General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.77
Ср. кэф поражения
2.38 1.35
xG против по кэфам
1.59 0.29
Ошибка xG против (MAE)
0.19 1.78
Разброс xG против (RMSE)
1.45 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Воллонгонг Вулверхэмптон
Starting XI
No lineups yet
Сутерланд Шаркс
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.85 | X 3.80 | 2 3.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.45 | П2 2.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.85 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.30 | Меньше 3.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 2.05 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.30 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Воллонгонг Вулверхэмптон
1 49%X 24%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Воллонгонг ВулверхэмптонLast matches
Сутерланд ШарксRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у Воллонгонг Вулверхэмптон, 1 у Сутерланд Шаркс, ничьих 0.
88% W — 70% D — 013% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | NWS Спирит | 30 | 20 | 6 | 4 | 67-30 | 37 | 66 |
| 2 | Апия Леичардт Тигерс | 30 | 20 | 4 | 6 | 75-35 | 40 | 64 |
| 3 | Маркони Сталлионс | 30 | 19 | 5 | 6 | 48-29 | 19 | 62 |
| 4 | Рокдале Сити Сунс | 30 | 15 | 10 | 5 | 68-41 | 27 | 55 |
| 5 | Блактовн Сити | 30 | 15 | 5 | 10 | 50-50 | 0 | 50 |
| 6 | Сидней | 30 | 14 | 7 | 9 | 41-39 | 2 | 49 |
| 7 | Сидней | 30 | 12 | 7 | 11 | 50-38 | 12 | 40 |
| 8 | Воллонгонг Вулверхэмптон | 30 | 10 | 10 | 10 | 42-38 | 4 | 40 |
| 9 | St Георге Сити FA | 30 | 10 | 7 | 13 | 37-42 | -5 | 37 |
| 10 | Сидней U23 | 30 | 9 | 7 | 14 | 43-46 | -3 | 34 |
| 11 | Манли Унитед | 30 | 9 | 7 | 14 | 40-46 | -6 | 34 |
| 12 | St. Георге Саинц | 30 | 8 | 8 | 14 | 44-55 | -11 | 32 |
| 13 | Сутерланд Шаркс | 30 | 7 | 5 | 18 | 28-53 | -25 | 26 |
| 14 | Уэстерн Сидней Уондерерс U23 | 30 | 7 | 7 | 16 | 29-51 | -22 | 25 |
| 15 | Сентрал Кост Маринерс-2 | 30 | 5 | 8 | 17 | 29-62 | -33 | 23 |
| 16 | Мт Друитт Товн | 30 | 5 | 7 | 18 | 24-60 | -36 | 22 |
Season statistic
Воллонгонг Вулверхэмптон
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Сутерланд Шаркс
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Воллонгонг Вулверхэмптон
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.25 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +5.54 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +3.95 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.23 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.49 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +4.69 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -3.18 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +3.58 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.68 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.09 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.37 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.23 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.17 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -1.35 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.21 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.59 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.68 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.37 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.75 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.06 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.58 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.93 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.66 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +22.28 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -4.44 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -5.96 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.12 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -1.98 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -4.47 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +22.28 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.99 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +13.00 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +20.63 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.11 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +3.52 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -0.54 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -1.13 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.60 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.30 | 6 | 11 |
Сутерланд Шаркс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.42 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.17 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -0.81 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.26 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.66 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.98 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.51 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -0.79 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.56 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.26 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.46 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.95 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -4.50 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.12 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.99 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.27 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -1.87 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.61 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.84 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.78 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.03 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.48 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.39 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.52 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.64 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.68 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.47 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +0.87 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +11.83 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -2.95 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -3.91 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -6.36 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -5.31 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.74 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +10.50 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.12 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.37 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.13 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.47 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.79 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +2.01 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.34 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.48 | 5 | 12 |
First half
Воллонгонг Вулверхэмптон
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.54 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.05 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -9.00 | 1 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.86 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.95 | 2 | 4 |
Сутерланд Шаркс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.72 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.22 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -0.58 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.59 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.28 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.