
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаУнион
Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 40 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 245′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27
Давид МокваЭльферсберг · Центральный нападающийРейтинг2Мячи0П22лет79%
Эрен ДинкчиВердер · Правый вингерРейтинг1Мячи0П24лет79%
Стефано МариноПадерборн 07 · Центральный нападающийРейтинг1Мячи0П22лет78%
Мусса СиллаШальке 04 · Центральный нападающийРейтинг0Мячи0П26лет76%
Михаэль ГрегоричАугсбург · Центральный нападающийРейтинг3Мячи0П32лет73%
Адам ГложекХоффенхайм · Центральный нападающийРейтинг2Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Ivory Coast4 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Унион Берлин | 26/27 | 4 | 245 | 6.63 | 1 | — | 1 | — | — |
Кубок Германии | Унион Берлин | 26/27 | 1 | 62 | 6.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы22
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Унион | Атланта Юнайтед Фк | Возврат из аренды | €10.00m |
| 02/08/2026 | 26/27 | Атланта Юнайтед Фк | Унион | Аренда | €10.00m |
| 04/02/2025 | 24/25 | Middlesbrough | Атланта Юнайтед Фк | €21.25m | €10.00m |
| 15/08/2023 | 23/24 | Аталанта | Middlesbrough | €7.10m | €1.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Санкт-Галлен | Аталанта | Возврат из аренды | €1.50m |
| 02/07/2022 | 22/23 | Аталанта | Санкт-Галлен | Аренда | €300k |
| 30/06/2022 | 21/22 | SPAL | Аталанта | Возврат из аренды | €300k |
| 12/07/2021 | 21/22 | Аталанта | SPAL | Аренда | €250k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Pro Patria | Аталанта | Возврат из аренды | €250k |
| 11/09/2020 | 20/21 | Аталанта | Pro Patria | Аренда | €175k |
| 01/07/2020 | 19/20 | Pianese | Аталанта | Возврат из аренды | €175k |
| 31/01/2020 | 19/20 | Аталанта | Pianese | Аренда | €200k |
| 30/01/2020 | 19/20 | Imolese | Аталанта | Возврат из аренды | €200k |
| 10/07/2019 | 19/20 | Аталанта | Imolese | Аренда | €250k |
| 30/06/2019 | 18/19 | Carrarese | Аталанта | Возврат из аренды | €250k |
| 24/01/2019 | 18/19 | Аталанта | Carrarese | Аренда | €250k |
| 23/01/2019 | 18/19 | Pistoiese | Аталанта | Возврат из аренды | €250k |
| 06/07/2018 | 18/19 | Аталанта U19 | Pistoiese | Аренда | €250k |
| 31/01/2018 | 17/18 | Pescara | Аталанта U19 | Возврат из аренды | €300k |
| 06/07/2017 | 17/18 | Аталанта U19 | Pescara | Аренда | €300k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Аталанта U17 | Аталанта U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Аталанта (мол.) | Аталанта U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17/10/2016 | 17 | Аталанта | €100k |
| 26/06/2017 | 18 | Аталанта | €300k |
| 21/12/2017 | 18 | Delfino Pescara 1936 | €300k |
| 30/06/2018 | 19 | Аталанта | €250k |
| 13/12/2018 | 19 | US Pistoiese 1921 | €250k |
| 19/06/2019 | 20 | Carrarese Calcio 1908 | €250k |
| 18/12/2019 | 20 | Imolese Calcio 1919 | €200k |
| 28/06/2020 | 21 | US Pianese | €175k |
| 11/01/2021 | 22 | Аурора | €175k |
| 21/06/2021 | 22 | Аурора | €250k |
| 29/12/2021 | 22 | SPAL | €300k |
| 06/06/2022 | 23 | SPAL | €300k |
| 10/11/2022 | 23 | Санкт-Галлен | €700k |
| 28/03/2023 | 24 | Санкт-Галлен | €1.00m |
| 07/06/2023 | 24 | Санкт-Галлен | €1.50m |
| 27/10/2023 | 24 | Middlesbrough FC | €4.50m |
| 21/12/2023 | 24 | Middlesbrough FC | €4.80m |
| 07/03/2024 | 25 | Middlesbrough FC | €4.20m |
| 24/05/2024 | 25 | Middlesbrough FC | €4.20m |
| 24/09/2024 | 25 | Middlesbrough FC | €6.00m |
| 30/12/2024 | 25 | Middlesbrough FC | €10.00m |
| 17/04/2025 | 26 | Атланта Юнайтед Фк | €18.00m |
| 05/06/2025 | 26 | Атланта Юнайтед Фк | €18.00m |
| 11/12/2025 | 26 | Атланта Юнайтед Фк | €15.00m |
| 02/06/2026 | 27 | Атланта Юнайтед Фк | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Union Berlin | 2 | 133 | 1 | 0.28 | 0.28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алёша КемляйнОпорный полузащитник22лет€12.00mстоимость
Андрей ИличЦентральный нападающий26лет€9.00mстоимость
Андрик МаркграфЛевый защитник20лет€300kстоимость
Андраш ШаферЦентральный полузащитник27лет€4.50mстоимость
Карл КлаусВратарь32лет€350kстоимость
Кристофер ТриммельПравый защитник39лет€600kстоимость
Деррик КёнЛевый защитник27лет€4.00mстоимость
Феликс УдуохайЦентральный защитник28лет€3.50mстоимость
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
Эльферсберг
Бундеслига
Унион Берлин
Кубок Германии
Унион
Атланта Юнайтед Фк
Middlesbrough
Аталанта
Санкт-Галлен
SPAL
Pro Patria
Pianese
Imolese
Carrarese
Pistoiese
Аталанта U19
Pescara
Imolese Calcio 1919
Аурора
Санкт-Галлен
Атланта Юнайтед Фк