
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАтлетик Бильбао
Ближайшие матчи
17 окт · 22:00Ла ЛигаГ
Валенсия3.523.482.12Статистика матча18 окт · 22:00Серия БГ
Avai2.153.123.32Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига наций УЕФА · Ла Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 21 игроками (вратари, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 540′.
Похожие игрокиЛа Лига · вратари · сезон 26/27
Хоан ГарсияБарселона · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет84%
Ян ОблакАтлетико Мадрид · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет82%
Марко ДмитровичЭспаньол · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет75%
Тибо КуртуаРеал Мадрид · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет73%
Альваро ВальесРеал Бетис · ВратарьРейтинг0Мячи0П29лет73%
Антонио СивераАлавес · ВратарьРейтинг0Мячи1П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Испания66 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Испания | 26/27 | 3 | 270 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Ла Лига | Атлетик | 26/27 | 6 | 540 | 7.27 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2018 | 18/19 | Bilbao Athletic | Атлетик | - | €500k |
| 01/07/2016 | 16/17 | CD Basconia | Bilbao Athletic | - | €100k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Bilbao U18 | CD Basconia | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Bilbao Youth | Bilbao U18 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2015 | 18 | CD Basconia | €100k |
| 01/08/2016 | 19 | Bilbao Athletic | €500k |
| 22/10/2016 | 19 | Bilbao Athletic | €300k |
| 02/02/2017 | 19 | Bilbao Athletic | €300k |
| 30/06/2017 | 20 | Bilbao Athletic | €300k |
| 01/01/2018 | 20 | Bilbao Athletic | €500k |
| 30/05/2018 | 20 | Bilbao Athletic | €500k |
| 28/08/2018 | 21 | Атлетик | €2.50m |
| 31/10/2018 | 21 | Атлетик | €7.50m |
| 21/12/2018 | 21 | Атлетик | €6.00m |
| 11/06/2019 | 22 | Атлетик | €6.00m |
| 20/12/2019 | 22 | Атлетик | €10.00m |
| 05/03/2020 | 22 | Атлетик | €20.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Атлетик | €16.00m |
| 23/07/2020 | 23 | Атлетик | €30.00m |
| 08/10/2020 | 23 | Атлетик | €30.00m |
| 05/01/2021 | 23 | Атлетик | €30.00m |
| 31/05/2021 | 23 | Атлетик | €20.00m |
| 30/12/2021 | 24 | Атлетик | €25.00m |
| 03/06/2022 | 24 | Атлетик | €25.00m |
| 07/11/2022 | 25 | Атлетик | €25.00m |
| 13/06/2023 | 26 | Атлетик | €25.00m |
| 22/12/2023 | 26 | Атлетик | €25.00m |
| 07/06/2024 | 26 | Атлетик | €30.00m |
| 27/12/2024 | 27 | Атлетик | €28.00m |
| 09/06/2025 | 27 | Атлетик | €28.00m |
| 12/12/2025 | 28 | Атлетик | €25.00m |
| 05/06/2026 | 28 | Атлетик | €22.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Атлетик | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 2025 | Ла Лига | Атлетик | 37 | 3330 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.03 | 0 | 1 | 3.2 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Айтор ПаредесЦентральный защитник26лет€7.50mстоимость
Алехандро РегоЦентральный полузащитник23лет€5.00mстоимость
Эмерик ЛапортЦентральный защитник32лет€8.00mстоимость
Бенат ГеренавааренаЦентральный полузащитник23лет€1.00mстоимость
Беньят ПрадосЦентральный полузащитник25лет€15.00mстоимость
Даниэль Вивиан МореноЦентральный защитник27лет€20.00mстоимость
Горка ГурусетаЦентральный нападающий29лет€5.00mстоимость
Уго РинконПравый защитник23лет€3.50mстоимость
Ла Лига
Атлетик
Райо Вальекано
Goias
Лига наций УЕФА
Ла Лига
Атлетик
Bilbao Athletic
CD Basconia