
Рубен Бентанкурт#11
Ливерпуль·
Кубок Либертадорес·Нападающий
€175kСтоимость
Матчи клубаЛиверпуль
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛГ
Брентфорд2.353.702.85Прогноз20 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Вильярреал1.494.756.20Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига AUF Клаусура | 5 | 419 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 | Кубок Либертадорес | 2 | 125 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 | Лига AUF Апертура | 13 | 897 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| 2026 | Лига AUF Интермедио | 6 | 427 | 2 | 0 | 2 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига AUF Клаусура | 91 | 30 | 8 |
Лига AUF Апертура | 62 | 19 | 4 |
Кубок Либертадорес | 29 | 6 | 3 |
| Серие C - B | 29 | 4 | 2 |
Лига AUF Интермедио | 28 | 12 | 3 |
| Кеукен Кампиоен Дивисие | 19 | 1 | 0 |
| Белофтен Накомпетитие | 15 | 3 | 0 |
Лига Димаёр I | 10 | 1 | 0 |
| U19 Див. 1 Спринг | 9 | 0 | 0 |
| Белофтен Эредивизи | 8 | 2 | 0 |
| Кубок AUF Уругвай | 7 | 2 | 0 |
| Плей-офф лига AUF | 7 | 3 | 2 |
| Торнео Апертура | 5 | 0 | 0 |
Лига Димаёр II | 5 | 0 | 0 |
| Кубок Судамерикана | 5 | 0 | 0 |
Серия Б | 5 | 0 | 0 |
| Торнео Клаусура | 4 | 0 | 0 |
Серия А | 3 | 0 | 0 |
Лига Експансион MX Кл. | 3 | 0 | 0 |
| Кампеонато Паранаенсе | 3 | 0 | 0 |
| Кубок Аргентины | 2 | 0 | 0 |
| Торнео Проексион | 2 | 0 | 0 |
| Кубок MX | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Колумбия | 2 | 0 | 0 |
Лига Експансион MX Ап. | 2 | 0 | 0 |
Кубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Primeira лига do Brasil | 1 | 0 | 0 |
| Кубок MX Клаусура | 1 | 0 | 0 |
| Коппа Серие C | 1 | 0 | 0 |
| Лигилла Де Експансион Апертура | 1 | 0 | 0 |
Серия Б | 0 | 0 | 0 |
| Плаёфф Торнео Апертура | 0 | 0 | 0 |
Лига Професионал (- 23/24) | 0 | 0 | 0 |
| Плаёфф Торнео Клаусура | 0 | 0 | 0 |
Кубок Бразилии | 0 | 0 | 0 |
| Суперкопа | 0 | 0 | 0 |
| Фасе Финал LBD II | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Ливерпуль | 63 | 25 | 5 |
Пеньяроль | 55 | 12 | 5 |
Насьональ | 42 | 11 | 5 |
ПСВ U21 | 42 | 6 | 0 |
Boston River | 35 | 14 | 1 |
Arezzo | 31 | 4 | 2 |
| Indep. Santa Fe | 26 | 1 | 1 |
| Sud América | 17 | 10 | 2 |
Argentinos Jrs. | 11 | 0 | 0 |
ПСВ U19 | 9 | 0 | 0 |
Atlante | 9 | 0 | 0 |
Defensor SC | 8 | 0 | 1 |
Болонья | 6 | 0 | 0 |
| Paraná | 4 | 0 | 0 |
Аталанта | 3 | 0 | 0 |
| Дефенса и Хустисия-2 | 2 | 0 | 0 |
Данубио | 0 | 0 | 0 |
Трансферы19
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/01/2026 | 25/26 | Argentinos Jrs. | Ливерпуль | Свободный трансфер | €200k |
| 08/01/2025 | 24/25 | Насьональ | Argentinos Jrs. | Свободный трансфер | €600k |
| 03/01/2024 | 23/24 | Ливерпуль | Насьональ | Свободный трансфер | €700k |
| 27/01/2023 | 22/23 | Пеньяроль | Ливерпуль | Свободный трансфер | €500k |
| 02/08/2021 | 21/22 | Boston River | Пеньяроль | Свободный трансфер | €350k |
| 28/01/2020 | 19/20 | Atlante | Boston River | Свободный трансфер | €500k |
| 17/01/2019 | 18/19 | Indep. Santa Fe | Atlante | Свободный трансфер | €500k |
| 01/01/2018 | 17/18 | Sud América | Indep. Santa Fe | Свободный трансфер | €300k |
| 24/07/2017 | 17/18 | Paraná | Sud América | Свободный трансфер | €300k |
| 31/01/2017 | 16/17 | Дефенса и Хустисия | Paraná | Свободный трансфер | €300k |
| 02/09/2016 | 16/17 | Аталанта | Дефенса и Хустисия | Свободный трансфер | €300k |
| 30/06/2016 | 15/16 | Arezzo | Аталанта | Возврат из аренды | €300k |
| 14/07/2015 | 15/16 | Аталанта | Arezzo | Аренда | €600k |
| 30/06/2015 | 14/15 | Defensor SC | Аталанта | Возврат из аренды | €600k |
| 07/02/2015 | 14/15 | Аталанта | Defensor SC | Аренда | €1.40m |
| 06/02/2015 | 14/15 | Болонья | Аталанта | Возврат из аренды | €1.40m |
| 05/08/2014 | 14/15 | Аталанта | Болонья | Аренда | €1.40m |
| 31/01/2014 | 13/14 | ПСВ U21 | Аталанта | €1.50m | €50k |
| 29/08/2011 | 11/12 | Данубио U19 | ПСВ U21 | €600k | - |
Стоимость
€175k Сейчас€1.50m Максимум · 05/02/201401/06/2026 Последнее изменение
07.08.201301.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/08/2013 | 20 | ПСВ U21 | €50k |
| 05/02/2014 | 20 | Аталанта | €1.50m |
| 01/07/2014 | 21 | Аталанта | €1.40m |
| 12/02/2015 | 21 | Defensor Sporting Club | €1.10m |
| 30/06/2015 | 22 | Аталанта | €600k |
| 15/01/2016 | 22 | US Arezzo | €350k |
| 17/06/2016 | 23 | US Arezzo | €300k |
| 07/03/2018 | 25 | Индепендьенте дель Валье | €450k |
| 08/06/2018 | 25 | Индепендьенте дель Валье | €500k |
| 09/10/2018 | 25 | Индепендьенте дель Валье | €500k |
| 23/12/2018 | 25 | Индепендьенте дель Валье | €500k |
| 08/04/2020 | 27 | Бостон Ривер | €400k |
| 20/10/2020 | 27 | Бостон Ривер | €300k |
| 02/01/2021 | 27 | Бостон Ривер | €300k |
| 10/04/2021 | 28 | Бостон Ривер | €350k |
| 10/09/2021 | 28 | Пеньяроль | €400k |
| 01/01/2022 | 28 | Пеньяроль | €400k |
| 02/06/2022 | 29 | Пеньяроль | €400k |
| 12/11/2022 | 29 | Пеньяроль | €500k |
| 03/04/2023 | 30 | Ливерпуль | €400k |
| 10/07/2023 | 30 | Ливерпуль | €700k |
| 28/12/2023 | 30 | Ливерпуль | €700k |
| 10/06/2024 | 31 | Насьональ | €700k |
| 19/12/2024 | 31 | Насьональ | €600k |
| 02/04/2025 | 32 | AA Argentinos Juniors | €400k |
| 02/06/2025 | 32 | AA Argentinos Juniors | €300k |
| 17/12/2025 | 32 | AA Argentinos Juniors | €200k |
| 01/06/2026 | 33 | Ливерпуль | €175k |
Партнёрытот же клуб
Agustín CayetanoЛевый защитник27лет€250kстоимость
Diego RomeroЛевый защитник26лет€750kстоимость
Диего СабалаПравый вингер34лет€150kстоимость
Enzo CastilloЦентральный защитник25лет€600kстоимость
Ezequiel OliveraЦентральный полузащитник22лет€300kстоимость
Facundo BarcelóЦентральный нападающий33лет€250kстоимость
Facundo PerdomoПравый защитник27лет€650kстоимость
Федерико Андрес Мартинес БерроаЛевый вингер30лет€700kстоимость
ЛАСК
Манчестер Сити
Лига AUF Клаусура
Серия Б
Серия А
Кубок Италии
Кубок Бразилии
Пеньяроль
Насьональ
ПСВ U21
Boston River
Arezzo
Argentinos Jrs.
ПСВ U19
Atlante
Defensor SC
Болонья
Аталанта
Данубио
Ливерпуль
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте дель Валье
Ливерпуль
Насьональ