

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаНаполи
Ближайшие матчи
17 окт · 16:00Серия АГ
Венеция4.604.101.71Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 77 игроками (защитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 100′.
Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 26/27
Джорджо СкальвиниАталанта · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П22лет81%
Сауль КокоТорино · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П27лет80%
Турбьёрн ХеггемБолонья · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П27лет79%
Оливер ПровстгаардЛацио · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П23лет78%
Диего КарлосПарма · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П33лет78%
Джеймс АбанкваУдинезе · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 23 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Франция2 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Наполи | 26/27 | 2 | 100 | 6.60 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Наполи | Челси | Возврат из аренды | €15.00m |
| 22/08/2026 | 26/27 | Челси | Наполи | Плата за аренду: €3.00m | €15.00m |
| 05/01/2023 | 22/23 | Монако | Челси | €38.00m | €40.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Монако U19 | Монако | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Монако U17 | Монако U19 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | SC Malesh. Jgd. | Монако U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Limoges FC Jgd. | SC Malesh. Jgd. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/09/2018 | 17 | Монако | €150k |
| 17/12/2018 | 17 | Монако | €4.00m |
| 07/03/2019 | 17 | Монако | €9.00m |
| 03/06/2019 | 18 | Монако | €9.00m |
| 27/09/2019 | 18 | Монако | €18.00m |
| 19/12/2019 | 18 | Монако | €20.00m |
| 08/04/2020 | 19 | Монако | €18.00m |
| 03/08/2020 | 19 | Монако | €20.00m |
| 15/10/2020 | 19 | Монако | €25.00m |
| 09/04/2021 | 20 | Монако | €28.00m |
| 04/06/2021 | 20 | Монако | €28.00m |
| 16/12/2021 | 20 | Монако | €28.00m |
| 30/05/2022 | 21 | Монако | €30.00m |
| 02/11/2022 | 21 | Монако | €40.00m |
| 20/06/2023 | 22 | Челси | €40.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Челси | €35.00m |
| 14/03/2024 | 22 | Челси | €32.00m |
| 27/05/2024 | 23 | Челси | €30.00m |
| 16/12/2024 | 23 | Челси | €28.00m |
| 18/03/2025 | 23 | Челси | €25.00m |
| 30/05/2025 | 24 | Челси | €22.00m |
| 17/10/2025 | 24 | Челси | €20.00m |
| 09/12/2025 | 24 | Челси | €18.00m |
| 03/06/2026 | 25 | Челси | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Наполи | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессандро БуонджорноЦентральный защитник27лет€30.00mстоимость
Алекс МеретВратарь29лет€8.00mстоимость
Алисон СантосЛевый вингер23лет€28.00mстоимость
Амир РрахманиЦентральный защитник32лет€10.00mстоимость
Антонио ВергараАтакующий полузащитник23лет€15.00mстоимость
Билли ГилморОпорный полузащитник25лет€20.00mстоимость
Клаудио ПуглиезеВратарь18лет€100kстоимость
Костантино ФавасулиПравый защитник22лет€4.00mстоимость
Серия А
Вильярреал
Фрозиноне
Серия А
Наполи
Челси
Монако
Монако U19