General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.83
xG против по кэфам
0.88 0.23
Ошибка xG против (MAE)
0.15 0.56
Разброс xG (RMSE)
0.78 0.86
Разброс xG против (RMSE)
0.78 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Валли Даан
Starting XI
No lineups yet
Каса Спорт
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.53 | X 2.40 | 2 3.32 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.24 | П1/П2 1.44 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.58 | Меньше 0.5 2.15 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.77 | Меньше 0.5 1.87 |
|---|
1X2 prediction
1 36%X 37%2 27%
Модель ближе к ничьей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Валли ДаанLast matches
Каса СпортRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Валли Даан, 2 у Каса Спорт, ничьих 0.
50% W — 20% D — 050% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Теунгет | 30 | 13 | 15 | 2 | 21-6 | 15 | 54 |
| 2 | Аджел | 30 | 15 | 9 | 6 | 27-19 | 8 | 54 |
| 3 | Генератион Фут | 30 | 13 | 9 | 8 | 37-22 | 15 | 48 |
| 4 | Гори | 30 | 11 | 15 | 4 | 29-14 | 15 | 48 |
| 5 | Валли Даан | 29 | 10 | 13 | 6 | 28-23 | 5 | 43 |
| 6 | Оуакам | 30 | 8 | 18 | 4 | 23-16 | 7 | 42 |
| 7 | Каса Спорт | 30 | 7 | 19 | 4 | 29-20 | 9 | 40 |
| 8 | Джарааф | 29 | 8 | 14 | 7 | 19-16 | 3 | 38 |
| 9 | Пикине | 30 | 7 | 13 | 10 | 20-19 | 1 | 34 |
| 10 | Стаде Де Мбоур | 30 | 5 | 18 | 7 | 18-21 | -3 | 33 |
| 11 | Hlm | 30 | 5 | 18 | 7 | 18-24 | -6 | 33 |
| 12 | Dsc | 30 | 5 | 16 | 9 | 24-37 | -13 | 31 |
| 13 | Гедиявае | 30 | 7 | 8 | 15 | 29-34 | -5 | 28 |
| 14 | Сонакос | 30 | 4 | 13 | 13 | 18-39 | -21 | 25 |
| 15 | Ла Лингере | 29 | 3 | 15 | 11 | 21-35 | -14 | 24 |
| 16 | AS Камберене | 29 | 3 | 15 | 11 | 16-32 | -16 | 24 |
Season statistic
Валли Даан
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Каса Спорт
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 0
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Валли Даан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.13 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.97 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -8.63 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -1.55 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.96 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.47 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.25 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.76 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.07 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.54 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.13 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.71 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.11 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.48 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.04 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.32 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.25 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.83 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.85 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
Каса Спорт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Исход | Ничья | +4.12 | 4 | 6 |
| Исход | П2 | +0.32 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -0.02 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.93 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.93 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.07 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.65 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.17 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.91 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.20 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.12 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.12 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.82 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.27 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.16 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.71 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.98 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.13 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Валли Даан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -5.00 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.31 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +2.53 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.34 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +5.00 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.38 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.29 | 3 | 4 |
Каса Спорт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -1.06 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.14 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.02 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.27 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.38 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | +2.80 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -0.30 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Валли Даан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +1.82 | 2 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.73 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.17 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.53 | 2 | 2 |
Каса Спорт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -0.07 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.69 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.97 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +1.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.28 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.75 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.