
Флоран Молле#91
Лозанна·Полузащитник
€300kСтоимость
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 6 | 389 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 26/27 | Swiss кубок | 1 | 66 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига 1 | 230 | 33 | 24 |
| Лига 2 | 111 | 15 | 11 |
| Super лига | 29 | 4 | 1 |
| Кубок Франции | 28 | 11 | 3 |
| Коупе Де Ла Лига | 11 | 2 | 0 |
Бундеслига | 9 | 1 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 2 | 0 | 0 |
| Conference лига | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Германии | 2 | 0 | 0 |
| Swiss кубок | 2 | 1 | 0 |
| Сборная 2 - Грп. B | 1 | 0 | 2 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Montpellier | 139 | 24 | 15 |
| Dijon | 86 | 11 | 10 |
| Нант | 66 | 7 | 7 |
| FC Metz | 54 | 8 | 2 |
| US Créteil-L | 37 | 11 | 4 |
| Lausanne-Sport | 33 | 5 | 1 |
| FC Schalke 04 | 11 | 1 | 0 |
| FC Nantes B | 1 | 0 | 2 |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 04/10/2025 | 25/26 | Without Club | Lausanne-Sport | - | €900k |
| 01/07/2025 | 25/26 | Нант | Without Club | - | €1.20m |
| 17/01/2023 | 22/23 | FC Schalke 04 | Нант | €1.50m | €2.50m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Montpellier | FC Schalke 04 | €500k | €6.00m |
| 11/07/2018 | 18/19 | FC Metz | Montpellier | €2.60m | €1.25m |
| 01/07/2016 | 16/17 | US Créteil-L | FC Metz | Свободный трансфер | €800k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Dijon | US Créteil-L | Свободный трансфер | €600k |
| 01/07/2012 | 12/13 | Dijon FCO B | Dijon | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Dijon U19 | Dijon FCO B | - | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Dijon FCO U17 | Dijon U19 | - | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | Dijon Jugend | Dijon FCO U17 | - | - |
Стоимость
€300k Сейчас€9.00m Максимум · 03/06/201902/06/2026 Последнее изменение
30.07.201202.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/07/2012 | 20 | Dijon FCO | €150k |
| 04/01/2013 | 21 | Dijon FCO | €600k |
| 29/05/2013 | 21 | Dijon FCO | €1.00m |
| 20/11/2014 | 23 | Dijon FCO | €1.00m |
| 06/06/2015 | 23 | Dijon FCO | €600k |
| 04/02/2016 | 24 | US Créteil-Lusitanos | €800k |
| 13/07/2016 | 24 | FC Metz | €800k |
| 16/01/2017 | 25 | FC Metz | €950k |
| 01/06/2017 | 25 | FC Metz | €1.25m |
| 24/01/2018 | 26 | FC Metz | €1.25m |
| 04/06/2018 | 26 | FC Metz | €1.25m |
| 06/09/2018 | 26 | Montpellier HSC | €2.25m |
| 24/10/2018 | 26 | Montpellier HSC | €4.00m |
| 17/12/2018 | 27 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 03/06/2019 | 27 | Montpellier HSC | €9.00m |
| 19/12/2019 | 28 | Montpellier HSC | €9.00m |
| 08/04/2020 | 28 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 15/10/2020 | 28 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 04/06/2021 | 29 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 16/12/2021 | 30 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 30/05/2022 | 30 | Montpellier HSC | €6.00m |
| 21/09/2022 | 30 | FC Schalke 04 | €2.50m |
| 09/11/2022 | 30 | FC Schalke 04 | €2.50m |
| 27/03/2023 | 31 | Нант | €2.00m |
| 27/06/2023 | 31 | Нант | €2.00m |
| 18/12/2023 | 32 | Нант | €2.00m |
| 03/06/2024 | 32 | Нант | €1.80m |
| 10/12/2024 | 33 | Нант | €1.50m |
| 03/06/2025 | 33 | Нант | €1.20m |
| 02/10/2025 | 33 | Without Club | €900k |
| 29/12/2025 | 34 | FC Lausanne-Sport | €600k |
| 17/03/2026 | 34 | FC Lausanne-Sport | €400k |
| 02/06/2026 | 34 | FC Lausanne-Sport | €300k |
Лига 1
Бундеслига
Лига Европы УЕФА