Гонсало ВильярЛоготип Эльче

Гонсало ВильярЦП#12

Эльче·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Центральный полузащитник

28 лет(23/03/1998)1,81mПраваяSpainКонтракт до 30/06/2029

Gonzalo Villar

6.86Рейтинг25 матчей за 12 месяцев
€1.80mСтоимость#364 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

HNL01.116.6
Лига Европы 06.116.8
Лига Европы 27.116.7
HNL06.126.6
HNL14.126.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
6.60Дек
Янв
6.40Фев
6.60Мар
7.20Апр
7.00Май
Июн
Июл
6.80Авг
7.00Сен
6.50Окт

Матчи клубаЭльче

Ближайшие матчи

17 окт · 17:15Ла ЛигаГЛоготип ВильярреалВильярреал1.474.756.55Прогноз

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛа Лига

Голы025 из 74Ранг
xG0.170.04 / 9031 из 71Ранг
Ассисты10.14 / 9013 из 74Ранг
xA1.070.28 / 909 из 74Ранг
Удары50.70 / 9034 из 71Ранг
Удары в створ480%12 из 71Ранг
Ключевые передачи81.12 / 9022 из 74Ранг
Точность передач89.5%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА56ТЕХНИКА65ТАКТИКА48ОБОРОНА44КРЕАТИВ58

Игрок Среднее по позиции

Атака56
Техника65
Тактика48
Оборона44
Креатив58

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0034%
xG0.0446%
Удары0.7034%
Удары в створ0.5676%
Реализация, %033%
Упущенные явные шансы0.0064%
Удачные обводки0.8465%
Заработанные фолы2.8097%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1463%
xA0.1679%
Ключевые передачи1.1259%
Созданные явные шансы0.2876%
Точные передачи48.7767%
Точность передач, %89.574%
Передачи в финальную треть12.1662%
Длинные передачи0.9815%
Навесы0.8482%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.1062%
Перехваты0.7036%
Выносы0.4215%
Верховые единоборства0.9865%
Выигранные единоборства6.5790%
Подборы4.8968%
Обыгран0.14100%
Фолы1.9614%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 73 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 644′.

Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.6

Голы xG · всего 1 / 0.4

Передачи vs xA

-0.1

Передачи xA · всего 1 / 1.1

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю25 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип ИспанияИспания1 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€1.80mМаксимум: €15.00m (23/03/2021)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаЭльче logoЭльче26/2786446.85—112—
Трансферы15
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202626/27Логотип Dinamo ZagrebDinamo ZagrebЛоготип ЭльчеЭльче€1.00m€1.80m
30/06/202625/26Логотип ЭльчеЭльчеЛоготип Dinamo ZagrebDinamo ZagrebВозврат из аренды€1.80m
31/01/202625/26Логотип Dinamo ZagrebDinamo ZagrebЛоготип ЭльчеЭльчеАренда€1.80m
01/07/202525/26Логотип ГранадаГранадаЛоготип Dinamo ZagrebDinamo Zagreb€3.00m€2.00m
04/08/202323/24Логотип РомаРомаЛоготип ГранадаГранада€1.80m€2.80m
30/06/202322/23Логотип ХетафеХетафеЛоготип РомаРомаВозврат из аренды€2.80m
13/01/202322/23Логотип РомаРомаЛоготип ХетафеХетафеАренда€4.50m
12/01/202322/23Логотип SampdoriaSampdoriaЛоготип РомаРомаВозврат из аренды€4.50m
08/08/202222/23Логотип РомаРомаЛоготип SampdoriaSampdoriaАренда€5.00m
30/06/202221/22Логотип ХетафеХетафеЛоготип РомаРомаВозврат из аренды€5.00m
13/01/202221/22Логотип РомаРомаЛоготип ХетафеХетафеАренда€10.00m
30/01/202019/20Логотип ЭльчеЭльчеЛоготип РомаРома€5.00m€700k
09/07/201818/19Логотип Валенсия BВаленсия BЛоготип ЭльчеЭльче€4.00m€200k
01/07/201717/18Логотип Валенсия U19Валенсия U19Логотип Валенсия BВаленсия B--
01/07/201515/16Логотип Эльче U19Эльче U19Логотип Валенсия U19Валенсия U19€175k-

Стоимость

€1.80m Сейчас€15.00m Максимум · 23/03/202105/06/2026 Последнее изменение
€15.00m
17.08.201705.06.2026
#697 Центральный полузащитник#14 Elche CF#364 Ла Лига#373 Испания#5.523 Мир#445 1998 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
17/08/201719Логотип ВаленсияВаленсия€50k
01/01/201819Логотип ВаленсияВаленсия€100k
30/05/201820Логотип ВаленсияВаленсия€200k
17/09/201820Логотип ЭльчеЭльче€200k
19/02/201920Логотип ЭльчеЭльче€300k
29/06/201921Логотип ЭльчеЭльче€300k
20/12/201921Логотип ЭльчеЭльче€700k
11/02/202021Логотип РомаРома€3.00m
08/04/202022Логотип РомаРома€2.70m
25/08/202022Логотип РомаРома€3.00m
29/12/202022Логотип РомаРома€10.00m
23/03/202123Логотип РомаРома€15.00m
03/06/202123Логотип РомаРома€15.00m
14/10/202123Логотип РомаРома€14.00m
28/12/202123Логотип РомаРома€10.00m
21/03/202223Логотип ХетафеХетафе€7.50m
03/06/202224Логотип ХетафеХетафе€5.00m
11/11/202224UC Sampdoria€4.50m
13/06/202325Логотип ХетафеХетафе€2.80m
22/12/202325Логотип ГранадаГранада€2.80m
07/06/202426Логотип ГранадаГранада€3.00m
13/12/202426Логотип ГранадаГранада€3.00m
27/03/202527Логотип ГранадаГранада€2.00m
24/06/202527Логотип ГранадаГранада€2.00m
22/12/202527Логотип ДинамоДинамо€1.80m
05/06/202628Логотип ЭльчеЭльче€1.80m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ElcheElche434300.170.1711.07461.14
2025Ла ЛигаЛоготип ElcheElche1272210.210.2100.05422.17

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб