General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.43
Ср. кэф поражения
2.19 1.11
xG против по кэфам
1.2 0.11
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.19
Разброс xG (RMSE)
0.86 0.89
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Виллановенсе
Starting XI
No lineups yet
Ллерененсе
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.85 | X 2.86 | 2 5.44 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.26 | П2 3.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.41 | Х/П2 1.92 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.52 | Меньше 1.5 2.43 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.36 | Меньше 1.5 1.58 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.81 | Меньше 0.5 1.97 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Виллановенсе
1 50%X 33%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВиллановенсеLast matches
ЛлерененсеRecent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 3 победы у Виллановенсе, 1 у Ллерененсе, ничьих 1.
60% W — 320% D — 120% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Гимнастика Сеговияна | 34 | 17 | 10 | 7 | 46-27 | 19 | 61 |
| 2 | SS Реес | 34 | 16 | 13 | 5 | 61-26 | 35 | 61 |
| 3 | Нуманкия | 34 | 18 | 6 | 10 | 51-39 | 12 | 60 |
| 4 | Хетафе-2 | 34 | 15 | 12 | 7 | 41-32 | 9 | 57 |
| 5 | Атлетико Мадрид | 34 | 15 | 11 | 8 | 28-21 | 7 | 56 |
| 6 | Касереньо | 34 | 12 | 13 | 9 | 43-37 | 6 | 49 |
| 7 | Унион Адарве | 34 | 12 | 12 | 10 | 44-44 | 0 | 48 |
| 8 | Навалкарнеро | 34 | 11 | 13 | 10 | 34-35 | -1 | 46 |
| 9 | CF Талавера | 34 | 12 | 10 | 12 | 31-27 | 4 | 46 |
| 10 | Гуадаладжара | 34 | 14 | 4 | 16 | 46-53 | -7 | 46 |
| 11 | Виллановенсе | 34 | 12 | 8 | 14 | 35-35 | 0 | 44 |
| 12 | Урсария | 34 | 12 | 8 | 14 | 34-39 | -5 | 44 |
| 13 | Иллескас | 34 | 11 | 11 | 12 | 34-32 | 2 | 44 |
| 14 | Ллерененсе | 34 | 12 | 8 | 14 | 31-36 | -5 | 44 |
| 15 | UD Сан Фернандо | 34 | 9 | 11 | 14 | 31-43 | -12 | 38 |
| 16 | Бададжоз | 34 | 8 | 13 | 13 | 35-39 | -4 | 37 |
| 17 | Менсаджеро | 34 | 5 | 10 | 19 | 28-58 | -30 | 25 |
| 18 | Монтиджо | 34 | 6 | 5 | 23 | 28-58 | -30 | 23 |
Season statistic
Виллановенсе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Ллерененсе
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Виллановенсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.11 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.78 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +2.95 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.49 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -7.15 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +3.21 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.96 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.43 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.22 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.88 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.26 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.18 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.59 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.98 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.45 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.31 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.89 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +2.31 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.60 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Ллерененсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.81 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.81 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -1.85 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.74 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.52 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -5.38 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.66 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.57 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.93 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.36 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.86 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.30 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.50 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.61 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.38 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.84 | 2 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.10 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.10 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +2.14 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +3.74 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.22 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.82 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.17 | 1 | 3 |
First half
Виллановенсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.52 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.23 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.36 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.31 | 7 | 10 |
Ллерененсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.30 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.35 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.56 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.78 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.97 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.49 | 5 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Municipal Villanovense, Villanueva de la Serena