

€3.00mСтоимость#287 в Бундеслига
Последние 5 матчейрейтинг за матч
HNL09.11
Лига Европы 27.11
Лига Европы 11.12
HNL14.12
HNL25.01
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.70Ноя
6.40Дек
6.90Янв
7.00Фев
7.10Мар
7.40Апр
6.90Май
Июн
6.50Июл
7.20Авг
6.50Сен
7.80Окт
Матчи клубаПадерборн 07
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаГ
Вердер1.794.154.10Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:30БундеслигаД
ШтутгартП0:2ПрогнозКлючевые цифрыБундеслига · Кубок Германии · HNL
Голы10.18 / 90
xG0.00
Ассисты0
xA0.020.01 / 90
Удары71.27 / 90
Удары в створ114%
Ключевые передачи61.08 / 90
Точность передач92.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый вингер
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 19.04.2026
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
СборнаяХорватия U2121 матчей · 2 голов
Контракт до-
Стоимость€3.00mМаксимум: €3.50m (04/06/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Падерборн 07 | 26/27 | 5 | 410 | 6.86 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Падерборн 07 | 26/27 | 1 | 73 | 7.30 | 1 | — | 1 | — | — |
HNL | Динамо | 26/27 | 1 | 15 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/08/2026 | 26/27 | Dinamo Zagreb | Падерборн 07 | €3.00m | €3.00m |
| 01/07/2025 | 25/26 | Бавария | Dinamo Zagreb | €1.95m | €3.00m |
| 03/02/2025 | 24/25 | Майнц | Бавария | Возврат из аренды | €3.00m |
| 30/08/2024 | 24/25 | Бавария | Майнц | Плата за аренду: €500k | €3.50m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Dinamo Zagreb | Бавария | Возврат из аренды | €3.50m |
| 30/08/2023 | 23/24 | Бавария | Dinamo Zagreb | Плата за аренду: €500k | €2.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Vitesse | Бавария | Возврат из аренды | €2.50m |
| 30/08/2022 | 22/23 | Бавария | Vitesse | Аренда | €3.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Бавария-2 | Бавария | - | €3.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Бавария U19 | Бавария-2 | - | €200k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Бавария U17 | Бавария U19 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | B. München Yth. | Бавария U17 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Аугсбург (мол.) | B. München Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€3.00m Сейчас€3.50m Максимум · 04/06/202429/05/2026 Последнее изменение
01.07.202129.05.2026
#287 Бундеслига#40 Хорватия#319 Левый вингер#5 SC Paderborn#3.484 Мир#341 2003 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2021 | 17 | Бавария-2 | €200k |
| 20/09/2021 | 17 | Бавария-2 | €800k |
| 15/12/2021 | 18 | Бавария-2 | €2.00m |
| 27/06/2022 | 18 | Бавария-2 | €3.00m |
| 11/11/2022 | 18 | Vitesse Arnhem | €3.00m |
| 23/06/2023 | 19 | Vitesse Arnhem | €2.50m |
| 18/12/2023 | 20 | Динамо | €2.50m |
| 04/06/2024 | 20 | Динамо | €3.50m |
| 20/12/2024 | 21 | Майнц 05 | €3.00m |
| 05/06/2025 | 21 | Бавария | €3.00m |
| 22/12/2025 | 22 | Динамо | €2.50m |
| 29/05/2026 | 22 | Динамо | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Paderborn | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.02 | 0 | 1 | 0.28 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альберт МилграммЛевый вингер21лет€150kстоимость
Клеменс ЛиппманнПравый полузащитник20лет€400kстоимость
Дениз ЗейтлерЛевый вингер19лет€4.00mстоимость
Феликс ГётцеЦентральный защитник28лет€2.00mстоимость
Флориан ПрухсВратарь20лет€150kстоимость
Яно Тер-ХорстЦентральный защитник24лет€1.20mстоимость
Джона СтикерЦентральный защитник22лет€750kстоимость
Лассе ЭйкельЦентральный нападающий18лет€150kстоимость
Бундеслига
Бундеслига
Кубок Германии
HNL
Динамо
Dinamo Zagreb
Бавария
Майнц
Vitesse
Аугсбург (мол.)