

Последние 5 матчейрейтинг за матч
UDIГ02.05
CREГ19.04
VERД11.04
ATAГ10.01Матчи клубаТорино
Ближайшие матчи
19 окт · 21:45Серия АГ
Парма3.163.082.47Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 21:45Серия АД
УдинезеВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыКубок Италии
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 110 игроками (защитники, Серия А), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 530′.
Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 25/26
Надир ДзортеаБолонья · Правый защитникРейтинг0Мячи2П27лет78%
Корри НдабаЛечче · Левый защитникРейтинг0Мячи0П26лет78%
Стефано СабеллиДженоа · Правый защитникРейтинг0Мячи0П33лет77%
Себастьян ВалюкевичСассуоло · Правый защитникРейтинг0Мячи1П26лет77%
Данилу ВейгаЛечче · Правый защитникРейтинг0Мячи1П23лет77%
Энцо ЭбоссУдинезе · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П27летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Италия16 матчей · 1 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Италии | Торино | 26/27 | 1 | 1 | — | — | — | 0 | — | — |
Трансферы24
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Фиорентина | Торино | €260k | €1.80m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Торино | Фиорентина | Возврат из аренды | €1.80m |
| 03/02/2025 | 24/25 | Фиорентина | Торино | Аренда | €2.00m |
| 31/08/2020 | 19/20 | Интер | Фиорентина | Возврат из аренды | €9.50m |
| 29/08/2019 | 19/20 | Фиорентина | Интер | Аренда | €10.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Pescara | Фиорентина | €3.00m | €5.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Фиорентина | Pescara | Возврат из аренды | €5.00m |
| 15/08/2017 | 17/18 | Pescara | Фиорентина | Плата за аренду: €500k | €2.50m |
| 11/07/2016 | 16/17 | Интер | Pescara | €5.00m | €2.50m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Гранада | Интер | Возврат из аренды | €2.50m |
| 27/08/2015 | 15/16 | Интер | Гранада | Аренда | €2.00m |
| 30/06/2015 | 14/15 | Chievo Verona | Интер | Возврат из аренды | €2.20m |
| 06/07/2014 | 14/15 | Интер | Chievo Verona | Плата за аренду: €250k | €2.50m |
| 01/07/2014 | 14/15 | Cittadella | Интер | €700k | €2.50m |
| 30/06/2014 | 13/14 | Catania | Cittadella | Возврат из аренды | €2.00m |
| 02/09/2013 | 13/14 | Cittadella | Catania | Аренда | €1.20m |
| 01/07/2013 | 13/14 | Интер | Cittadella | €150k | €800k |
| 30/06/2013 | 12/13 | Cittadella | Интер | Возврат из аренды | €800k |
| 13/07/2012 | 12/13 | Интер | Cittadella | Аренда | €300k |
| 30/06/2012 | 11/12 | Juve Stabia | Интер | Возврат из аренды | €300k |
| 08/07/2011 | 11/12 | Интер U19 | Juve Stabia | Аренда | €300k |
| 30/06/2008 | 07/08 | Sesto Giovanili | Интер U19 | Возврат из аренды | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Интернационале (мол.) | Sesto Giovanili | Аренда | - |
| 01/07/2003 | 03/04 | Аталанта (мол.) | Интернационале (мол.) | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/10/2009 | 17 | Интернационале | €50k |
| 16/11/2010 | 18 | Интернационале | €200k |
| 30/05/2011 | 18 | Интернационале | €300k |
| 01/01/2012 | 19 | SS Juve Stabia | €300k |
| 26/05/2012 | 19 | SS Juve Stabia | €300k |
| 23/12/2012 | 20 | AS Cittadella | €800k |
| 05/07/2013 | 20 | AS Cittadella | €1.20m |
| 07/01/2014 | 21 | Calcio Catania | €2.00m |
| 01/07/2014 | 21 | Интернационале | €2.50m |
| 07/01/2015 | 22 | Chievo Verona | €2.20m |
| 01/07/2015 | 22 | Интернационале | €2.00m |
| 22/02/2016 | 23 | Гранада | €2.50m |
| 15/07/2016 | 23 | Delfino Pescara 1936 | €2.50m |
| 02/01/2017 | 24 | Delfino Pescara 1936 | €2.50m |
| 08/06/2017 | 24 | Delfino Pescara 1936 | €2.50m |
| 29/12/2017 | 25 | Фиорентина | €3.00m |
| 07/06/2018 | 25 | Фиорентина | €5.00m |
| 12/10/2018 | 26 | Фиорентина | €7.50m |
| 20/12/2018 | 26 | Фиорентина | €10.00m |
| 06/06/2019 | 26 | Фиорентина | €10.00m |
| 12/12/2019 | 27 | Интернационале | €12.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Интернационале | €9.50m |
| 25/08/2020 | 27 | Интернационале | €9.50m |
| 29/12/2020 | 28 | Фиорентина | €9.50m |
| 25/05/2021 | 28 | Фиорентина | €9.00m |
| 28/12/2021 | 29 | Фиорентина | €10.00m |
| 07/06/2022 | 29 | Фиорентина | €10.00m |
| 11/11/2022 | 30 | Фиорентина | €6.50m |
| 15/06/2023 | 30 | Фиорентина | €5.00m |
| 20/12/2023 | 31 | Фиорентина | €4.00m |
| 05/06/2024 | 31 | Фиорентина | €3.50m |
| 18/12/2024 | 32 | Фиорентина | €2.00m |
| 17/06/2025 | 32 | Торино | €1.80m |
| 23/12/2025 | 33 | Торино | €1.40m |
| 29/05/2026 | 33 | Торино | €900k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Torino | 14 | 497 | 0 | 0.06 | 0.06 | 0 | 0.36 | 2 | 7 | 0.71 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессио КаччаманиЛевый полузащитник19лет€4.50mстоимость
Андреа ЛуонгоЦентральный полузащитник18лет€1.00mстоимость
Ардиан ИсмайлиЦентральный защитник29лет€5.00mстоимость
Чезаре КазадеиЦентральный полузащитник23лет€15.00mстоимость
Фред АдамсЦентральный нападающий30лет€5.00mстоимость
Даниэл БрагансаЦентральный полузащитник27лет€12.00mстоимость
Диего МаскардиВратарь19лет€1.30mстоимость
Дуван СапатаЦентральный нападающий35лет€2.50mстоимость
Серия А
Кубок Италии
Фиорентина
Интер
Pescara
Гранада
Chievo Verona
Cittadella
Catania
Juve Stabia
Интер U19
Аталанта (мол.)