

€55.00mСтоимость#9 в Барселона · #20 в Ла Лига
Матчи клубаБарселона
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Галатасарай8.406.201.31Прогноз17 окт · 19:30Ла ЛигаГ
Реал Бетис6.055.301.45Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 19:30Ла ЛигаД
ХетафеВ3:0ПрогнозКлючевые цифры
Голы0
xG0.090.07 / 90
Ассисты0
xA0.060.05 / 90
Удары10.79 / 90
Ключевые передачи21.58 / 90
Минуты1143 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ла Лига | 2 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
АПЛ | 196 | 23 | 22 |
Ла Лига | 99 | 4 | 5 |
Лига чемпионов УЕФА | 62 | 3 | 3 |
| 2ª B - Групо III | 40 | 1 | 0 |
Кубок Англии | 22 | 1 | 4 |
Кубок Испании | 15 | 0 | 1 |
| EFL кубок | 15 | 1 | 1 |
Лига Европы УЕФА | 10 | 1 | 1 |
Клубный чемпионат мира | 6 | 0 | 1 |
| Коммунити Шиелд | 4 | 0 | 0 |
| Премьер-лига Int. кубок U21 | 3 | 0 | 1 |
Суперкубок УЕФА | 2 | 0 | 1 |
| Промосион А Ла Лига2 | 2 | 1 | 0 |
| Champions лига Qu. | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Манчестер Сити | 298 | 28 | 32 |
Вильярреал | 84 | 2 | 6 |
| Атлетико Мадрид | 47 | 3 | 1 |
Вильярреал B | 45 | 2 | 1 |
Барселона | 2 | 0 | 0 |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/08/2026 | 26/27 | Манчестер Сити | Барселона | €60.00m | €55.00m |
| 04/07/2019 | 19/20 | Атлетико Мадрид | Манчестер Сити | €70.00m | €80.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Вильярреал | Атлетико Мадрид | €20.00m | €25.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Вильярреал B | Вильярреал | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Вильярреал U19 | Вильярреал B | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Atl. Madrid U17 | Вильярреал U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Атлетико Мадрид (мол.) | Atl. Madrid U17 | - | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Majad. Youth | Атлетико Мадрид (мол.) | €1.50m | - |
Стоимость
€55.00m Сейчас€130.00m Максимум · 18/07/202422/07/2026 Последнее изменение
01.08.201622.07.2026
#9 Барселона#9 Опорный полузащитник#20 Ла Лига#9 Испания#91 Мир#2 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/08/2016 | 20 | Вильярреал | €500k |
| 24/01/2017 | 20 | Вильярреал | €1.50m |
| 05/06/2017 | 20 | Вильярреал | €2.50m |
| 01/01/2018 | 21 | Вильярреал | €20.00m |
| 30/05/2018 | 21 | Вильярреал | €25.00m |
| 31/10/2018 | 22 | Атлетико Мадрид | €40.00m |
| 21/12/2018 | 22 | Атлетико Мадрид | €50.00m |
| 28/02/2019 | 22 | Атлетико Мадрид | €60.00m |
| 11/06/2019 | 22 | Атлетико Мадрид | €80.00m |
| 10/12/2019 | 23 | Манчестер Сити | €80.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Манчестер Сити | €64.00m |
| 13/10/2020 | 24 | Манчестер Сити | €64.00m |
| 18/03/2021 | 24 | Манчестер Сити | €70.00m |
| 31/05/2021 | 24 | Манчестер Сити | €70.00m |
| 23/12/2021 | 25 | Манчестер Сити | €70.00m |
| 15/06/2022 | 25 | Манчестер Сити | €80.00m |
| 03/11/2022 | 26 | Манчестер Сити | €80.00m |
| 20/06/2023 | 26 | Манчестер Сити | €90.00m |
| 09/10/2023 | 27 | Манчестер Сити | €100.00m |
| 19/12/2023 | 27 | Манчестер Сити | €110.00m |
| 27/05/2024 | 27 | Манчестер Сити | €120.00m |
| 18/07/2024 | 28 | Манчестер Сити | €130.00m |
| 16/12/2024 | 28 | Манчестер Сити | €130.00m |
| 30/05/2025 | 28 | Манчестер Сити | €110.00m |
| 17/10/2025 | 29 | Манчестер Сити | €90.00m |
| 09/12/2025 | 29 | Манчестер Сити | €75.00m |
| 09/03/2026 | 29 | Манчестер Сити | €65.00m |
| 03/06/2026 | 29 | Манчестер Сити | €50.00m |
| 22/07/2026 | 30 | Манчестер Сити | €55.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Барселона | 3 | 114 | 0 | 0.09 | 0.09 | 0 | 0.06 | 1 | 2 | 3.77 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алехандро БальдеЛевый защитник22лет€50.00mстоимость
Андреас КристенсенЦентральный защитник30лет€8.00mстоимость
Энтони ГордонЛевый вингер25лет€80.00mстоимость
Брайан ФаринасЦентральный полузащитник20лет€2.50mстоимость
Дани ОльмоАтакующий полузащитник28лет€60.00mстоимость
Доминик ЛиваковичВратарь31лет€4.00mстоимость
Эрик ГарсияЦентральный защитник25лет€40.00mстоимость
Фермин ЛопесАтакующий полузащитник23лет€100.00mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
АПЛ
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Англии
Кубок Испании
Лига Европы УЕФА
Клубный чемпионат мира
Суперкубок УЕФА
Вильярреал
Манчестер Сити
Атлетико Мадрид
Вильярреал U19