
Беньямин Кололи#10
Сьон·
Суперлига Швейцарии·Полузащитник
€100kСтоимость
Матчи клубаСьон
Ближайшие матчи
17 окт · 18:00Schweizer CupГ
Cham———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Уекл Квалифйинг | 2 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Swiss кубок | 1 | 65 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Super лига | 215 | 59 | 32 |
| Challenge лига | 45 | 12 | 6 |
| Promotion лига | 37 | 10 | 2 |
| J1 лига | 28 | 3 | 1 |
| Swiss кубок | 22 | 11 | 2 |
| 1. лига Gr. 1 (- 11/12) | 19 | 7 | 0 |
| J2 лига | 11 | 1 | 0 |
| J. лига кубок | 9 | 3 | 1 |
Лига Европы УЕФА | 7 | 2 | 2 |
| Уекл Квалифйинг | 2 | 0 | 0 |
| Emperor's кубок | 2 | 0 | 0 |
| Swiss кубок qualifiers | 1 | 0 | 0 |
| J1 Плаи-Офф | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Цюрих | 92 | 26 | 19 |
Сьон | 70 | 19 | 5 |
Лозанна | 59 | 20 | 11 |
Симидзу Эс-Палс | 50 | 7 | 2 |
Сьон U21 | 45 | 11 | 2 |
| Le Mont LS | 29 | 6 | 3 |
| Базель | 21 | 3 | 1 |
FC Biel-Bienne | 19 | 10 | 3 |
FC Monthey | 12 | 6 | 0 |
Young Boys | 1 | 0 | 0 |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/01/2025 | 24/25 | Базель | Сьон | ? | €100k |
| 01/01/2024 | 23/24 | Симидзу Эс-Палс | Базель | Свободный трансфер | €300k |
| 23/07/2021 | 21/22 | Цюрих | Симидзу Эс-Палс | Свободный трансфер | €700k |
| 21/07/2018 | 18/19 | Лозанна | Цюрих | €900k | €2.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | FC Biel-Bienne | Лозанна | Свободный трансфер | €450k |
| 30/06/2016 | 15/16 | Young Boys | FC Biel-Bienne | Возврат из аренды | €450k |
| 13/01/2016 | 15/16 | FC Biel-Bienne | Young Boys | Аренда | €450k |
| 07/07/2015 | 15/16 | Сьон | FC Biel-Bienne | Свободный трансфер | €300k |
| 30/06/2015 | 14/15 | Le Mont LS | Сьон | Возврат из аренды | €300k |
| 02/08/2014 | 14/15 | Сьон | Le Mont LS | Аренда | €200k |
| 01/07/2013 | 13/14 | Сьон U21 | Сьон | - | €50k |
| 01/11/2011 | 11/12 | FC Monthey | Сьон U21 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€100k Сейчас€2.75m Максимум · 21/01/201902/06/2026 Последнее изменение
17.06.201302.06.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17/06/2013 | 21 | Сьон U21 | €50k |
| 26/11/2013 | 21 | Сьон | €200k |
| 12/09/2014 | 22 | FC Le Mont LS | €200k |
| 15/12/2014 | 22 | FC Le Mont LS | €300k |
| 18/12/2015 | 23 | FC Biel-Bienne | €450k |
| 16/07/2016 | 24 | Лозанна | €600k |
| 20/12/2016 | 24 | Лозанна | €600k |
| 12/07/2017 | 25 | Лозанна | €900k |
| 08/01/2018 | 25 | Лозанна | €1.25m |
| 24/04/2018 | 25 | Лозанна | €2.00m |
| 21/01/2019 | 26 | Цюрих | €2.75m |
| 15/04/2019 | 26 | Цюрих | €2.75m |
| 04/06/2019 | 27 | Цюрих | €2.75m |
| 06/01/2020 | 27 | Цюрих | €2.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Цюрих | €1.60m |
| 31/07/2020 | 28 | Цюрих | €1.25m |
| 28/12/2020 | 28 | Цюрих | €1.25m |
| 15/04/2021 | 28 | Цюрих | €1.00m |
| 23/06/2021 | 29 | Цюрих | €700k |
| 14/01/2022 | 29 | Симидзу Эс-Палс | €600k |
| 28/06/2022 | 30 | Симидзу Эс-Палс | €500k |
| 06/01/2023 | 30 | Симидзу Эс-Палс | €400k |
| 27/06/2023 | 31 | Симидзу Эс-Палс | €300k |
| 28/02/2024 | 31 | Базель | €250k |
| 28/03/2024 | 31 | Базель | €200k |
| 31/05/2024 | 32 | Базель | €200k |
| 23/12/2024 | 32 | Базель | €100k |
| 10/06/2025 | 33 | Сьон | €100k |
| 29/12/2025 | 33 | Сьон | €100k |
| 02/06/2026 | 34 | Сьон | €100k |
Партнёрытот же клуб
Адриен ЛлукесНападающий€500kстоимость
Ali KabacalmanПолузащитник€600kстоимостьAAltin ShalaНападающий€100kстоимость
Антони РачоппиВратарь€1.50mстоимость
Балтазар Родригес де ОливейраПолузащитник€2.00mстоимостьDDamien MöschingerЗащитник-стоимость
Донат РруданиПолузащитник€1.20mстоимость
Фоде СиллаПолузащитник€900kстоимость
Серветт
Saint Etienne
Лига Европы УЕФА
Сьон
Лозанна
Симидзу Эс-Палс
FC Biel-Bienne
FC Monthey
Young Boys
Базель