
Nias Hefti#20
Сьон·
Суперлига Швейцарии·Защитник
€1.50mСтоимость
Матчи клубаСьон
Ближайшие матчи
17 окт · 18:00Schweizer CupГ
Cham———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Super лига | 2 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Уекл Квалифйинг | 5 | 352 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Swiss кубок | 1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Challenge лига | 161 | 7 | 9 |
| Super лига | 93 | 1 | 10 |
| U18 Elite лига | 33 | 5 | 0 |
| Swiss кубок | 20 | 3 | 1 |
| 1. лига gr. 3 | 13 | 0 | 2 |
| Уекл Квалифйинг | 5 | 0 | 0 |
| Schweizer кубок U18 | 5 | 1 | 0 |
| Promotion лига | 3 | 0 | 0 |
| U18 Elite Плей-офф | 3 | 0 | 0 |
| U17 Elite лига | 3 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 2 | 1 | 0 |
| Super лига Barrage | 2 | 0 | 0 |
| 1. лига gr. 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1. лига gr. 2 | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Сьон | 112 | 3 | 10 |
Тун | 110 | 4 | 7 |
FC Wil 1900 | 47 | 4 | 3 |
Санкт-Галлен U18 | 39 | 5 | 0 |
Санкт-Галлен U21 | 16 | 0 | 2 |
| StadeLO | 14 | 1 | 0 |
Санкт-Галлен U17 | 5 | 1 | 0 |
Тун U21 | 2 | 0 | 0 |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Тун | Сьон | Свободный трансфер | €250k |
| 30/06/2022 | 21/22 | StadeLO | Тун | Возврат из аренды | €250k |
| 14/01/2022 | 21/22 | Тун | StadeLO | Аренда | €350k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Санкт-Галлен | Тун | Свободный трансфер | €450k |
| 30/06/2019 | 18/19 | FC Wil 1900 | Санкт-Галлен | Возврат из аренды | €450k |
| 08/08/2018 | 18/19 | Санкт-Галлен | FC Wil 1900 | Аренда | €150k |
| 01/07/2018 | 18/19 | Санкт-Галлен U21 | Санкт-Галлен | - | €150k |
| 30/06/2018 | 17/18 | FC Wil 1900 | Санкт-Галлен U21 | Возврат из аренды | €150k |
| 31/01/2018 | 17/18 | Санкт-Галлен U21 | FC Wil 1900 | Аренда | €150k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Санкт-Галлен U18 | Санкт-Галлен U21 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Санкт-Галлен (мол.) | Санкт-Галлен U18 | - | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€1.50m Максимум · 02/06/202602/06/2026 Последнее изменение
08.01.201802.06.2026
#5 FC Sion#408 Левый защитник#63 Super League#76 Швейцария#5.940 Мир#524 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/01/2018 | 18 | Санкт-Галлен U21 | €150k |
| 12/07/2018 | 18 | Санкт-Галлен | €150k |
| 21/01/2019 | 19 | FC Wil 1900 | €150k |
| 04/06/2019 | 19 | FC Wil 1900 | €450k |
| 07/10/2019 | 20 | Тун | €750k |
| 06/01/2020 | 20 | Тун | €750k |
| 08/04/2020 | 20 | Тун | €675k |
| 31/07/2020 | 20 | Тун | €675k |
| 12/01/2021 | 21 | Тун | €700k |
| 21/04/2021 | 21 | Тун | €500k |
| 23/06/2021 | 21 | Тун | €500k |
| 03/01/2022 | 22 | Тун | €350k |
| 08/06/2022 | 22 | FC Stade-Lausanne-Ouchy | €250k |
| 29/12/2022 | 23 | Тун | €250k |
| 07/06/2023 | 23 | Тун | €250k |
| 21/12/2023 | 24 | Сьон | €400k |
| 31/05/2024 | 24 | Сьон | €400k |
| 27/09/2024 | 25 | Сьон | €500k |
| 23/12/2024 | 25 | Сьон | €500k |
| 10/06/2025 | 25 | Сьон | €400k |
| 02/10/2025 | 26 | Сьон | €500k |
| 29/12/2025 | 26 | Сьон | €700k |
| 02/06/2026 | 26 | Сьон | €1.50m |
Партнёрытот же клуб
Адриен ЛлукесНападающий€500kстоимость
Ali KabacalmanПолузащитник€600kстоимостьAAltin ShalaНападающий€100kстоимость
Антони РачоппиВратарь€1.50mстоимость
Балтазар Родригес де ОливейраПолузащитник€2.00mстоимость
Беньямин КололиПолузащитник€100kстоимостьDDamien MöschingerЗащитник-стоимость
Донат РруданиПолузащитник€1.20mстоимость
Серветт
Saint Etienne
Сьон
Тун
FC Wil 1900
Санкт-Галлен U18
FC Stade-Lausanne-Ouchy