

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаВердер
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаД
Падерборн 071.794.154.10Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
09 окт · 21:30БундеслигаГ
Боруссия ДортмундН2:2ПрогнозКлючевые цифрыБундеслига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 16 игроками (нападающие, Вторая Бундеслига), сезон 21/22; учитываются игроки от 270′, у игрока 657′.
Похожие игрокиВторая Бундеслига · нападающие · сезон 21/22
Максимилиан БайерБоруссия · Центральный нападающийРейтинг3Мячи3П23лет73%
Николас-Геррит КюнБоруссия · Правый вингерРейтинг3Мячи4П26лет72%
Ян-Никлас БестеФрайбург · Правый вингерРейтинг4Мячи5П27лет70%
Линтон МайнаКёльн · Правый вингерРейтинг6Мячи1П27лет68%
Рансфорд-Йебоа КёнигсдёрфферМайнц 05 · Центральный нападающийРейтинг5Мячи2П24лет66%
Оливер Батиста МайерПадерборн 07 · Левый вингерРейтинг0Мячи1П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 24 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.6Голы xG · всего 4 / 4.6
Передачи vs xA
-0.1Передачи xA · всего 1 / 1.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Вердер | 26/27 | 5 | 308 | 6.46 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Вердер | Фрайбург | Возврат из аренды | €6.00m |
| 17/08/2026 | 26/27 | Фрайбург | Вердер | Плата за аренду: €400k | €6.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Heidenheim | Фрайбург | Возврат из аренды | €6.00m |
| 30/01/2026 | 25/26 | Фрайбург | Heidenheim | Аренда | €6.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Вердер | Фрайбург | €5.00m | €12.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Heidenheim | Вердер | Возврат из аренды | €12.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Вердер | Heidenheim | Аренда | €1.00m |
| 01/01/2021 | 20/21 | W. Bremen II | Вердер | - | €150k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Вердер U19 | W. Bremen II | - | - |
| 30/06/2019 | 18/19 | SC Borgfeld U19 | Вердер U19 | Возврат из аренды | - |
| 02/01/2019 | 18/19 | Вердер U19 | SC Borgfeld U19 | Аренда | - |
| 01/01/2019 | 18/19 | SC Borgfeld U19 | Вердер U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | SC Borgfeld U17 | SC Borgfeld U19 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | ATSV Youth | SC Borgfeld U17 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16/09/2020 | 18 | Вердер-2 | €150k |
| 10/02/2021 | 19 | Вердер | €500k |
| 09/06/2021 | 19 | Вердер | €500k |
| 13/10/2021 | 19 | Вердер | €650k |
| 15/12/2021 | 20 | Вердер | €650k |
| 16/06/2022 | 20 | Вердер | €700k |
| 09/11/2022 | 20 | Вердер | €700k |
| 22/06/2023 | 21 | Вердер | €1.00m |
| 18/10/2023 | 21 | 1.FC Heidenheim 1846 | €3.00m |
| 14/12/2023 | 22 | 1.FC Heidenheim 1846 | €6.00m |
| 27/03/2024 | 22 | 1.FC Heidenheim 1846 | €10.00m |
| 29/05/2024 | 22 | 1.FC Heidenheim 1846 | €12.00m |
| 20/12/2024 | 23 | Фрайбург | €12.00m |
| 05/06/2025 | 23 | Фрайбург | €8.00m |
| 14/10/2025 | 23 | Фрайбург | €7.00m |
| 19/12/2025 | 24 | Фрайбург | €6.00m |
| 27/05/2026 | 24 | 1.FC Heidenheim 1846 | €6.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Werder Bremen | 2 | 74 | 1 | 0.45 | 0.45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.45 |
| 2025 | Бундеслига | FC Heidenheim,Freiburg | 22 | 1401 | 3 | 4.12 | 4.12 | 1 | 1.12 | 29 | 10 | 6.61 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александер ШлагерВратарь30лет€2.00mстоимость
Амос ПиперЦентральный защитник28лет€4.00mстоимость
Артур Де Матос СоаресПравый защитник23лет€8.00mстоимость
Седрик ИттенЦентральный нападающий29лет€1.80mстоимость
ЧукиАтакующий полузащитник22лет€8.00mстоимость
Дариуш СтальмахОпорный полузащитник20лет€1.50mстоимость
Дарвин СойлуАтакующий полузащитник19лет-стоимость
Давид КовнацкийЦентральный нападающий29лет€1.50mстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Вердер
Фрайбург
Heidenheim
W. Bremen II
ATSV Youth