General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.13
Ср. кэф поражения
3.75 1.08
xG против по кэфам
1.06 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.34 1.11
Разброс xG (RMSE)
1.24 1.1
Разброс xG против (RMSE)
1.54 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ватероусе
Starting XI
No lineups yet
Кавалиер
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3 | X 3.10 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.15 | П2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.35 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.05 | Меньше 2.5 1.73 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.36 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.30 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кавалиер
1 30%X 29%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВатероусеLast matches
КавалиерRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Ватероусе, 3 у Кавалиер, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Моунт Плеасант Академи | 39 | 20 | 14 | 5 | 69-25 | 44 | 74 |
| 2 | Монтего Баи Унитед | 39 | 21 | 8 | 10 | 79-45 | 34 | 71 |
| 3 | Портморе Унитед | 39 | 17 | 15 | 7 | 54-35 | 19 | 66 |
| 4 | Ватероусе | 39 | 19 | 8 | 12 | 51-32 | 19 | 65 |
| 5 | Кавалиер | 39 | 19 | 4 | 16 | 57-41 | 16 | 61 |
| 6 | Расинг | 39 | 14 | 18 | 7 | 53-34 | 19 | 60 |
| 7 | Арнетт Гарденс | 39 | 17 | 7 | 15 | 68-46 | 22 | 58 |
| 8 | Чапелтон | 39 | 14 | 7 | 18 | 42-57 | -15 | 49 |
| 9 | Дунбеолден | 39 | 13 | 9 | 17 | 40-53 | -13 | 48 |
| 10 | Тиволи Гарденс | 39 | 11 | 11 | 17 | 37-58 | -21 | 44 |
| 11 | Треасуре Беач | 39 | 10 | 13 | 16 | 43-59 | -16 | 43 |
| 12 | Молйнес Унитед | 39 | 9 | 15 | 15 | 45-47 | -2 | 42 |
| 13 | Харбоур Виев | 39 | 9 | 12 | 18 | 53-73 | -20 | 39 |
| 14 | Спаниш Товн Полисе | 39 | 7 | 5 | 27 | 25-111 | -86 | 26 |
Season statistic
Ватероусе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Кавалиер
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ватероусе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.46 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.20 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +22.17 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.94 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.27 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.16 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.01 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.22 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.91 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -6.00 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.31 | 12 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.16 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.79 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.90 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +6.39 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.46 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.86 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.99 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.99 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.60 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.23 | 4 | 7 |
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.57 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | П2 | +9.67 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.57 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.98 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.78 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.72 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.26 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.25 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.67 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.13 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.13 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.10 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.10 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.73 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.59 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.99 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.52 | 4 | 8 |
First half
Ватероусе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -6.94 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.80 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | +1.70 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.17 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.71 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.62 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.46 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.56 | 1 | 1 |
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -4.09 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.06 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.51 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.09 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.61 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.