

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаШальке 04
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30БундеслигаД
FSV Mainz 052.903.602.38Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыБундеслига · Africa Кубок наций Qual. · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Пас
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 29 игроками (полузащитники, Вторая Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1126′.
Похожие игрокиВторая Бундеслига · полузащитники · сезон 25/26
Бамбасе КонтэХоффенхайм · Атакующий полузащитникРейтинг4Мячи5П23лет77%
Себастьян КлаасПадерборн 07 · Центральный полузащитникРейтинг5Мячи3П28лет77%
Деян ЛьюбичичШальке 04 · Опорный полузащитникРейтинг4Мячи3П28лет75%
Лаурин УльрихПадерборн 07 · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи3П21лет74%
Рафаэль ОбермаирПадерборн 07 · Левый полузащитникРейтинг2Мячи7П30лет74%
Иммануэл ФерайГамбург · Атакующий полузащитникРейтинг2Мячи0П25летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Algeria1 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бундеслига | Шальке 04 | 26/27 | 5 | 340 | 7.10 | 1 | — | 1 | — | — |
| Africa Кубок наций Qual. | Algeria | 26/27 | 1 | 25 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Шальке 04 | 26/27 | 1 | 105 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 02/02/2026 | 25/26 | Сандерленд | Шальке 04 | Свободный трансфер | €1.30m |
| 01/02/2026 | 25/26 | Абердин | Сандерленд | Возврат из аренды | €1.30m |
| 06/07/2025 | 25/26 | Сандерленд | Абердин | Аренда | €1.50m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Portsmouth | Сандерленд | Возврат из аренды | €1.50m |
| 31/01/2025 | 24/25 | Сандерленд | Portsmouth | Аренда | €2.50m |
| 01/09/2023 | 23/24 | Лорьян | Сандерленд | ? | €2.20m |
| 01/09/2022 | 22/23 | Saint-Étienne | Лорьян | Свободный трансфер | €6.00m |
| 20/07/2020 | 20/21 | ПСЖ | Saint-Étienne | Свободный трансфер | €5.40m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Париж U19 | ПСЖ | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Париж U17 | Париж U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Пари Сен-Жермен (мол.) | Париж U17 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Tremblay FC Jgd | Пари Сен-Жермен (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/09/2019 | 17 | ПСЖ | €3.00m |
| 19/12/2019 | 17 | ПСЖ | €6.00m |
| 08/04/2020 | 17 | ПСЖ | €5.40m |
| 15/10/2020 | 18 | AS Saint-Étienne | €10.00m |
| 04/06/2021 | 18 | AS Saint-Étienne | €10.00m |
| 16/12/2021 | 19 | AS Saint-Étienne | €7.00m |
| 30/05/2022 | 19 | AS Saint-Étienne | €6.00m |
| 19/09/2022 | 20 | Лорьян | €4.00m |
| 02/11/2022 | 20 | Лорьян | €3.00m |
| 27/06/2023 | 20 | Лорьян | €2.20m |
| 21/12/2023 | 21 | Сандерленд | €2.00m |
| 24/05/2024 | 21 | Сандерленд | €2.50m |
| 30/12/2024 | 22 | Сандерленд | €2.50m |
| 27/05/2025 | 22 | Portsmouth FC | €1.50m |
| 10/12/2025 | 23 | Абердин | €1.30m |
| 13/03/2026 | 23 | Шальке 04 | €2.00m |
| 01/06/2026 | 23 | Шальке 04 | €3.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Schalke 04 | 2 | 173 | 0 | 0.18 | 0.18 | 0 | 0.35 | 3 | 4 | 0.39 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адриан ГантенбайнПравый защитник25лет€900kстоимость
Брайан ЛасмеЦентральный нападающий27лет€600kстоимость
Деян ЛьюбичичОпорный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Эдин ДжекоЦентральный нападающий40лет€1.00mстоимость
Эмиль ХёйлуннЦентральный нападающий21лет€500kстоимость
Финн ПоратПравый полузащитник29лет€800kстоимость
Хасан КуручайЦентральный защитник29лет€2.00mстоимость
Хван Хи ЧханЦентральный нападающий30лет€6.00mстоимость
Бундеслига
Фрайбург
Аустрия
Бундеслига
Кубок Германии
Сандерленд
Абердин
Portsmouth
Лорьян
Saint-Étienne
ПСЖ
Париж U19