

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаСевилья
Ближайшие матчи
18 окт · 22:00Ла ЛигаГ
Реал Мадрид1.276.3010.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 21 игроками (вратари, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 630′.
Похожие игрокиЛа Лига · вратари · сезон 26/27
Тибо КуртуаРеал Мадрид · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет83%
Серхио Эррера ПиронОсасуна · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет82%
Лео РоманДепортиво Ла-Корунья · ВратарьРейтинг0Мячи0П26лет80%
Марко ДмитровичЭспаньол · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет79%
Ян ОблакАтлетико Мадрид · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет78%
Антонио СивераАлавес · ВратарьРейтинг0Мячи1П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Греция53 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Севилья | 26/27 | 7 | 630 | 6.97 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Севилья | Ньюкасл Юнайтед | Возврат из аренды | €3.00m |
| 12/08/2025 | 25/26 | Ньюкасл Юнайтед | Севилья | Аренда | €5.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Ноттингем Форест | Ньюкасл Юнайтед | €23.60m | €7.00m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Бенфика | Ноттингем Форест | €4.90m | €16.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Панатинаикос | Бенфика | €2.40m | €2.50m |
| 26/01/2016 | 15/16 | Штутгарт | Панатинаикос | Свободный трансфер | €450k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Штутгарт-2 | Штутгарт | - | €500k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Штутгарт U19 | Штутгарт-2 | - | €400k |
| 01/07/2011 | 11/12 | Штутгарт U17 | Штутгарт U19 | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Штутгарт (мол.) | Штутгарт U17 | - | - |
| 01/07/2002 | 02/03 | VfL Wangen Yth. | Штутгарт (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 09/06/2012 | 18 | Штутгарт U19 | €400k |
| 28/06/2013 | 19 | Штутгарт-2 | €400k |
| 24/01/2014 | 19 | Штутгарт-2 | €400k |
| 30/06/2014 | 20 | Штутгарт-2 | €500k |
| 06/11/2014 | 20 | Штутгарт | €500k |
| 04/02/2015 | 20 | Штутгарт | €500k |
| 07/03/2015 | 20 | Штутгарт | €450k |
| 01/07/2015 | 21 | Штутгарт | €450k |
| 21/02/2016 | 21 | Панатинаикос | €450k |
| 21/06/2016 | 22 | Панатинаикос | €450k |
| 21/12/2016 | 22 | Панатинаикос | €500k |
| 11/05/2017 | 23 | Панатинаикос | €800k |
| 18/12/2017 | 23 | Панатинаикос | €1.75m |
| 22/05/2018 | 24 | Панатинаикос | €2.50m |
| 01/11/2018 | 24 | Бенфика | €6.00m |
| 11/01/2019 | 24 | Бенфика | €10.00m |
| 07/06/2019 | 25 | Бенфика | €10.00m |
| 30/12/2019 | 25 | Бенфика | €15.00m |
| 08/04/2020 | 25 | Бенфика | €12.00m |
| 17/08/2020 | 26 | Бенфика | €16.00m |
| 28/01/2021 | 26 | Бенфика | €18.00m |
| 25/03/2021 | 26 | Бенфика | €15.00m |
| 21/05/2021 | 27 | Бенфика | €12.00m |
| 27/12/2021 | 27 | Бенфика | €15.00m |
| 31/05/2022 | 28 | Бенфика | €15.00m |
| 01/11/2022 | 28 | Бенфика | €16.00m |
| 16/06/2023 | 29 | Бенфика | €16.00m |
| 09/10/2023 | 29 | Ноттингем Форест | €10.00m |
| 19/12/2023 | 29 | Ноттингем Форест | €10.00m |
| 14/03/2024 | 29 | Ноттингем Форест | €9.00m |
| 27/05/2024 | 30 | Ноттингем Форест | €7.00m |
| 16/12/2024 | 30 | Ньюкасл | €7.00m |
| 30/05/2025 | 31 | Ньюкасл | €5.00m |
| 12/12/2025 | 31 | Севилья | €4.00m |
| 05/06/2026 | 32 | Севилья | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Севилья | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 |
| 2025 | Ла Лига | Севилья | 33 | 2970 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.36 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альфон ГонсалесЛевый вингер27лет€3.00mстоимость
Андрес КастринЦентральный защитник23лет€6.00mстоимость
Аруна СангантеЦентральный защитник24лет€8.00mстоимость
Чидера ЭджукеЛевый вингер28лет€4.00mстоимость
Фран ГонсалесВратарь21лет€3.00mстоимость
Фабиу КардозуЦентральный защитник32лет€1.50mстоимость
Фелиш КорреяЛевый вингер25лет€10.00mстоимость
Габриэль СуасоЛевый защитник29лет€6.00mстоимость
Ла Лига
Леванте
Астон Вилла
Ла Лига
Ньюкасл Юнайтед
Ноттингем Форест
Бенфика
Панатинаикос
Штутгарт
Штутгарт-2
Штутгарт U19
Штутгарт-2
Бенфика
Ньюкасл