

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАтлетико Мадрид
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Манчестер Юнайтед2.183.843.08Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:15Ла ЛигаГ
AlavesВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыЛига наций УЕФА · Ла Лига · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 20 игроками (вратари, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 630′.
Похожие игрокиЛа Лига · вратари · сезон 26/27
Унаи СимонАтлетик Бильбао · ВратарьРейтинг0Мячи0П29лет85%
Хоан ГарсияБарселона · ВратарьРейтинг0Мячи0П25лет80%
Тибо КуртуаРеал Мадрид · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет79%
Серхио Эррера ПиронОсасуна · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет76%
Одиссеас ВлаходимосСевилья · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет75%
Марко ДмитровичЭспаньол · ВратарьРейтинг0Мячи0П34летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Slovenia84 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Slovenia | 26/27 | 4 | 360 | 7.60 | — | — | 0 | — | — |
Ла Лига | Атлетико | 26/27 | 7 | 630 | 6.94 | — | — | 0 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Атлетико | 26/27 | 1 | 90 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 16/07/2014 | 14/15 | Бенфика | Атлетико Мадрид | €16.00m | €4.00m |
| 30/06/2013 | 12/13 | Риу Ави | Бенфика | Возврат из аренды | €2.40m |
| 09/09/2012 | 12/13 | Бенфика | Риу Ави | Аренда | €1.10m |
| 30/06/2012 | 11/12 | Leiria | Бенфика | Возврат из аренды | €1.10m |
| 09/09/2011 | 11/12 | Бенфика | Leiria | Аренда | €700k |
| 30/06/2011 | 10/11 | Olhanense | Бенфика | Возврат из аренды | €750k |
| 04/01/2011 | 10/11 | Бенфика | Olhanense | Аренда | €750k |
| 30/06/2010 | 09/10 | Beira-Mar | Бенфика | Возврат из аренды | €750k |
| 05/01/2010 | 09/10 | Бенфика | Beira-Mar | Аренда | €750k |
| 04/01/2010 | 09/10 | Олимпия | Бенфика | €4.00m | €750k |
| 01/01/2009 | 08/09 | Olimpija U19 | Олимпия | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/08/2009 | 16 | Олимпия | €150k |
| 11/09/2009 | 16 | Олимпия | €250k |
| 22/12/2009 | 16 | Олимпия | €750k |
| 20/07/2011 | 18 | Бенфика | €700k |
| 14/06/2012 | 19 | UD Leiria | €1.10m |
| 03/04/2013 | 20 | Риу Ави | €2.40m |
| 02/07/2013 | 20 | Бенфика | €3.00m |
| 20/02/2014 | 21 | Бенфика | €4.00m |
| 20/07/2014 | 21 | Атлетико Мадрид | €16.00m |
| 05/10/2014 | 21 | Атлетико Мадрид | €8.00m |
| 23/01/2015 | 22 | Атлетико Мадрид | €7.00m |
| 09/04/2015 | 22 | Атлетико Мадрид | €8.00m |
| 01/07/2015 | 22 | Атлетико Мадрид | €15.00m |
| 22/11/2015 | 22 | Атлетико Мадрид | €20.00m |
| 22/02/2016 | 23 | Атлетико Мадрид | €25.00m |
| 15/07/2016 | 23 | Атлетико Мадрид | €35.00m |
| 24/01/2017 | 24 | Атлетико Мадрид | €35.00m |
| 05/06/2017 | 24 | Атлетико Мадрид | €40.00m |
| 01/01/2018 | 24 | Атлетико Мадрид | €50.00m |
| 22/03/2018 | 25 | Атлетико Мадрид | €70.00m |
| 30/05/2018 | 25 | Атлетико Мадрид | €70.00m |
| 31/10/2018 | 25 | Атлетико Мадрид | €80.00m |
| 21/12/2018 | 25 | Атлетико Мадрид | €80.00m |
| 11/06/2019 | 26 | Атлетико Мадрид | €100.00m |
| 20/12/2019 | 26 | Атлетико Мадрид | €100.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Атлетико Мадрид | €80.00m |
| 08/10/2020 | 27 | Атлетико Мадрид | €90.00m |
| 05/01/2021 | 27 | Атлетико Мадрид | €90.00m |
| 10/06/2021 | 28 | Атлетико Мадрид | €70.00m |
| 30/12/2021 | 28 | Атлетико Мадрид | €60.00m |
| 03/06/2022 | 29 | Атлетико Мадрид | €45.00m |
| 23/09/2022 | 29 | Атлетико Мадрид | €40.00m |
| 07/11/2022 | 29 | Атлетико Мадрид | €40.00m |
| 13/06/2023 | 30 | Атлетико Мадрид | €35.00m |
| 22/12/2023 | 30 | Атлетико Мадрид | €35.00m |
| 21/03/2024 | 31 | Атлетико Мадрид | €30.00m |
| 07/06/2024 | 31 | Атлетико Мадрид | €28.00m |
| 27/12/2024 | 31 | Атлетико Мадрид | €25.00m |
| 09/06/2025 | 32 | Атлетико Мадрид | €20.00m |
| 12/12/2025 | 32 | Атлетико Мадрид | €17.00m |
| 05/06/2026 | 33 | Атлетико Мадрид | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Атлетико | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.33 |
| 2025 | Ла Лига | Атлетико | 30 | 2700 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.15 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адемола ЛукманЛевый вингер28лет€40.00mстоимость
Алехандро ГримальдоЛевый защитник30лет€20.00mстоимость
Александер СёрлотЦентральный нападающий30лет€18.00mстоимость
Арнау ОртисЛевый вингер24лет€1.20mстоимость
Кристиан РомероЦентральный защитник28лет€50.00mстоимость
Дани МартинесЦентральный защитник22лет€500kстоимость
Давид ГанцкоЦентральный защитник28лет€35.00mстоимость
Джулиано СимеонеПравый вингер23лет€40.00mстоимость
Ла Лига
Лига наций УЕФА
Ла Лига
Атлетико
Лига чемпионов УЕФА
Бенфика
Риу Ави
Leiria
Olhanense
Beira-Mar
Олимпия
Olimpija U19
Бенфика