

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаТорино
Ближайшие матчи
19 окт · 21:45Серия АГ
Парма3.163.082.47Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 21:45Серия АД
УдинезеВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыСерия А
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Завершение
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 65 игроками (полузащитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 187′.
Похожие игрокиСерия А · полузащитники · сезон 26/27
Лазар СамарджичАталанта · Атакующий полузащитникРейтинг1Мячи0П24лет77%
Давиде ФраттезиЛацио · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи0П26лет76%
Роландо МандрагораТорино · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи1П29лет76%
Станислав ЛоботкаНаполи · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи0П31лет76%
Куадио КонеРома · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи0П25лет75%
Юрген ЭккеленкампУдинезе · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи1П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Торино | 26/27 | 4 | 187 | 7.00 | 1 | — | 1 | 1 | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Торино | Sporting | Возврат из аренды | €12.00m |
| 01/09/2026 | 26/27 | Sporting | Торино | Плата за аренду: €1.00m | €12.00m |
| 03/08/2020 | 20/21 | Спортинг U23 | Sporting | - | €475k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Estoril | Спортинг U23 | Возврат из аренды | €475k |
| 09/08/2019 | 19/20 | Спортинг U23 | Estoril | Аренда | €350k |
| 30/06/2019 | 18/19 | Farense | Спортинг U23 | Возврат из аренды | €350k |
| 11/01/2019 | 18/19 | Спортинг U23 | Farense | Аренда | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Sporting U19 | Спортинг U23 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Sporting U17 | Sporting U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Sporting Sub-15 | Sporting U17 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Sporting Yth. | Sporting Sub-15 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/02/2019 | 19 | SC Farense | €200k |
| 29/06/2019 | 20 | SC Farense | €350k |
| 31/12/2019 | 20 | Эшторил-Прая | €525k |
| 08/04/2020 | 20 | Эшторил-Прая | €475k |
| 22/10/2020 | 21 | Спортинг | €1.50m |
| 28/01/2021 | 21 | Спортинг | €1.50m |
| 25/03/2021 | 21 | Спортинг | €3.00m |
| 21/05/2021 | 21 | Спортинг | €5.00m |
| 27/12/2021 | 22 | Спортинг | €8.00m |
| 31/05/2022 | 23 | Спортинг | €7.00m |
| 01/11/2022 | 23 | Спортинг | €5.00m |
| 16/06/2023 | 24 | Спортинг | €5.00m |
| 27/12/2023 | 24 | Спортинг | €5.00m |
| 06/06/2024 | 25 | Спортинг | €8.00m |
| 08/10/2024 | 25 | Спортинг | €12.00m |
| 19/12/2024 | 25 | Спортинг | €14.00m |
| 31/03/2025 | 25 | Спортинг | €12.00m |
| 30/05/2025 | 26 | Спортинг | €12.00m |
| 18/12/2025 | 26 | Спортинг | €10.00m |
| 28/05/2026 | 27 | Спортинг | €12.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Torino | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессио КаччаманиЛевый полузащитник19лет€4.50mстоимость
Андреа ЛуонгоЦентральный полузащитник18лет€1.00mстоимость
Ардиан ИсмайлиЦентральный защитник29лет€5.00mстоимость
Чезаре КазадеиЦентральный полузащитник23лет€15.00mстоимость
Фред АдамсЦентральный нападающий30лет€5.00mстоимость
Кристиано БирагиЛевый защитник34лет€900kстоимость
Диего МаскардиВратарь19лет€1.30mстоимость
Дуван СапатаЦентральный нападающий35лет€2.50mстоимость
Серия А
Серия А
Sporting
Спортинг U23
Estoril
Farense
SC Farense
Спортинг