Робин ФеллхауэрЛоготип Аугсбург

Робин ФеллхауэрЦП#19

Аугсбург·Логотип БундеслигаБундеслига·Опорный полузащитник

28 лет(21/01/1998)1,82mПраваяGermanyКонтракт до 30/06/2029

Robin Fellhauer

6.84Рейтинг31 матчей за 12 месяцев
€3.50mСтоимость#277 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига09.116.3
Бундеслига22.117.2
Бундеслига29.117.3
Бундеслига06.126.8
Бундеслига13.127.1

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
7.00Дек
6.70Янв
6.80Фев
7.10Мар
6.80Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.40Авг
7.20Сен
7.10Окт

Матчи клубаАугсбург

Ближайшие матчи

17 окт · 16:30БундеслигаГЛоготип ЭльферсбергЭльферсберг2.483.822.64Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыБундеслига · Кубок Германии

Голы30.56 / 901 из 46Ранг
xG0.820.53 / 903 из 46Ранг
Ассисты018 из 46Ранг
xA0.0033 из 46Ранг
Удары91.67 / 907 из 46Ранг
Удары в створ444%3 из 46Ранг
Ключевые передачи71.30 / 9024 из 46Ранг
Точность передач61.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА56ТЕХНИКА51ТАКТИКА49ОБОРОНА51КРЕАТИВ57

Игрок Среднее по позиции

Атака56
Техника51
Тактика49
Оборона51
Креатив57

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.69100%
xG0.4596%
Удары2.0684%
Удары в створ0.9196%
Реализация, %33.398%
Упущенные явные шансы0.2327%
Удачные обводки0.0010%
Заработанные фолы0.467%
Офсайды0.2350%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.0729%
Ключевые передачи1.1438%
Созданные явные шансы0.0020%
Точные передачи13.020%
Точность передач, %64.00%
Передачи в финальную треть5.2511%
Длинные передачи0.001%
Навесы0.4650%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.1431%
Перехваты0.234%
Выносы1.1436%
Блоки0.2323%
Верховые единоборства0.6932%
Выигранные единоборства2.287%
Подборы2.9711%
Обыгран0.9136%
Фолы1.3733%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 45 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 394′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.6

Голы xG · всего 4 / 3.4

Передачи vs xA

-0.1

Передачи xA · всего 2 / 2.1

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю31 матчей за 12 месяцев
СборнаяГермания U182 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€3.50mМаксимум: €3.50m (27/05/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаАугсбург logoАугсбург26/2753947.003—3——
Кубок Германии logoКубок ГерманииАугсбург logoАугсбург26/271906.50——0——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202525/26Логотип ЭльферсбергЭльферсбергЛоготип АугсбургАугсбург€700k€1.80m
02/09/201919/20Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2Логотип ЭльферсбергЭльферсбергСвободный трансфер€75k
01/07/201717/18Логотип Фрайбург U19Фрайбург U19Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2--
01/07/201515/16Логотип Фрайбург U17Фрайбург U17Логотип Фрайбург U19Фрайбург U19--
01/07/201414/15Логотип Saarbrücken U17Saarbrücken U17Логотип Фрайбург U17Фрайбург U17Свободный трансфер-
01/07/201313/14Saarbrück. Yth.Логотип Saarbrücken U17Saarbrücken U17--

Стоимость

€3.50m Сейчас€3.50m Максимум · 27/05/202627/05/2026 Последнее изменение
€3.50m
21.08.201727.05.2026
#16 Augsburg#277 Бундеслига#280 Опорный полузащитник#149 Германия#3.158 Мир#231 1998 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
21/08/201719Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2€50k
04/02/201820Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2€50k
06/08/201820Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2€50k
11/02/201921Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2€75k
12/08/201921Логотип Фрайбург-2Фрайбург-2€75k
06/02/202022Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€75k
15/09/202022Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€75k
15/02/202123Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€100k
30/06/202123Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€150k
31/12/202123Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€150k
28/06/202224Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€200k
05/10/202224Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€250k
08/12/202224Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€300k
30/03/202325Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€400k
13/06/202325Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€600k
15/12/202325Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€600k
22/03/202426Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€800k
06/06/202426Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€1.00m
25/09/202426Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€1.20m
19/12/202426Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€1.50m
19/06/202527Логотип ЭльферсбергЭльферсберг€1.80m
14/10/202527Логотип АугсбургАугсбург€2.50m
19/12/202527Логотип АугсбургАугсбург€2.50m
20/03/202628Логотип АугсбургАугсбург€3.00m
27/05/202628Логотип АугсбургАугсбург€3.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип AugsburgAugsburg213910.820.8200502.04
2025БундеслигаЛоготип AugsburgAugsburg34282932.592.5922.1429318.66

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб