Том БаакЛоготип Падерборн 07

Том БаакЦП#6

Падерборн 07·Логотип БундеслигаБундеслига·Опорный полузащитник

27 лет(13/03/1999)1,86mПраваяГерманияКонтракт до -

Tom Baack

6.75Рейтинг18 матчей за 12 месяцев
€600kСтоимость#427 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Вторая Бунде23.116.6
Вторая Бунде21.126.8
Вторая Бунде17.016.4
Вторая Бунде30.016.5
Вторая Бунде13.026.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.60Ноя
6.80Дек
6.50Янв
6.70Фев
7.30Мар
6.70Апр
6.30Май
Июн
Июл
6.60Авг
6.80Сен
Окт

Матчи клубаПадерборн 07

Ключевые цифрыБундеслига

Голы0
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары0
Ключевые передачи0
Дриблинг12.81 / 90
Точность передач73.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА47ТЕХНИКА54ТАКТИКА41ОБОРОНА49КРЕАТИВ49

Игрок Среднее по позиции

Атака47
Техника54
Тактика41
Оборона49
Креатив49

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Длинные передачи

Позиции: Центральный полузащитник

Позиции на поле

ЦПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0948%
xG0.0831%
Удары0.553%
Удары в створ0.1817%
Реализация, %16.791%
Упущенные явные шансы0.0962%
Удачные обводки0.3721%
Заработанные фолы0.283%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0948%
xA0.1669%
Ключевые передачи0.8328%
Созданные явные шансы0.0917%
Точные передачи27.7948%
Точность передач, %77.031%
Передачи в финальную треть7.5531%
Длинные передачи1.2048%
Навесы0.2857%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.3072%
Перехваты0.7441%
Выносы1.1028%
Блоки0.4688%
Верховые единоборства0.6428%
Выигранные единоборства3.5910%
Подборы3.9631%
Обыгран1.2031%
Фолы1.9317%
Ошибки с голом0.0057%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 29 игроками (полузащитники, Вторая Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 978′.

Похожие игрокиВторая Бундеслига · полузащитники · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю18 матчей за 12 месяцев
СборнаяГермания U208 матчей · 0 голов
Контракт до-
Стоимость€600kМаксимум: €600k (13/03/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаПадерборн 07 logoПадерборн 0726/272326.70——0——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202626/27Логотип 1.FC Nuremberg1.FC NurembergЛоготип Падерборн 07Падерборн 07Свободный трансфер€600k
01/07/202525/26Логотип SC VerlSC VerlЛоготип 1.FC Nuremberg1.FC NurembergСвободный трансфер€400k
01/07/202222/23Логотип J. RegensburgJ. RegensburgЛоготип SC VerlSC Verl€100k€250k
30/06/202221/22Логотип SC VerlSC VerlЛоготип J. RegensburgJ. RegensburgВозврат из аренды€250k
01/07/202121/22Логотип J. RegensburgJ. RegensburgЛоготип SC VerlSC VerlАренда€225k
01/07/201919/20Логотип VfL BochumVfL BochumЛоготип J. RegensburgJ. RegensburgСвободный трансфер€250k
19/10/201616/17Логотип VfL Bochum U19VfL Bochum U19Логотип VfL BochumVfL Bochum-€100k
20/08/201515/16Логотип VfL Bochum U17VfL Bochum U17Логотип VfL Bochum U19VfL Bochum U19--
01/07/201414/15Логотип VfL Bochum Yth.VfL Bochum Yth.Логотип VfL Bochum U17VfL Bochum U17--

Стоимость

€600k Сейчас€600k Максимум · 13/03/202601/06/2026 Последнее изменение
€600k
22.07.201601.06.2026
#427 Бундеслига#1.061 Опорный полузащитник#475 Германия#22 SC Paderborn#11.879 Мир#1.013 1999 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
22/07/201617Логотип VfL Bochum U19VfL Bochum U19€100k
23/01/201717Логотип VfL BochumVfL Bochum€100k
27/06/201718Логотип VfL BochumVfL Bochum€150k
22/01/201818Логотип VfL BochumVfL Bochum€150k
19/06/201819Логотип VfL BochumVfL Bochum€150k
08/01/201919Логотип VfL BochumVfL Bochum€250k
12/06/201920Логотип VfL BochumVfL Bochum€250k
13/12/201920Логотип SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg€300k
08/02/202121Логотип SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg€250k
16/06/202122Логотип SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg€225k
30/12/202122Логотип SC VerlSC Verl€225k
01/06/202223Логотип SC VerlSC Verl€250k
08/12/202223Логотип SC VerlSC Verl€250k
13/06/202324Логотип SC VerlSC Verl€275k
28/12/202324Логотип SC VerlSC Verl€300k
11/06/202425Логотип SC VerlSC Verl€350k
30/12/202425Логотип SC VerlSC Verl€350k
11/06/202526Логотип SC VerlSC Verl€400k
16/12/2025261.FC Nuremberg€400k
13/03/2026271.FC Nuremberg€600k
01/06/2026271.FC Nuremberg€600k
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаPaderborn11400000000

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб