

Последние 5 матчейрейтинг за матч
FCBГ28.08
KOEГ10.05
BMGГ04.04
SVWГ28.02
RBLД24.01Матчи клубаШтутгарт
Ближайшие матчи
14 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Слован9.006.001.30Прогноз17 окт · 16:30БундеслигаГ
Гамбург3.983.981.85Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:30БундеслигаГ
Падерборн 07В2:0ПрогнозКлючевые цифрыБундеслига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник · Правый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 68 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 24/25; учитываются игроки от 270′, у игрока 855′.
Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 24/25
Даниэль СвенссонБоруссия · Левый защитникРейтинг1Мячи3П24лет77%
Натаниэль БраунБавария · Левый защитникРейтинг3Мячи6П23лет77%
Жорди МакенгоФрайбург · Левый защитникРейтинг0Мячи0П25лет76%
Джеффри ГауэлеуАугсбург · Центральный защитникРейтинг1Мячи4П35лет76%
Рамон ХендриксШтутгарт · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П25лет75%
Макс РозенфельдерФрайбург · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Швейцария6 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Штутгарт | 26/27 | 1 | 16 | 6.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2026 | 25/26 | Heidenheim | Штутгарт | Возврат из аренды | €2.50m |
| 15/01/2026 | 25/26 | Штутгарт | Heidenheim | Аренда | €3.50m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Санкт-Галлен | Штутгарт | €2.00m | €5.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Штутгарт | Санкт-Галлен | Возврат из аренды | €5.00m |
| 22/08/2023 | 23/24 | Санкт-Галлен | Штутгарт | Плата за аренду: €100k | €3.00m |
| 06/02/2019 | 18/19 | Санкт-Галлен U21 | Санкт-Галлен | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Санкт-Галлен (мол.) | Санкт-Галлен U21 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | FC Wil Yth. | Санкт-Галлен (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/04/2019 | 17 | Санкт-Галлен | €750k |
| 04/06/2019 | 17 | Санкт-Галлен | €750k |
| 06/01/2020 | 17 | Санкт-Галлен | €2.00m |
| 08/04/2020 | 18 | Санкт-Галлен | €1.80m |
| 31/07/2020 | 18 | Санкт-Галлен | €2.50m |
| 28/12/2020 | 18 | Санкт-Галлен | €5.00m |
| 23/06/2021 | 19 | Санкт-Галлен | €6.00m |
| 03/01/2022 | 19 | Санкт-Галлен | €6.00m |
| 28/03/2022 | 20 | Санкт-Галлен | €7.00m |
| 08/06/2022 | 20 | Санкт-Галлен | €6.00m |
| 10/11/2022 | 20 | Санкт-Галлен | €4.50m |
| 28/03/2023 | 21 | Санкт-Галлен | €3.50m |
| 07/06/2023 | 21 | Санкт-Галлен | €3.00m |
| 14/12/2023 | 21 | Штутгарт | €2.00m |
| 29/05/2024 | 22 | Штутгарт | €5.00m |
| 20/12/2024 | 22 | Штутгарт | €5.00m |
| 05/06/2025 | 23 | Штутгарт | €5.00m |
| 19/12/2025 | 23 | Штутгарт | €3.50m |
| 20/03/2026 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €3.00m |
| 27/05/2026 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | VfB Stuttgart | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | Бундеслига | FC Heidenheim,VfB Stuttgart | 6 | 194 | 0 | 0.05 | 0.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.49 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амен Аль-ДахилЦентральный защитник24лет€3.00mстоимость
Ангело ШтиллерОпорный полузащитник25лет€45.00mстоимость
Атакан КаразорОпорный полузащитник29лет€8.00mстоимость
Билал Эль-ХаннусАтакующий полузащитник22лет€35.00mстоимость
Крис ФюрихЛевый вингер28лет€12.00mстоимость
Дан-Аксель ЗагадуЦентральный защитник27лет€2.00mстоимость
Дениз УндавЦентральный нападающий30лет€22.00mстоимость
Деннис ЗайменВратарь20лет€10.00mстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Heidenheim
Санкт-Галлен
Санкт-Галлен