

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаГамбург
Ближайшие матчи
20 окт · 20:30Oberliga - HamburgГ
Altona 93———Статистика матча23 окт · 20:30Oberliga - HamburgД
Vorwärts-Wacker 04———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига наций КОНКАКАФ · Регионаллига Норд
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Стандарты
Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 29 игроками (полузащитники, Вторая Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 871′.
Похожие игрокиВторая Бундеслига · полузащитники · сезон 25/26
Деян ЛьюбичичШальке 04 · Опорный полузащитникРейтинг4Мячи3П28лет76%
Себастьян КлаасПадерборн 07 · Центральный полузащитникРейтинг5Мячи3П28лет76%
Кенан КараманШальке 04 · Атакующий полузащитникРейтинг14Мячи5П32лет75%
Фрэнсис ОньекаЭльферсберг · Атакующий полузащитникРейтинг8Мячи1П19лет74%
Адиль АушишШальке 04 · Атакующий полузащитникРейтинг3Мячи2П24лет73%
Яник БахманШальке 04 · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П30летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Нидерланды U177 матчей · 4 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций КОНКАКАФ | Suriname | 26/27 | 4 | 187 | 6.67 | — | — | 0 | 1 | — |
| Регионаллига Норд | Гамбург U23 | 26/27 | 2 | 124 | 6.55 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2026 | 25/26 | Эльферсберг | Гамбург | Возврат из аренды | €1.50m |
| 02/02/2026 | 25/26 | Гамбург | Эльферсберг | Аренда | €1.80m |
| 01/07/2023 | 23/24 | E. Braunschweig | Гамбург | €750k | €2.50m |
| 01/07/2022 | 22/23 | B. Dortmund II | E. Braunschweig | Свободный трансфер | €700k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Боруссия | B. Dortmund II | - | €700k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Зволле | Боруссия | Возврат из аренды | €700k |
| 17/09/2020 | 20/21 | Боруссия | Зволле | Аренда | €800k |
| 01/07/2020 | 20/21 | B. Dortmund U19 | Боруссия | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | B. Dortmund U17 | B. Dortmund U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | АЗ U17 | B. Dortmund U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | АЗ (мол.) | АЗ U17 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | AFC Youth | АЗ (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | WV-HEDW Yth. | AFC Youth | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/07/2020 | 19 | Боруссия Дортмунд | €800k |
| 14/10/2020 | 19 | Зволле | €800k |
| 09/03/2021 | 19 | Зволле | €700k |
| 19/05/2021 | 20 | Зволле | €700k |
| 30/12/2021 | 20 | Боруссия Дортмунд-2 | €700k |
| 01/06/2022 | 21 | Боруссия Дортмунд-2 | €700k |
| 28/09/2022 | 21 | Eintracht Braunschweig | €1.00m |
| 30/11/2022 | 21 | Eintracht Braunschweig | €2.00m |
| 31/03/2023 | 21 | Eintracht Braunschweig | €2.50m |
| 28/06/2023 | 22 | Eintracht Braunschweig | €2.50m |
| 15/12/2023 | 22 | Гамбург | €2.80m |
| 06/06/2024 | 23 | Гамбург | €2.80m |
| 19/12/2024 | 23 | Гамбург | €2.50m |
| 26/03/2025 | 23 | Гамбург | €2.00m |
| 19/06/2025 | 24 | Гамбург | €2.00m |
| 14/10/2025 | 24 | Гамбург | €1.80m |
| 19/12/2025 | 24 | Гамбург | €1.80m |
| 13/03/2026 | 24 | Эльферсберг | €1.50m |
| 01/06/2026 | 25 | Эльферсберг | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Бундеслига | Hamburger SV | 6 | 19 | 0 | 0.03 | 0.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Альберт ГрёнбэкАтакующий полузащитник25лет€5.00mстоимость
Альбер-Мбойо ЛоконгаЦентральный полузащитник26лет€12.00mстоимость
Александер Рёссинг-ЛелесиитЛевый вингер19лет€5.00mстоимость
Бакери ДжаттаПравый полузащитник28лет€1.00mстоимость
Билал НадирЦентральный полузащитник22лет€8.00mстоимость
Даниэл Хойер ФернандешВратарь33лет€1.20mстоимость
Давид Мёллер ВольфеЛевый защитник24лет€12.00mстоимость
Фернандо ДиккесВратарь18лет€300kстоимость
Бундеслига
Ht16
Norderstedt II
Niendorfer TSV
Paloma
Лига наций КОНКАКАФ
Гамбург U23
Эльферсберг
E. Braunschweig
B. Dortmund II
Боруссия
Зволле
B. Dortmund U19
АЗ U17
WV-HEDW Yth.
Боруссия Дортмунд-2
Эльферсберг