General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.27
Ср. кэф поражения
3.66 1.07
xG против по кэфам
1.01 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.18
Разброс xG (RMSE)
0.98 1.01
Разброс xG против (RMSE)
0.85 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 29'
- 42'
- 49'
- 54'
- 55'
К. Одзоумо → И. ЗемоураSubstitution
67'- 67'
И. Ботелла → Б. Дали АмарSubstitution
- 69'
Дж. Калаи → О. КоуассиSubstitution
77'С. Гиллауме → А. КабамбаSubstitution
78'- 78'
А. Дувилле-парсемаин → М. ХафидSubstitution
- 90+1'
Р. Лабонне → Лео МиллинерSubstitution
С. Бен Браим → Дж. СантиниSubstitution
90+2'
Lineups
Версаиллес
Starting XI
No lineups yet
Каен
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.52 | X 3.10 | 2 3.03 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.74 | П2 2.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.39 | П1/П2 1.38 | Х/П2 1.53 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.27 | Меньше 2.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.73 | Меньше 1.5 1.46 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.87 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Версаиллес
1 38%X 31%2 31%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВерсаиллесLast matches
КаенRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Версаиллес, 0 у Каен, ничьих 1.
50% W — 150% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Диджон | 32 | 18 | 11 | 3 | 52-25 | 27 | 65 |
| 2 | Сочаукс | 32 | 16 | 10 | 6 | 51-26 | 25 | 58 |
| 3 | Роуен | 32 | 14 | 13 | 5 | 43-29 | 14 | 55 |
| 4 | Флеури 91 | 32 | 15 | 9 | 8 | 47-30 | 17 | 54 |
| 5 | Версаиллес | 32 | 15 | 8 | 9 | 46-34 | 12 | 53 |
| 6 | Орлеанс | 32 | 14 | 9 | 9 | 42-42 | 0 | 51 |
| 7 | Ле Пуи Фут | 32 | 12 | 11 | 9 | 45-38 | 7 | 47 |
| 8 | Каен | 32 | 8 | 16 | 8 | 39-34 | 5 | 40 |
| 9 | Конкарнеау | 32 | 8 | 14 | 10 | 32-37 | -5 | 38 |
| 10 | Валенсиеннес | 32 | 10 | 8 | 14 | 35-44 | -9 | 37 |
| 11 | Аубагне | 32 | 9 | 10 | 13 | 38-46 | -8 | 37 |
| 12 | Виллефранче | 32 | 10 | 7 | 15 | 34-45 | -11 | 37 |
| 13 | Квевилли | 32 | 8 | 9 | 15 | 34-45 | -11 | 33 |
| 14 | Гобелинс | 32 | 7 | 11 | 14 | 26-41 | -15 | 32 |
| 15 | Боург-Ен-Брессе 01 | 32 | 8 | 7 | 17 | 25-44 | -19 | 31 |
| 16 | Чатеауроукс | 32 | 6 | 13 | 13 | 35-49 | -14 | 30 |
| 17 | Стаде Бриочин | 32 | 5 | 12 | 15 | 35-50 | -15 | 27 |
Season statistic
Версаиллес
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Каен
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Версаиллес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.85 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.50 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +2.51 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.67 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.27 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.45 | 9 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -2.05 | 9 | 15 |
| П1/П2 | П2 | +0.29 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.85 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.35 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +2.35 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.75 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.15 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.81 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.31 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.48 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.57 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.25 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.32 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.11 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.66 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.90 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.48 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.07 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.47 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.82 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.90 | 3 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +5.91 | 3 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -3.09 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +0.42 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -6.06 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -9.83 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +6.48 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -1.01 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +9.02 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.27 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.23 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.89 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | +17.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.84 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.91 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | +39.88 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.15 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | +7.00 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.12 | 7 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.81 | 7 | 14 |
| Победа всухую | Да | -4.08 | 2 | 14 |
| Победа всухую | Нет | +1.17 | 12 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -7.20 | 4 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.01 | 11 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.69 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.37 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.75 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.97 | 7 | 14 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Каен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.51 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +15.46 | 9 | 14 |
| Исход | П2 | -7.91 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.96 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -7.62 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.99 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.62 | 12 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.55 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.03 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.87 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -2.41 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.24 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.05 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.85 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.61 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.89 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.75 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +5.70 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.79 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.03 | 3 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.21 | 10 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.51 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.73 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.71 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.37 | 6 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -6.71 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -5.61 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -4.13 | 2 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +22.07 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -7.53 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +1.90 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -3.07 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +21.11 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.64 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.17 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +12.53 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.68 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.33 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | +44.00 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -0.66 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.23 | 6 | 12 |
| Победа всухую | Да | -6.13 | 2 | 12 |
| Победа всухую | Нет | +0.39 | 10 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -7.04 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.31 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.54 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.18 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.88 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.28 | 7 | 12 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.60 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Версаиллес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.45 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.65 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +17.47 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.05 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +5.74 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.32 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.39 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.98 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.05 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.33 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.63 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.52 | 5 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -8.59 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +1.22 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +4.69 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +9.81 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.62 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.78 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.66 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.07 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | +19.52 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.94 | 3 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -1.45 | 11 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.25 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.27 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +10.50 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.44 | 3 | 11 |
Каен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.84 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +5.09 | 9 | 14 |
| Исход | П2 | -6.08 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.89 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -6.24 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.24 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.05 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.43 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +1.32 | 5 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -1.87 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -2.77 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.91 | 6 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.89 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.97 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +37.47 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +4.28 | 3 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.77 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.52 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.15 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.31 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.48 | 6 | 10 |
Second half
Версаиллес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Каен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Stade Georges Lefevre, Paris