
Жан Целар#9
Базель·
Суперлига Швейцарии·Нападающий
€800kСтоимость#1.285 среди Нападающий
Матчи клубаБазель
Ближайшие матчи
16 окт · 21:15Schweizer CupГ
Stade Nyonnais———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 5 | 432 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 26/27 | Swiss кубок | 1 | 58 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Super лига | 101 | 44 | 10 |
| Примавера 1 | 51 | 39 | 7 |
Серия Б | 48 | 5 | 1 |
Чемпионат | 21 | 2 | 0 |
Вторая Бундеслига | 16 | 0 | 0 |
| Swiss кубок | 16 | 11 | 3 |
| Conference лига | 5 | 1 | 0 |
| UEFA Youth лига | 5 | 3 | 0 |
Кубок Италии | 5 | 2 | 0 |
| Коппа Примавера | 4 | 0 | 0 |
| EFL кубок | 3 | 0 | 0 |
| Примавера Фасе Финале | 3 | 1 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 1 | 0 | 0 |
Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Прва Лига | 1 | 0 | 0 |
| Суперкоппа Примавера | 1 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 0 | 0 | 0 |
Кубок Германии | 0 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 0 | 0 | 0 |
| Покал Словенидже | 0 | 0 | 0 |
Кубок Англии | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лугано | 118 | 51 | 12 |
Рома U19 | 59 | 40 | 7 |
Cremonese | 40 | 4 | 1 |
QPR | 24 | 2 | 0 |
| F. Düsseldorf | 16 | 0 | 0 |
Cittadella | 13 | 3 | 0 |
| Базель | 6 | 4 | 1 |
Рома | 5 | 3 | 0 |
Рома | 1 | 0 | 0 |
| Марибор | 1 | 0 | 0 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/07/2026 | 26/27 | QPR | Базель | €1.50m | €800k |
| 30/06/2026 | 25/26 | F. Düsseldorf | QPR | Возврат из аренды | €800k |
| 25/08/2025 | 25/26 | QPR | F. Düsseldorf | Аренда | €4.00m |
| 19/07/2024 | 24/25 | Лугано | QPR | €2.00m | €4.50m |
| 27/08/2021 | 21/22 | Рома | Лугано | €475k | €650k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Cremonese | Рома | Возврат из аренды | €650k |
| 30/01/2020 | 19/20 | Рома | Cremonese | Аренда | €800k |
| 29/01/2020 | 19/20 | Cittadella | Рома | Возврат из аренды | €800k |
| 11/07/2019 | 19/20 | Рома U19 | Cittadella | Аренда | €800k |
| 01/08/2017 | 17/18 | Марибор | Рома U19 | €1.00m | €100k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Марибор U19 | Марибор | - | €150k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Марибор U17 | Марибор U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Kranj U17 | Марибор U17 | ? | - |
Стоимость
€800k Сейчас€4.50m Максимум · 31/05/202401/06/2026 Последнее изменение
07.01.201701.06.2026
#16 Basel#1.285 Нападающий#47 Slovenia#113 Super League#9.343 Мир#795 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07/01/2017 | 17 | Марибор U19 | €150k |
| 16/07/2017 | 18 | Марибор | €100k |
| 30/06/2018 | 19 | Рома U19 | €250k |
| 17/06/2019 | 20 | Рома U19 | €800k |
| 30/12/2019 | 20 | AS Cittadella | €800k |
| 08/04/2020 | 21 | US Cremonese | €725k |
| 21/08/2020 | 21 | US Cremonese | €800k |
| 22/02/2021 | 21 | US Cremonese | €800k |
| 24/06/2021 | 22 | US Cremonese | €650k |
| 03/01/2022 | 22 | Лугано | €650k |
| 08/06/2022 | 23 | Лугано | €1.20m |
| 10/11/2022 | 23 | Лугано | €1.50m |
| 28/03/2023 | 24 | Лугано | €3.00m |
| 07/06/2023 | 24 | Лугано | €4.00m |
| 19/10/2023 | 24 | Лугано | €4.00m |
| 21/12/2023 | 24 | Лугано | €4.00m |
| 31/05/2024 | 25 | Лугано | €4.50m |
| 30/12/2024 | 25 | Queens Park Rangers | €4.50m |
| 27/05/2025 | 26 | Queens Park Rangers | €4.00m |
| 09/10/2025 | 26 | Fortuna Düsseldorf | €2.00m |
| 16/12/2025 | 26 | Fortuna Düsseldorf | €1.50m |
| 13/03/2026 | 26 | Fortuna Düsseldorf | €1.00m |
| 01/06/2026 | 27 | Fortuna Düsseldorf | €800k |
Вадуц
FC Winterthur
Серия Б
Чемпионат
Вторая Бундеслига
Кубок Италии
Серия А
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Германии
Кубок Англии
Лугано
Рома U19
Cremonese
QPR
Cittadella
Рома
Базель
Queens Park Rangers
Fortuna Düsseldorf
Аарон МалудаНападающий
Адриано ОниэгбулеПолузащитник
Акпе ВикториЗащитник
Андрей БачанинПолузащитник
Asane SowНападающий
Бечир ОмерагичЗащитник
Coleen LouisЗащитник