General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.92
Ср. кэф поражения
2.86 2.57
xG против по кэфам
1.98 0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.1 1.23
Разброс xG (RMSE)
1.23 1.08
Разброс xG против (RMSE)
1.35 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Волтмершаусен
Starting XI
No lineups yet
Унион Бремен
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВолтмершаусенLast matches
Унион БременRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Волтмершаусен, 4 у Унион Бремен, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хемелинген | 30 | 25 | 2 | 3 | 111-31 | 80 | 77 |
| 2 | Гистемюнде | 30 | 18 | 6 | 6 | 98-52 | 46 | 60 |
| 3 | OSC Бремеравен | 30 | 16 | 7 | 7 | 72-63 | 9 | 55 |
| 4 | Бринкумер SV | 30 | 16 | 5 | 9 | 79-53 | 26 | 53 |
| 5 | Еиче Хорн | 30 | 15 | 6 | 9 | 66-52 | 14 | 51 |
| 6 | Блументалер SV | 30 | 14 | 4 | 12 | 79-71 | 8 | 46 |
| 7 | Обернеуланд | 30 | 14 | 4 | 12 | 68-60 | 8 | 46 |
| 8 | Унион Бремен | 30 | 13 | 3 | 14 | 90-69 | 21 | 42 |
| 9 | Аумунд-Вегесак | 30 | 12 | 4 | 14 | 69-71 | -2 | 40 |
| 10 | Волтмершаусен | 30 | 13 | 1 | 16 | 54-71 | -17 | 40 |
| 11 | BTS Неустадт | 30 | 11 | 5 | 14 | 72-76 | -4 | 38 |
| 12 | Вердер | 30 | 9 | 8 | 13 | 57-61 | -4 | 35 |
| 13 | Хабенаусер FV | 30 | 9 | 5 | 16 | 59-82 | -23 | 32 |
| 14 | Ватан Спорт | 30 | 8 | 7 | 15 | 68-97 | -29 | 31 |
| 15 | Тура Бремен | 30 | 9 | 4 | 17 | 54-94 | -40 | 31 |
| 16 | Вар-Блокдиек | 30 | 2 | 1 | 27 | 36-129 | -93 | 7 |
Season statistic
Волтмершаусен
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 5 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 33 (4.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Унион Бремен
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Волтмершаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.35 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | П2 | +1.69 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.07 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.26 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.85 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -0.36 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +0.11 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.27 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.81 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.84 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.71 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.31 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.33 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.66 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.67 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.23 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.13 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.65 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.13 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +7.52 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +6.67 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.78 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +12.82 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +18.30 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | +3.52 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +3.51 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | +14.31 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +2.05 | 8 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -8.00 | 0 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +5.16 | 7 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -6.09 | 1 | 8 |
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +12.40 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.59 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -4.92 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.86 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.75 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.06 | 3 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +10.01 | 7 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -5.57 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.99 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +1.97 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.08 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.32 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +0.54 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.79 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.07 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.51 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.83 | 7 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.37 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.18 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.60 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.18 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.32 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.22 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +1.38 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +5.71 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +1.78 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +26.17 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.49 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.74 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.10 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | +10.62 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +5.47 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +1.36 | 8 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -5.64 | 1 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.34 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.61 | 4 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.52 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.02 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Волтмершаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +1.03 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.17 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.51 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Волтмершаусен
No profit history stored for this side yet.
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.62 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.71 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue BZA Hanseaten-Kampfbahn, Bremen