

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАланьяспор
Ближайшие матчи
17 окт · 19:00СуперлигаГ
Фенербахче1.325.058.40Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:00СуперлигаД
ББ ЭрзурумспорН0:0Статистика матчаКлючевые цифрыСуперлига · Africa Кубок наций Qual.
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Суперлига, сезон 26/27.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 59 игроками (полузащитники, Суперлига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 618′.
Похожие игрокиСуперлига · полузащитники · сезон 26/27
Франко ТонгьяГенчлербирлиги · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П24лет80%
Кацпер КозловскийГазиантеп · Атакующий полузащитникРейтинг2Мячи0П22лет79%
Диа СабаАмед · Атакующий полузащитникРейтинг4Мячи0П33лет78%
РхалдниГёзтепе · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П27лет76%
Огулджан УльгунГенчлербирлиги · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П28лет76%
Новатус МирошиГёзтепе · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Republic of the Congo23 матчей · 2 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига | Аланьяспор | 26/27 | 7 | 618 | 7.20 | 2 | — | 2 | 1 | — |
| Africa Кубок наций Qual. | Congo Republic | 26/27 | 2 | 180 | 7.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/07/2024 | 24/25 | Boavista | Аланьяспор | Свободный трансфер | €3.00m |
| 27/07/2021 | 21/22 | Брага B | Boavista | €300k | €600k |
| 30/06/2021 | 20/21 | Beroe | Брага B | Возврат из аренды | €600k |
| 17/01/2020 | 19/20 | Брага B | Beroe | Аренда | €500k |
| 26/01/2019 | 18/19 | SC Covilhã | Брага B | €100k | €375k |
| 07/07/2017 | 17/18 | Арис | SC Covilhã | Свободный трансфер | €50k |
| 31/01/2017 | 16/17 | Longford Town | Арис | Свободный трансфер | - |
| 29/07/2016 | 16/17 | US Créteil-Lusitanos U19 | Longford Town | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Гавр U19 | US Créteil-Lusitanos U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Amiens SC U17 | Гавр U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Amiens Jugend | Amiens SC U17 | - | - |
| 01/07/2011 | 11/12 | ESA Linas Jgd | Amiens Jugend | Свободный трансфер | - |
| 01/02/2011 | 10/11 | Осер (мол.) | ESA Linas Jgd | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | US Sénart Jgd | Осер (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20/04/2017 | 19 | Арис | €50k |
| 08/09/2017 | 20 | SC Covilhã | €250k |
| 23/02/2018 | 20 | SC Covilhã | €250k |
| 29/06/2018 | 20 | SC Covilhã | €375k |
| 12/02/2019 | 21 | Брага B | €600k |
| 29/06/2019 | 21 | Брага B | €500k |
| 02/02/2020 | 22 | Beroe | €500k |
| 09/03/2020 | 22 | Beroe | €350k |
| 08/04/2020 | 22 | Beroe | €300k |
| 21/12/2020 | 23 | Beroe | €700k |
| 17/06/2021 | 23 | Beroe | €600k |
| 27/12/2021 | 24 | Boavista FC | €700k |
| 07/03/2022 | 24 | Boavista FC | €1.50m |
| 31/05/2022 | 24 | Boavista FC | €1.50m |
| 01/11/2022 | 25 | Boavista FC | €2.00m |
| 16/06/2023 | 25 | Boavista FC | €3.00m |
| 27/12/2023 | 26 | Boavista FC | €3.00m |
| 06/06/2024 | 26 | Boavista FC | €3.00m |
| 04/10/2024 | 27 | Аланьяспор | €2.60m |
| 23/12/2024 | 27 | Аланьяспор | €2.30m |
| 20/03/2025 | 27 | Аланьяспор | €2.30m |
| 18/06/2025 | 27 | Аланьяспор | €2.10m |
| 01/10/2025 | 28 | Аланьяспор | €2.00m |
| 17/12/2025 | 28 | Аланьяспор | €2.00m |
| 21/05/2026 | 28 | Аланьяспор | €2.00m |
Партнёрытот же клуб
Арда УслуоглуЦентральный нападающий19лет€700kстоимость
Arouna SoroАтакующий полузащитник19лет-стоимость
Баран Али ГезекОпорный полузащитник21лет€1.50mстоимость
Бедирхан ОзюртЦентральный защитник23лет€200kстоимость
Билал ДемирагЦентральный защитник17лет€250kстоимость
Эмре ДемирАтакующий полузащитник22лет€500kстоимость
Энес КескинПравый полузащитник25лет€350kстоимость
Фатих АксойЦентральный защитник28лет€1.00mстоимость
Суперлига
Boavista
Брага B
Beroe
SC Covilhã
Арис
Longford Town
Гавр U19
Amiens SC U17
Арис