Исмаэль СайбариЛоготип Бавария

Исмаэль СайбариЦП#34

Бавария·Логотип БундеслигаБундеслига·Атакующий полузащитник

25 лет(28/01/2001)1,85mПраваяMorocco, BelgiumКонтракт до 30/06/2031

Ismael Saibari

7.09Рейтинг50 матчей за 12 месяцев
€55.00mСтоимость#8 в Бавария · #8 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига чемпион04.115.5
Эредивизи09.116.8
Товарищеские14.116.6
Товарищеские18.117.8
Эредивизи22.116.5

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.80Ноя
6.60Дек
7.20Янв
7.20Фев
7.30Мар
8.80Апр
7.40Май
7.40Июн
6.50Июл
7.00Авг
6.80Сен
6.80Окт

Матчи клубаБавария

Ключевые цифрыБундеслига · Africa Кубок наций Qual. · Лига чемпионов УЕФА · Кубок Германии · Франз Бекенбауер Суперкуп

Голы20.42 / 903 из 47Ранг
xG0.110.11 / 904 из 47Ранг
Ассисты20.42 / 902 из 47Ранг
xA1.061.10 / 906 из 47Ранг
Удары204.24 / 902 из 47Ранг
Удары в створ735%1 из 47Ранг
Ключевые передачи81.69 / 9012 из 47Ранг
Точность передач84.2%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА69ТЕХНИКА63ТАКТИКА50ОБОРОНА38КРЕАТИВ64

Игрок Среднее по позиции

Атака69
Техника63
Тактика50
Оборона38
Креатив64

Сильные стороны

  • Завершение
  • Пас

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

ЦПАПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.73100%
xG0.67100%
Удары5.14100%
Удары в створ1.84100%
Реализация, %14.374%
Упущенные явные шансы0.3717%
Удачные обводки1.8496%
Заработанные фолы0.7340%
Офсайды0.3718%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.73100%
xA0.4998%
Ключевые передачи2.5791%
Созданные явные шансы1.1098%
Точные передачи29.7635%
Точность передач, %83.543%
Передачи в финальную треть14.3378%
Длинные передачи0.3711%
Навесы0.7371%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.1030%
Перехваты0.3711%
Верховые единоборства0.3712%
Выигранные единоборства4.0446%
Подборы2.202%
Обыгран1.1028%
Фолы1.1048%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 46 игроками (полузащитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 245′.

Похожие игрокиБундеслига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 04.07.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип МароккоМарокко35 матчей · 12 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€55.00mМаксимум: €55.00m (22/07/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаБавария logoБавария26/2752457.38224——
Africa Кубок наций Qual.Марокко logoМарокко26/271846.20——0——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАБавария logoБавария26/271256.90——0——
Кубок Германии logoКубок ГерманииБавария logoБавария26/271626.10——0——
Франз Бекенбауер СуперкупБавария logoБавария26/27196.50——0——
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202626/27Логотип ПСВПСВЛоготип БаварияБавария€50.00m€40.00m
01/07/202222/23Логотип ПСВ U21ПСВ U21Логотип ПСВПСВ-€450k
29/07/202020/21Логотип Генк U21Генк U21Логотип ПСВ U21ПСВ U21€5.20m-
01/07/201818/19Логотип Генк U17Генк U17Логотип Генк U21Генк U21--
01/07/201717/18Логотип Мехелен (мол.)Мехелен (мол.)Логотип Генк U17Генк U17Свободный трансфер-
01/08/201515/16Логотип Anderlecht Yth.Anderlecht Yth.Логотип Мехелен (мол.)Мехелен (мол.)Свободный трансфер-

Стоимость

€55.00m Сейчас€55.00m Максимум · 22/07/202622/07/2026 Последнее изменение
€55.00m
12.08.202022.07.2026
#18 Атакующий полузащитник#8 Бавария#8 Бундеслига#3 Марокко#91 Мир#12 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
12/08/202019Логотип ПСВ U21ПСВ U21€25k
15/10/202019Логотип ПСВ U21ПСВ U21€250k
31/12/202019Логотип ПСВ U21ПСВ U21€350k
16/03/202120Логотип ПСВ U21ПСВ U21€400k
12/01/202220Логотип ПСВ U21ПСВ U21€400k
23/06/202221Логотип ПСВ U21ПСВ U21€450k
14/09/202221Логотип ПСВПСВ€2.00m
11/11/202221Логотип ПСВПСВ€3.00m
23/06/202322Логотип ПСВПСВ€2.30m
17/10/202322Логотип ПСВПСВ€5.00m
15/12/202322Логотип ПСВПСВ€10.00m
18/03/202423Логотип ПСВПСВ€16.00m
31/05/202423Логотип ПСВПСВ€16.00m
17/12/202423Логотип ПСВПСВ€23.00m
28/05/202524Логотип ПСВПСВ€27.00m
02/12/202524Логотип ПСВПСВ€32.00m
28/05/202625Логотип ПСВПСВ€40.00m
22/07/202625Логотип БаварияБавария€55.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип БаварияБавария28700.110.1121.06230.72

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб