Белаиджи ПусиЛоготип Факел

Белаиджи ПусиНП#19

Факел·Логотип РПЛРПЛ·Центральный нападающий

28 лет(23/01/1998)1,85mПраваяAlbaniaКонтракт до 30/06/2027

Belajdi Pusi

6.40Рейтинг11 матчей за 12 месяцев
€1.00mСтоимость#1 в Факел · #200 в РПЛ

Последние 5 матчейрейтинг за матч

РПЛ25.075.6
РПЛ02.086.8
Кубок России05.086
РПЛ10.086.2
РПЛ15.086.3

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

Ноя
Дек
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
5.60Июл
6.50Авг
6.50Сен
6.60Окт

Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России

Голы0
xG0.400.18 / 90
Ассисты20.38 / 90
xA0.400.18 / 90
Удары112.10 / 90
Удары в створ218%
Ключевые передачи40.76 / 90
Точность передач58.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА59ТЕХНИКА57ТАКТИКА36ОБОРОНА23КРЕАТИВ37

Игрок Среднее по позиции

Атака59
Техника57
Тактика36
Оборона23
Креатив37

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Длинные передачи
  • Дриблинг

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.6880%
Упущенные явные шансы0.0050%
Удачные обводки0.0050%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0050%
Ключевые передачи0.0050%
Созданные явные шансы0.0050%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.0050%
Перехваты0.0050%
Обыгран0.0050%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 10 игроками (нападающие, First League), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1717′.

Похожие игрокиFirst League · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 10 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю11 матчей за 12 месяцев
СборнаяAlbania U201 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€1.00mМаксимум: €1.00m (25/03/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
РПЛ logoРПЛФакел logoФакел26/2782586.34—111—
Кубок РоссииФакел logoФакел26/2732136.57—11——
Трансферы7
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
19/02/202524/25Логотип ШамахыШамахыЛоготип ФакелФакел€100k€450k
01/07/202424/25Логотип ТуранТуранЛоготип ШамахыШамахыСвободный трансфер€250k
22/01/202322/23Логотип СкендербеуСкендербеуЛоготип ТуранТуранСвободный трансфер€100k
31/01/202019/20Логотип ВлазнияВлазнияЛоготип СкендербеуСкендербеу?€25k
11/09/201717/18Логотип Влазния U19Влазния U19Логотип ВлазнияВлазния--
01/07/201515/16Логотип Влазния U17Влазния U17Логотип Влазния U19Влазния U19--
18/09/201313/14НеизвестноЛоготип Влазния U17Влазния U17Свободный трансфер-

Стоимость

€1.00m Сейчас€1.00m Максимум · 25/03/202625/05/2026 Последнее изменение
€1.00m
15.01.201825.05.2026
#34 Albania#1.039 Нападающий#1 Факел#200 РПЛ#7.697 Мир#625 1998 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
15/01/201819Логотип ВлазнияВлазния€25k
28/06/201820Логотип ВлазнияВлазния€25k
02/01/202021Логотип ВлазнияВлазния€25k
17/11/202022Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
12/02/202123Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
06/06/202123Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
18/11/202123Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
28/03/202224Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
29/05/202224Логотип СкендербеуСкендербеу€150k
28/10/202224Логотип СкендербеуСкендербеу€100k
31/05/202325Логотип ТуранТуран€250k
27/12/202325Логотип ТуранТуран€250k
12/06/202426Логотип ТуранТуран€250k
27/12/202426Шамахы€450k
04/06/202527Логотип ФакелФакел€350k
08/09/202527Логотип ФакелФакел€450k
03/12/202527Логотип ФакелФакел€800k
25/03/202628Логотип ФакелФакел€1.00m
25/05/202628Логотип ФакелФакел€1.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026РПЛЛоготип ФакелФакел620100.40.410.4720.85

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб