Ильнур АлшинЛоготип Факел

Ильнур АлшинЛП#10

Факел·Логотип РПЛРПЛ·Левый вингер

33 лет(31/08/1993)1,75mПраваяRussiaКонтракт до 30/06/2027

Ilnur Alshin

€400kСтоимость

Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России

Голы10.18 / 90
xG0.160.03 / 90
Ассисты0
xA0.800.16 / 90
Удары71.23 / 90
Удары в створ343%
Ключевые передачи61.05 / 90
Точность передач74.8%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА50ТЕХНИКА56ТАКТИКА41ОБОРОНА49КРЕАТИВ52

Игрок Среднее по позиции

Атака50
Техника56
Тактика41
Оборона49
Креатив52

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Дисциплина

Позиции: Левый полузащитник

Позиции на поле

ЛПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.005%
Упущенные явные шансы0.0050%
Удачные обводки0.0050%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0050%
Ключевые передачи0.0050%
Созданные явные шансы0.0050%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.0050%
Перехваты0.0050%
Обыгран0.0050%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 10 игроками (нападающие, First League), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1347′.

Похожие игрокиFirst League · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 10 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю
СборнаяРоссия U182 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€400kМаксимум: €700k (14/06/2023)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
РПЛ logoРПЛФакел logoФакел26/2774776.67——0——
Кубок РоссииФакел logoФакел26/272356.851—1——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202222/23Логотип БалтикаБалтикаЛоготип ФакелФакел€120k€550k
01/07/201919/20Логотип TambovTambovЛоготип БалтикаБалтикаСвободный трансфер€500k
10/01/201918/19Логотип Avangard KurskAvangard KurskЛоготип TambovTambovСвободный трансфер€600k
01/07/201818/19Логотип TosnoTosnoЛоготип Avangard KurskAvangard KurskСвободный трансфер€600k
30/06/201817/18Логотип Avangard KurskAvangard KurskЛоготип TosnoTosnoВозврат из аренды€600k
15/08/201717/18Логотип TosnoTosnoЛоготип Avangard KurskAvangard KurskАренда€400k
01/01/201716/17Логотип ФакелФакелЛоготип TosnoTosno?€300k
01/07/201313/14Логотип Спартак-2Спартак-2Логотип ФакелФакел?€25k
01/01/201110/11Логотип Nara-SBFRNara-SBFRЛоготип Спартак-2Спартак-2€35k-

Стоимость

€400k Сейчас€700k Максимум · 14/06/202325/05/2026 Последнее изменение
€700k
25.04.201125.05.2026
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
25/04/201117Spartak Moskow II€25k
26/08/201521Логотип ФакелФакел€100k
10/01/201622Логотип ФакелФакел€200k
01/07/201622Логотип ФакелФакел€300k
24/12/201623Логотип ФакелФакел€300k
01/06/201723Логотип FC TosnoFC Tosno€400k
06/06/201824Логотип Avangard KurskAvangard Kursk€600k
20/12/201825Логотип Avangard KurskAvangard Kursk€600k
14/06/201925Логотип FK TambovFK Tambov€500k
23/12/201926Логотип БалтикаБалтика€550k
08/04/202026Логотип БалтикаБалтика€450k
29/06/202026Логотип БалтикаБалтика€450k
29/12/202027Логотип БалтикаБалтика€450k
24/05/202127Логотип БалтикаБалтика€450k
07/12/202128Логотип БалтикаБалтика€500k
30/05/202228Логотип БалтикаБалтика€550k
21/11/202229Логотип ФакелФакел€550k
14/06/202329Логотип ФакелФакел€700k
13/12/202330Логотип ФакелФакел€700k
04/06/202430Логотип ФакелФакел€700k
12/12/202431Логотип ФакелФакел€700k
04/06/202531Логотип ФакелФакел€500k
03/12/202532Логотип ФакелФакел€450k
25/05/202632Логотип ФакелФакел€400k
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026РПЛЛоготип ФакелФакел646200.160.1600.8561

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб