

€3.00mСтоимость#287 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига Европы 06.11
Бундеслига09.11
Лига Европы 27.11
Кубок Герман03.12
Лига Европы 11.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.30Ноя
6.60Дек
6.00Янв
6.60Фев
6.60Мар
Апр
Май
Июн
Июл
6.60Авг
7.10Сен
6.30Окт
Матчи клубаШальке 04
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаД
FSV Mainz 052.903.602.38Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Лига наций УЕФА · Кубок Германии
Голы20.52 / 90
xG0.200.29 / 90
Ассисты10.26 / 90
xA0.530.76 / 90
Удары92.35 / 90
Удары в створ444%
Ключевые передачи41.05 / 90
Точность передач64.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.0-0.825/26
-0.226/27
Голы xG · всего 1 / 2.0
Передачи vs xA
-0.8-0.325/26
-0.526/27
Передачи xA · всего 1 / 1.8
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю18 матчей за 12 месяцев
Сборная
Австрия9 матчей · 0 голов
Австрия9 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€3.00mМаксимум: €8.00m (10/11/2022)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Шальке 04 | 26/27 | 3 | 211 | 6.47 | — | 1 | 1 | — | — |
Лига наций УЕФА | Австрия | 26/27 | 1 | 58 | 7.40 | 1 | — | 1 | — | — |
Кубок Германии | Шальке 04 | 26/27 | 1 | 75 | 7.30 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Фрайбург | Шальке 04 | €800k | €3.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Селтик | Фрайбург | Возврат из аренды | €3.00m |
| 02/02/2026 | 25/26 | Фрайбург | Селтик | Плата за аренду: €500k | €5.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Salzburg | Фрайбург | €6.00m | €8.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Санкт-Галлен | Salzburg | Возврат из аренды | €2.00m |
| 15/02/2021 | 20/21 | Salzburg | Санкт-Галлен | Аренда | €2.00m |
| 01/08/2020 | 20/21 | FC Liefering | Salzburg | - | €1.50m |
| 01/01/2019 | 18/19 | AKA Salzb. U18 | FC Liefering | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | AKA Salzb. U16 | AKA Salzb. U18 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | AKA Salzb. U15 | AKA Salzb. U16 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | GAK Youth | AKA Salzb. U15 | ? | - |
| 01/01/2014 | 13/14 | Wacker Yth. | GAK Youth | ? | - |
Стоимость
€3.00m Сейчас€8.00m Максимум · 10/11/202220/05/2026 Последнее изменение
01.02.201920.05.2026
#32 Австрия#287 Бундеслига#500 Нападающий#8 FC Schalke 04#3.484 Мир#327 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/02/2019 | 17 | FC Liefering | €100k |
| 15/04/2019 | 17 | FC Liefering | €250k |
| 01/06/2019 | 17 | FC Liefering | €400k |
| 03/12/2019 | 18 | FC Liefering | €1.00m |
| 08/04/2020 | 18 | FC Liefering | €900k |
| 31/07/2020 | 19 | FC Liefering | €1.50m |
| 21/12/2020 | 19 | Ред Булл | €2.00m |
| 23/06/2021 | 20 | Санкт-Галлен | €2.00m |
| 06/09/2021 | 20 | Ред Булл | €3.00m |
| 16/12/2021 | 20 | Ред Булл | €4.00m |
| 11/03/2022 | 20 | Ред Булл | €6.00m |
| 27/05/2022 | 20 | Ред Булл | €6.00m |
| 10/11/2022 | 21 | Ред Булл | €8.00m |
| 12/06/2023 | 22 | Ред Булл | €8.00m |
| 14/12/2023 | 22 | Фрайбург | €8.00m |
| 27/03/2024 | 22 | Фрайбург | €5.00m |
| 29/05/2024 | 22 | Фрайбург | €4.00m |
| 09/10/2024 | 23 | Фрайбург | €6.00m |
| 20/12/2024 | 23 | Фрайбург | €6.00m |
| 05/06/2025 | 23 | Фрайбург | €5.00m |
| 19/12/2025 | 24 | Фрайбург | €5.00m |
| 05/03/2026 | 24 | Селтик | €4.00m |
| 20/05/2026 | 24 | Селтик | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Schalke 04 | 1 | 63 | 0 | 0.2 | 0.2 | 0 | 0.53 | 2 | 1 | 0.98 |
| 2025 | Бундеслига | Freiburg | 9 | 456 | 1 | 1.79 | 1.79 | 1 | 1.25 | 8 | 5 | 2.32 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адиль АушишАтакующий полузащитник24лет€3.50mстоимость
Адриан ГантенбайнПравый защитник25лет€900kстоимость
Брайан ЛасмеЦентральный нападающий27лет€600kстоимость
Деян ЛьюбичичОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Эдин ДжекоЦентральный нападающий40лет€1.00mстоимость
Эмиль ХёйлуннЦентральный нападающий21лет€500kстоимость
Финн ПоратПравый полузащитник29лет€800kстоимость
Хасан КуручайЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
Бундеслига
Фрайбург
Аустрия
Бундеслига
Лига наций УЕФА
Кубок Германии
Фрайбург
Селтик
Salzburg
Санкт-Галлен
FC Liefering
Санкт-Галлен