yaroslav | ? | €125k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Loko-Kazanka M. | Локомотив-2 | - | €25k |
| 27/02/2014 | 13/14 | Salyut Belgorod | Локомотив-2 | Свободный трансфер | €25k |
| 01/01/2012 | 11/12 | Belgorod Youth | Salyut Belgorod | - | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€3.50m Максимум · 04/06/202426/05/2026 Последнее изменение
11.08.201226.05.2026
#359 Вратарь#16 Loko Moscow#142 РПЛ#81 Россия#5.941 Мир#226 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/08/2012 | 16 | Salyut Belgorod | €25k |
| 22/01/2013 | 17 | Salyut Belgorod | €25k |
| 06/06/2013 | 17 | Salyut Belgorod | €25k |
| 27/12/2013 | 18 | Salyut Belgorod | €25k |
| 25/08/2015 | 19 | Локомотив-2 | €125k |
| 28/12/2016 | 21 | Shinnik Yaroslavl | €125k |
| 01/06/2017 | 21 | Shinnik Yaroslavl | €125k |
| 04/12/2017 | 22 | Балтика | €150k |
| 06/06/2018 | 22 | Балтика | €150k |
| 20/12/2018 | 23 | Балтика | €250k |
| 14/06/2019 | 23 | Факел | €300k |
| 10/09/2019 | 23 | FC Khimki | €400k |
| 23/12/2019 | 24 | FC Khimki | €450k |
| 08/04/2020 | 24 | FC Khimki | €350k |
| 29/06/2020 | 24 | FC Khimki | €350k |
| 29/07/2020 | 24 | FC Khimki | €400k |
| 19/10/2020 | 24 | FC Khimki | €600k |
| 29/12/2020 | 25 | FC Khimki | €900k |
| 13/04/2021 | 25 | FC Khimki | €1.20m |
| 02/06/2021 | 25 | FC Khimki | €2.00m |
| 29/12/2021 | 26 | FC Khimki | €2.00m |
| 02/06/2022 | 26 | FC Khimki | €2.00m |
| 21/11/2022 | 27 | FC Khimki | €1.80m |
| 13/04/2023 | 27 | Локомотив | €2.00m |
| 14/06/2023 | 27 | Локомотив | €3.00m |
| 13/12/2023 | 28 | Локомотив | €3.00m |
| 04/06/2024 | 28 | Локомотив | €3.50m |
| 12/12/2024 | 29 | Локомотив | €3.50m |
| 04/06/2025 | 29 | Локомотив | €2.50m |
| 18/09/2025 | 29 | Локомотив | €2.00m |
| 16/12/2025 | 30 | Локомотив | €1.80m |
| 26/05/2026 | 30 | Локомотив | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Локомотив | 3 | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.1 |
| 2025 | РПЛ | Локомотив | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Игоревич КоваленкоЦентральный полузащитник23лет€1.20mстоимость
Александр РуденкоЛевый вингер27лет€2.50mстоимость
Сильянов Александр КирилловичПравый защитник25лет€8.00mстоимость
Андрей Андреевич МостовойЛевый вингер28лет€3.50mстоимость
Антон МитрюшкинВратарь30лет€3.50mстоимость
Кристиан РамиресЛевый защитник32лет€1.50mстоимость
Сесар МонтесЦентральный защитник29лет€7.50mстоимость
Даниил ЧевардинОпорный полузащитник20лет€500kстоимость
РПЛ
РПЛ
Khimki
Факел
Балтика
Shinnik Yaroslav
Локомотив-2
Salyut Belgorod