General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.05
Ср. кэф поражения
2.26 1.87
xG против по кэфам
1.71 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.11 0.95
Разброс xG (RMSE)
1.24 1.01
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Зброёвка U19
Starting XI
No lineups yet
Словако U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.85 | X 3.98 | 2 3.15 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.27 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.76 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.81 | Меньше 3.5 1.88 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.47 | Меньше 1.5 2.39 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.76 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Зброёвка U19
1 49%X 23%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Зброёвка U19Last matches
Словако U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Зброёвка U19, 4 у Словако U19, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Храдек Кралове U19 | 29 | 18 | 6 | 5 | 70-36 | 34 | 60 |
| 2 | Баник Острава U19 | 30 | 16 | 6 | 8 | 60-50 | 10 | 54 |
| 3 | Виктория U19 | 29 | 14 | 6 | 9 | 59-46 | 13 | 48 |
| 4 | Карвина U19 | 30 | 15 | 3 | 12 | 54-47 | 7 | 48 |
| 5 | Млада Болеслав U19 | 30 | 14 | 3 | 13 | 55-43 | 12 | 45 |
| 6 | Спарта Праа U19 | 29 | 14 | 3 | 12 | 59-53 | 6 | 45 |
| 7 | Зброёвка U19 | 30 | 13 | 6 | 11 | 46-43 | 3 | 45 |
| 8 | Славия Праа U19 | 29 | 14 | 2 | 13 | 62-62 | 0 | 44 |
| 9 | Дукла Праа U19 | 29 | 12 | 6 | 11 | 49-51 | -2 | 42 |
| 10 | Ческе Будěджовисе U19 | 29 | 12 | 5 | 12 | 59-63 | -4 | 41 |
| 11 | Пардубице U19 | 29 | 11 | 6 | 12 | 50-48 | 2 | 39 |
| 12 | Словако U19 | 30 | 11 | 6 | 13 | 43-53 | -10 | 39 |
| 13 | Сигма U19 | 29 | 10 | 6 | 13 | 41-45 | -4 | 36 |
| 14 | Злин U19 | 29 | 8 | 8 | 13 | 47-50 | -3 | 32 |
| 15 | Слован U19 | 29 | 8 | 4 | 17 | 53-73 | -20 | 28 |
| 16 | Вйсочина Джилава U19 | 30 | 5 | 4 | 21 | 31-75 | -44 | 19 |
Season statistic
Зброёвка U19
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 4
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Словако U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Зброёвка U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.27 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -6.58 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +0.87 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.60 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.14 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.10 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.04 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.53 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.14 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -2.60 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.09 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.50 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.60 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.98 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.29 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.92 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.04 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.57 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.70 | 1 | 1 |
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.49 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.90 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | +0.63 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.39 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.12 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.72 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.91 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.49 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.62 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.65 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.33 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.39 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.56 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.38 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.73 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.74 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.76 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.92 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.75 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.90 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.86 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.35 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.38 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.42 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.57 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.53 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.98 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.03 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Зброёвка U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.27 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | 0.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Зброёвка U19
No profit history stored for this side yet.
Словако U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.79 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.58 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.42 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.