General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.93
Ср. кэф поражения
3.87 1.85
xG против по кэфам
1.49 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.17 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.36 1.26
Разброс xG против (RMSE)
1.18 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Визела U19
Starting XI
No lineups yet
Витория Гимараес U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.92 | X 3.34 | 2 2.12 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.57 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.73 | Меньше 2.5 1.97 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.43 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.98 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Витория Гимараес U19
1 31%X 27%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Визела U19Last matches
Витория Гимараес U19Recent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 2 победы у Визела U19, 4 у Витория Гимараес U19, ничьих 1.
29% W — 214% D — 157% W — 4
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Визела U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Витория Гимараес U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Визела U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.88 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | +0.47 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +0.82 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -0.47 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.06 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.60 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.44 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.51 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.22 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.44 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.59 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.75 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.38 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.40 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.15 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.68 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.41 | 1 | 3 |
Витория Гимараес U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.92 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +0.47 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +1.98 | 4 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.83 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.53 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +8.69 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.38 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +7.50 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.31 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.70 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.05 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +2.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.79 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.04 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.96 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.44 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.15 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +28.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | +40.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.07 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.51 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.10 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +1.20 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.92 | 1 | 1 |
First half
Визела U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.72 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 2 |
Витория Гимараес U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +3.34 | 2 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | +40.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
Second half
Визела U19
No profit history stored for this side yet.
Витория Гимараес U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.66 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.82 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.