
Йонас Омлин#1
Базель·
Суперлига Швейцарии·Вратарь
€800kСтоимость#584 среди Вратарь
Матчи клубаБазель
Ближайшие матчи
16 окт · 21:15Schweizer CupГ
Stade Nyonnais———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Super лига | 111 | 0 | 0 |
Лига 1 | 74 | 0 | 0 |
Бундеслига | 34 | 0 | 1 |
| U18 Elite лига | 29 | 0 | 0 |
| Promotion лига | 26 | 0 | 0 |
| 1. лига gr. 2 | 20 | 0 | 0 |
| Challenge лига | 15 | 0 | 1 |
| Swiss кубок | 13 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 7 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 6 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 4 | 0 | 0 |
Кубок Германии | 2 | 0 | 0 |
| Сборная 2 - Грп. D (-2024) | 1 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 0 | 0 | 0 |
Кубок Франции | 0 | 0 | 0 |
| 1. лига Gr. 3 (- 11/12) | 0 | 0 | 0 |
| Swiss кубок qualifiers | 0 | 0 | 0 |
| Schweizer кубок U18 | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Базель | 80 | 0 | 0 |
Montpellier | 74 | 0 | 0 |
Люцерн | 60 | 0 | 0 |
| Боруссия | 36 | 0 | 1 |
Люцерн U18 | 29 | 0 | 0 |
SC Kriens | 27 | 0 | 0 |
Люцерн U21 | 20 | 0 | 0 |
| Le Mont LS | 15 | 0 | 1 |
Montpellier B | 1 | 0 | 0 |
| Байер 04 | 0 | 0 | 0 |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Боруссия | Базель | Свободный трансфер | €800k |
| 30/06/2026 | 25/26 | Байер 04 | Боруссия | Возврат из аренды | €800k |
| 27/01/2026 | 25/26 | Боруссия | Байер 04 | Плата за аренду: €400k | €1.50m |
| 19/01/2023 | 22/23 | Montpellier | Боруссия | €9.00m | €7.00m |
| 15/08/2020 | 20/21 | Базель | Montpellier | €6.00m | €4.80m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Люцерн | Базель | €2.00m | €1.00m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Le Mont LS | Люцерн | Возврат из аренды | €100k |
| 06/07/2015 | 15/16 | Люцерн | Le Mont LS | Аренда | €100k |
| 01/07/2014 | 14/15 | SC Kriens | Люцерн | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Люцерн U18 | SC Kriens | ? | - |
Стоимость
€800k Сейчас€9.00m Максимум · 22/06/202327/05/2026 Последнее изменение
12.09.201427.05.2026
#16 Basel#584 Вратарь#113 Super League#118 Швейцария#9.343 Мир#305 1994 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/09/2014 | 20 | Люцерн | €50k |
| 18/06/2015 | 21 | Люцерн | €100k |
| 22/12/2015 | 21 | FC Le Mont LS | €100k |
| 16/07/2016 | 22 | Люцерн | €200k |
| 20/12/2016 | 22 | Люцерн | €200k |
| 14/04/2017 | 23 | Люцерн | €500k |
| 12/07/2017 | 23 | Люцерн | €700k |
| 08/01/2018 | 23 | Люцерн | €1.00m |
| 24/04/2018 | 24 | Люцерн | €1.00m |
| 12/07/2018 | 24 | Базель | €2.25m |
| 21/01/2019 | 25 | Базель | €3.00m |
| 15/04/2019 | 25 | Базель | €3.00m |
| 04/06/2019 | 25 | Базель | €4.00m |
| 07/10/2019 | 25 | Базель | €6.00m |
| 06/01/2020 | 25 | Базель | €6.00m |
| 08/04/2020 | 26 | Базель | €4.80m |
| 31/07/2020 | 26 | Базель | €4.80m |
| 15/10/2020 | 26 | Montpellier HSC | €6.00m |
| 07/01/2021 | 26 | Montpellier HSC | €8.00m |
| 25/05/2021 | 27 | Montpellier HSC | €8.00m |
| 16/12/2021 | 27 | Montpellier HSC | €8.00m |
| 30/05/2022 | 28 | Montpellier HSC | €8.00m |
| 02/11/2022 | 28 | Montpellier HSC | €7.00m |
| 22/06/2023 | 29 | Боруссия | €9.00m |
| 14/12/2023 | 29 | Боруссия | €9.00m |
| 27/03/2024 | 30 | Боруссия | €7.00m |
| 29/05/2024 | 30 | Боруссия | €6.00m |
| 20/12/2024 | 30 | Боруссия | €4.00m |
| 27/03/2025 | 31 | Боруссия | €2.50m |
| 05/06/2025 | 31 | Боруссия | €2.50m |
| 14/10/2025 | 31 | Боруссия | €2.00m |
| 19/12/2025 | 31 | Боруссия | €1.50m |
| 27/05/2026 | 32 | Байер 04 | €800k |
Вадуц
FC Winterthur
Лига 1
Бундеслига
Лига Европы УЕФА
Кубок Германии
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Франции
Montpellier
Люцерн
SC Kriens
Боруссия
Базель
Байер 04
Боруссия
Аарон МалудаНападающий
Адриано ОниэгбулеПолузащитник
Акпе ВикториЗащитник
Андрей БачанинПолузащитник
Asane SowНападающий
Бечир ОмерагичЗащитник
Coleen LouisЗащитник