Англия: Премьер-лига 2 Division One · Regular Season - 5

Запад Хам Унитед U21 — Брайтон U21

Запад Хам Унитед U21Запад Хам Унитед U21

7W · 3D · 5L / 15

3:3ЗавершёнHT 3:0
Брайтон U21Брайтон U21

6W · 3D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы6
3Ничьи3
5Поражения6
1.91Голы забитые1.72
1.45Голы пропущенные1.42
2.45Ср. кэф победы1.96
4.68Ср. кэф ничьей4.49
3.09Ср. кэф поражения3.28
1.69xG по кэфам1.92
1.54xG против по кэфам1.42
0.23Ошибка xG (MAE)0.2
0.08Ошибка xG против (MAE)0
1.53Разброс xG (RMSE)1.4
1.29Разброс xG против (RMSE)0.88

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    7'
  • Дж. ЛандерсГол · assist М. Канте
    8'
  • 12'
    Н. АтомЖёлтая
  • 17'
    Джое КнигтЖёлтая
  • Дж. ЛандерсГол
    24'
  • Р. БаттрумЖёлтая
    29'
  • 46'
    Н. Атом → К. МаклиSubstitution
  • 50'
    С. НтиГол · assist Н. Нехемия
  • 52'
    Дж. БелмонтГол · assist Дж. Роберцон
  • 54'
    Дж. РоберцонЖёлтая
  • Дж. Ландерс → А. ДикеSubstitution
    63'
  • Емека Адеиле → Л. БровнSubstitution
    68'
  • П. ФеаронЖёлтая
    73'
  • Г. Калисте → Т. АкпатаSubstitution
    75'
  • Р. Баттрум → Е. СовунмиSubstitution
    75'
  • 78'
    Х. Ховелл → Т. СилсбиSubstitution
  • 85'
    Дж. БелмонтГол · assist Т. Силсби
  • А. ГоламбекисЖёлтая
    86'
  • 88'
    Джое Книгт → И. ОвусуSubstitution
  • 90+5'
    Дж. Роберцон → Х. МиллсSubstitution
  • Жёлтая
    90+9'

Lineups

Запад Хам Унитед U21

Starting XI

  1. 1Том Вустер
  2. 2Р. Баттрум
  3. 3Р. Оебаде
  4. 4П. Феарон
  5. 5А. Голамбекис
  6. 6Е. Маерс
  7. 7Дж. Медине
  8. 8М. Канте
  9. 9Дж. Ландерс
  10. 10Г. Калисте
  11. 11Емека Адеиле

Substitutes

  1. 12А. Дике
  2. 13Рисе Бйрне
  3. 14Т. Акпата
  4. 15Е. Совунми
  5. 16Л. Бровн

Брайтон U21

Starting XI

  1. 1Нилс Рамминг
  2. 2Б. Барклаи
  3. 3С. Кеог
  4. 4Ф. Симмондс
  5. 5Н. Атом
  6. 6Джое Книгт
  7. 7Н. Нехемия
  8. 8Дж. Роберцон
  9. 9Дж. Белмонт
  10. 10Х. Ховелл
  11. 11С. Нти

Substitutes

  1. 12И. Овусу
  2. 13С. Дженсен
  3. 14Т. Силсби
  4. 15К. Макли
  5. 16Х. Миллс

Odds

Match result1 1.96X 3.952 3.03
П1/П2П1 1.54П2 2.38
Двойной шансП1/Х 1.36П1/П2 1.23Х/П2 1.80
ТоталБольше 3.5 2.11Меньше 3.5 1.68
Тотал хозяевБольше 1.5 1.66Меньше 1.5 2.14
Тотал гостейБольше 1.5 2.14Меньше 1.5 1.66

1X2 prediction

Model lean Запад Хам Унитед U21

1 47%X 23%2 30%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Запад Хам Унитед U21Запад Хам Унитед U21Last matchesБрайтон U21Брайтон U21
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.5100
80ТБ 2.5100
80ТБ 3.580
80Обе забьют100

Recent meetings between the two teams

В последних 7 встречах — 3 победы у Запад Хам Унитед U21, 2 у Брайтон U21, ничьих 2.

43% W — 329% D — 229% W — 2
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
57ТБ 2.557
71Обе забьют71

Last matches Запад Хам Унитед U21

Запад Хам Унитед U21: 2 побед в последних 5 матчах, 4.6 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
4.6
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
80%

Last matches Брайтон U21

Брайтон U21: 2 побед в последних 5 матчах, 5.6 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
5.6
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
100%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Челси U21Челси U2120141552-252743
2Манчестер Юнайтед U21Манчестер Юнайтед U2120134343-261743
3Манчестер Сити U21Манчестер Сити U2120131659-213840
4Фулхэм U21Фулхэм U2120115448-321638
5Ипсвич U21Ипсвич U2120122645-45038
6Соутамптон U21Соутамптон U2120106436-29736
7Ливерпуль U21Ливерпуль U2120112749-361335
8Тоттенхэм U21Тоттенхэм U2120112742-321035
9Леисестер Сити U21Леисестер Сити U212094748-42631
10Кристал Пэлас U21Кристал Пэлас U212094736-31531
11Астон Вилла U21Астон Вилла U212094732-35-331
12Брайтон U21Брайтон U212086638-251330
13Запад Хам Унитед U21Запад Хам Унитед U212086644-35930
14Арсенал U21Арсенал U212085728-33-529
15Сандерленд U21Сандерленд U212084841-40128
16Миддлесброуг U21Миддлесброуг U212076737-28927
17Ноттингем Форест U21Ноттингем Форест U2120821023-23026
18Эвертон U21Эвертон U212074933-36-325
19Реадинг U21Реадинг U212074929-36-725
20Стоке Сити U21Стоке Сити U212074929-42-1325
21Ньюкасл U21Ньюкасл U212066830-35-524
22Вулверхэмптон U21Вулверхэмптон U212065930-45-1523
23Норвич Сити U21Норвич Сити U2120551032-42-1020
24Дерби Коунти U21Дерби Коунти U2120551026-44-1820
25Лидс U21Лидс U2120531228-40-1218
26Запад Бромвич Албион U21Запад Бромвич Албион U2120531226-41-1518
27Бирмингам Сити U21Бирмингам Сити U2120451126-52-2617
28Блакбурн Роверс U21Блакбурн Роверс U2120421427-46-1914
29Бурнлеи U21Бурнлеи U2120341322-42-2013

Season statistic

Запад Хам Унитед U21Запад Хам Унитед U21

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 13 (1.6)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 2

Брайтон U21Брайтон U21

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 0 / 2
  • Goals scored 19 (2.4)
  • Goals conceded 17 (2.1)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Запад Хам Унитед U21

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.37613
ИсходНичья-5.36213
ИсходП2-0.67513
Двойной шансWin or Draw-1.84712
Двойной шансWin or Lose-0.151012
Двойной шансDraw or Lose-0.82712
П1/П2П1-1.40712
П1/П2П2-0.18712
ТоталБольше 2.5-1.41610
ТоталМеньше 2.5-0.17410
ТоталБольше 3+0.26913
ТоталМеньше 3-3.09613
ТоталБольше 3.5+1.36713
ТоталМеньше 3.5-2.78613
ТоталБольше 4+2.34610
ТоталМеньше 4-2.04610
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.5811
Тотал командыБольше 1.5-0.41612
Тотал командыМеньше 1.5-0.69612
Тотал командыБольше 2.5-0.4712
Тотал командыМеньше 2.5-0.5012
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.6111
Тотал соперникаБольше 1.5-4.72412
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.14812
Тотал соперникаБольше 2.5+1.4711
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2611
Точное число голов0-11.00011
Точное число голов1+0.51212
Точное число голов2-3.59212
Точное число голов3-7.83112
Точное число голов4-3.05212
Точное число голов5-0.73212
Точный счёт0:0-12.00012
Точный счёт1:0-0.27113
Точный счёт2:0-13.00013
Точный счёт3:0-5.43113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:1+1.93213
Точный счёт2:1-4.00113
Точный счёт3:1-1.41113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2+13.39113
Точный счёт1:3+7.82113
Точный счёт2:3+2.49113
Точный счёт3:3-13.00013
Точный счёт4:3-12.00012
Точный счёт1:4+15.71112
Точный счёт2:4-12.00012
Точный счёт3:4-11.00011
Точный счёт4:4-2.0002
Обе забьютДа+0.87912
Обе забьютНет-4.87312
Чёт / нечетНечет-0.98612
Чёт / нечетЧет-0.71612

Брайтон U21

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.15411
ИсходНичья+2.85311
ИсходП2-0.55411
Двойной шансWin or Draw-1.90711
Двойной шансWin or Lose-1.51811
Двойной шансDraw or Lose+1.53711
П1/П2П1-2.51711
П1/П2П2+0.39711
ТоталБольше 3-2.08611
ТоталМеньше 3+2.68611
ТоталБольше 3.5-0.92511
ТоталМеньше 3.5+0.08611
ТоталБольше 4-6.00511
ТоталМеньше 4+2.941111
ТоталБольше 4.5-2.0002
ТоталМеньше 4.5+0.8122
ТоталБольше 2.5+2.0455
ТоталМеньше 2.5-5.0005
Тотал командыБольше 2.5+0.9336
Тотал командыМеньше 2.5-1.3036
Тотал командыБольше 1.5-3.1738
Тотал командыМеньше 1.5+2.2958
Тотал соперникаБольше 1.5-4.33310
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.13710
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4411
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Точное число голов0-11.00011
Точное число голов1-2.89111
Точное число голов2+9.60411
Точное число голов3-7.19111
Точное число голов4+11.26511
Точное число голов5-11.00011
Точный счёт0:0-11.00011
Точный счёт1:0-11.00011
Точный счёт2:0-11.00011
Точный счёт3:0-11.00011
Точный счёт1:1+19.18311
Точный счёт2:1-3.35111
Точный счёт3:1-2.48111
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:2-11.00011
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-11.00011
Точный счёт1:3+13.57211
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт4:3-11.00011
Точный счёт1:4-10.00010
Точный счёт2:4-10.00010
Точный счёт3:4-10.00010
Точный счёт4:0+18.2018
Точный счёт4:4-2.0002
Обе забьютДа-1.04711
Обе забьютНет-0.20411
Чёт / нечетНечет-7.29211
Чёт / нечетЧет+6.16911

First half

Запад Хам Унитед U21

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+4.50612
ИсходНичья-1.97412
ИсходП2-6.24212
Точный счёт0:0-1.0001
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1+16.0011
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001

Брайтон U21

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.75511
ИсходНичья-0.37411
ИсходП2-4.68211

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

48Владение, %52
8Удары9
4В створ4
4Мимо5
2Угловые10
4Жёлтые3

First half

3Голы0
1Жёлтые2
0Красные0
0Замены0

Second half

0Голы3
3Жёлтые1
0Красные0
4Замены4