
Дилан Бронн#25
Серветт·Защитник
€600kСтоимость
Статистика
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Лига 1 | 77 | 3 | 2 |
| Про-лига | 48 | 9 | 0 |
| Лига 2 | 30 | 2 | 0 |
Серия А | 28 | 0 | 0 |
| Super лига | 25 | 0 | 1 |
| Серия Б | 24 | 0 | 2 |
| Jupiler Pro лига Champions' Плей-офф | 19 | 0 | 0 |
| Croky кубок | 9 | 1 | 0 |
| Кубок Франции | 7 | 0 | 0 |
| Swiss кубок | 4 | 1 | 0 |
Кубок Италии | 3 | 0 | 0 |
| Сборная 1 - Грп. C | 3 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Champions лига Qu. | 2 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 2 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 1 | 0 | 0 |
| Conference лига | 0 | 0 | 0 |
| Коупе Де Ла Лига | 0 | 0 | 0 |
| Серие B Плаи-Оут | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| FC Metz | 79 | 3 | 2 |
| KAA Gent | 77 | 10 | 0 |
| Салернитана | 55 | 0 | 2 |
| Servette FC | 35 | 1 | 1 |
| Chamois Niort | 35 | 2 | 0 |
| Cannes | 3 | 0 | 0 |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 02/07/2025 | 25/26 | Салернитана | Servette FC | Свободный трансфер | €1.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Servette FC | Салернитана | Возврат из аренды | €1.30m |
| 15/02/2024 | 23/24 | Салернитана | Servette FC | Аренда | €1.50m |
| 12/08/2022 | 22/23 | FC Metz | Салернитана | €1.56m | €4.00m |
| 03/01/2020 | 19/20 | KAA Gent | FC Metz | €4.00m | €5.00m |
| 31/07/2017 | 17/18 | Chamois Niort | KAA Gent | €1.00m | €800k |
| 17/07/2016 | 16/17 | Cannes | Chamois Niort | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | AS Cannes U19 | Cannes | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | AS Cannes U17 | AS Cannes U19 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | AS Cannes Yth. | AS Cannes U17 | - | - |
Стоимость
€600k Сейчас€7.00m Максимум · 04/03/201902/06/2026 Последнее изменение
20.03.201702.06.2026
#2.163 Центральный защитник#15 Servette FC#148 Super League#56 Tunisia#11.878 Мир#545 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20/03/2017 | 21 | Chamois Niortais FC | €600k |
| 15/06/2017 | 21 | Chamois Niortais FC | €800k |
| 20/10/2017 | 22 | KAA Gent | €1.00m |
| 09/01/2018 | 22 | KAA Gent | €1.50m |
| 30/03/2018 | 22 | KAA Gent | €2.50m |
| 03/06/2018 | 22 | KAA Gent | €3.50m |
| 11/09/2018 | 23 | KAA Gent | €4.00m |
| 27/12/2018 | 23 | KAA Gent | €5.00m |
| 04/03/2019 | 23 | KAA Gent | €7.00m |
| 10/06/2019 | 23 | KAA Gent | €7.00m |
| 13/12/2019 | 24 | KAA Gent | €5.00m |
| 08/04/2020 | 24 | FC Metz | €4.00m |
| 15/10/2020 | 25 | FC Metz | €4.50m |
| 07/01/2021 | 25 | FC Metz | €6.00m |
| 04/06/2021 | 25 | FC Metz | €6.00m |
| 16/12/2021 | 26 | FC Metz | €5.50m |
| 30/05/2022 | 26 | FC Metz | €4.00m |
| 11/11/2022 | 27 | Салернитана | €3.00m |
| 15/06/2023 | 27 | Салернитана | €2.50m |
| 20/12/2023 | 28 | Салернитана | €1.50m |
| 31/05/2024 | 28 | Servette FC | €1.30m |
| 23/12/2024 | 29 | Салернитана | €1.30m |
| 02/06/2025 | 29 | Салернитана | €1.00m |
| 29/12/2025 | 30 | Servette FC | €1.00m |
| 17/03/2026 | 30 | Servette FC | €800k |
| 02/06/2026 | 30 | Servette FC | €600k |
Лига 1
Серия А
Кубок Италии
Лига Европы УЕФА