General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.22
Ср. кэф поражения
2.97 1.11
xG против по кэфам
1.39 0.36
Ошибка xG против (MAE)
0.45 1.95
Разброс xG (RMSE)
1.16 0.86
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 3'
- 18'
- 18'
- 20'
- 23'
- 33'
- 59'
Джин Таиян → Ли ШибинSubstitution
75'- 81'
Джиянг Зилеи → К. БенаддоучеSubstitution
- 81'
Чен Ксууанг → Дилйимит ТудиSubstitution
Дуан Дежи → Ху ЗикиянSubstitution
83'Гиованни → Ксуаню ЗонгSubstitution
87'- 88'
Каиле Ду → Линг ЧуанбинSubstitution
- 90'
- 90+5'
Тан Лонг → Фан ЧаоSubstitution
Lineups
Янбиян Лонгдинг
Starting XI
- 4Вас Нуньес
- 5Дж. Домингос
- 10Ф. Бровн Форбес
- 14Таиксу Куи
- 15Ксу Джизу
- 17Пияо Шиао
- 19Дуан Дежи
- 20Джин Таиян
- 21Коу Джияао
- 30Хуанг Женфеи
- 37Гиованни
Substitutes
- 2Че Зепинг
- 6Ли Ксимин
- 7Ли Шибин
- 9Ксуаню Зонг
- 13Ванг Хаоченг
- 16Ксу Венгуанг
- 18Сун Ксипенг
- 23Ванг Зиао
- 29Янг Ераи
- 33Ху Зикиян
- 40Ксингдао Джин
- 43Куи Ксуанёу
Чангчун Ятаи
Starting XI
- 3Каиле Ду
- 6Ли Киянг
- 7Дж. Салазар
- 9О. Омоиджуанфо
- 13Донг Йифан
- 14Джинг Бокси
- 20Хоутаи Фан
- 25Чен Ксууанг
- 27К. Реинер
- 29Тан Лонг
- 35Джиянг Зилеи
Substitutes
- 2Чен Гуолиянг
- 5Линг Чуанбин
- 16Дилйимит Туди
- 17Муамет
- 18Лю Пин
- 19Генг Таили
- 21Хе Ксин
- 22К. Бенаддоуче
- 26Лу Йиминг
- 31Веи Каиле
- 39Лиу Зиенг
- 44Фан Чао
Odds
| Match result | 1 1.83 | X 3.25 | 2 3.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.44 | П2 2.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.05 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Янбиян Лонгдинг
1 49%X 27%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Янбиян ЛонгдингLast matches
Чангчун ЯтаиRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Янбиян Лонгдинг, 0 у Чангчун Ятаи, ничьих 1.
0% W — 0100% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Гуангжоу E-Повер | 25 | 17 | 6 | 2 | 52-21 | 31 | 57 |
| 2 | Нантонг Жиюн | 26 | 13 | 9 | 4 | 35-20 | 15 | 48 |
| 3 | Гуангкси Хенгчен | 26 | 13 | 7 | 6 | 41-28 | 13 | 46 |
| 4 | Шенжен Джуниорс | 26 | 12 | 9 | 5 | 41-30 | 11 | 45 |
| 5 | Шаанкси Унион | 26 | 12 | 6 | 8 | 47-28 | 19 | 42 |
| 6 | Вукси Вугоу | 26 | 10 | 6 | 10 | 41-31 | 10 | 36 |
| 7 | Янбиян Лонгдинг | 26 | 9 | 9 | 8 | 34-29 | 5 | 36 |
| 8 | Хебеи Кунгфу | 26 | 9 | 8 | 9 | 23-25 | -2 | 35 |
| 9 | Чангчун Ятаи | 26 | 10 | 5 | 11 | 39-42 | -3 | 31 |
| 10 | Нингбо Профессионал | 26 | 9 | 6 | 11 | 27-31 | -4 | 30 |
| 11 | Далиян Хуайи | 26 | 7 | 9 | 10 | 31-38 | -7 | 30 |
| 12 | Сужоу Донгву | 26 | 7 | 10 | 9 | 30-35 | -5 | 28 |
| 13 | Хеилонгджиянг Лава Спринг | 25 | 4 | 12 | 9 | 35-46 | -11 | 24 |
| 14 | Нанджинг Сити | 26 | 5 | 7 | 14 | 21-37 | -16 | 22 |
| 15 | Меижоу Кеджия | 26 | 7 | 4 | 15 | 25-53 | -28 | 16 |
| 16 | Донггуан Унитед | 26 | 3 | 7 | 16 | 26-54 | -28 | 16 |
Season statistic
Янбиян Лонгдинг
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Чангчун Ятаи
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Янбиян Лонгдинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.66 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +4.34 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -6.96 | 1 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.60 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.08 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.64 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +4.30 | 4 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.99 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.22 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -2.30 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.46 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.74 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.84 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.08 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.70 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.07 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.31 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.37 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.26 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.81 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.94 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.05 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.40 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +2.68 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +8.97 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.84 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.22 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.91 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | +24.55 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.43 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -0.55 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.27 | 2 | 4 |
Чангчун Ятаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.16 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | +0.59 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | +1.06 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.51 | 2 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.92 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.90 | 6 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -4.00 | 2 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +2.08 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.80 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.50 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.11 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.50 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.51 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.32 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +3.68 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.56 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.10 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.25 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.16 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.75 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.90 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.53 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.29 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.56 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.51 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.82 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.78 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.33 | 1 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +6.89 | 2 | 5 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.60 | 3 | 4 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.03 | 1 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.18 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.57 | 3 | 5 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.23 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.28 | 3 | 5 |
| Corners | Больше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 7.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +1.72 | 2 | 2 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +2.73 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +2.96 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.13 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.26 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | +4.71 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -0.05 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 4 | +11.56 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | +24.31 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.38 | 2 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +3.11 | 4 | 6 |
| Победа всухую | Да | -5.00 | 0 | 5 |
| Победа всухую | Нет | +1.41 | 5 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.01 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.41 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -5.00 | 0 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +4.21 | 5 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.80 | 1 | 5 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.10 | 4 | 5 |
First half
Янбиян Лонгдинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.24 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | +1.64 | 5 | 9 |
| Исход | П2 | -1.61 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.45 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.03 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.54 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.34 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.39 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.90 | 2 | 4 |
Чангчун Ятаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.79 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | -3.61 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +6.00 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.41 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.33 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.02 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.81 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.30 | 4 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +0.03 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +0.29 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 2 | +3.09 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.06 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.58 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +1.21 | 5 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.88 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.40 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.46 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.56 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.02 | 2 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Yanji Nationwide Fitness Centre Stadium, Yanji
- Referee Ян Ксу